Часть 1
24 февраля 2023 г., 12:35
Примечания:
Нечего сказать, читайте)
Ли Минхо милый мальчик, подрабатывает в кофейне и любит пить воду.
День только начинался а Минхо спешил на пары.
Лино:да где же этот галстук! Я точно опоздаю!
Минхо ели как нашел свой галстук и принялся к выходу.
Минхо:проклятые пары! Хоть поспать бы дали!
12:05
Минхо был уже у кабинета и хотел войти, но сзади кто то постучал по его плечам.
Хан:Ли! Тоже опоздал?
Шопотом сказал Хан
Минхо когда видел Хана немного краснел потому что он ему нравился. Минхо долго молчал, но приеялся сказать.
Минхо:угу...
Минхо и Хан зашли в кабинет
Учитель:Да как так можно опаздывать! Пара началась час назад!
Минхо и Джисон вместе несмело сказали:Извините, мржно войти?
Учитель мычал и сказал:мгм. Да.
Минхо и Джисон сели вместе.
Джисон прошептал :лино! Э!
Минхо:Что?
Учитель:что мы там шепчемся?! А ну! Слушать надо!
Джисон и Минхо просидели так 3 часа. И вот их выпустили с пары.
Джисон :задолбали эти! Пары.
Минхо:согласен. Тебе лучше ты сейчас досой пойдешь а я опять,работать.
Джисон:да зачем ты подрабатываешь!? Тебе же вроде родители скидывают деньги
Минхо:да скидывают... Только вот...
Джисон:ладно, понимаю, надо же что то для себя покупать..
Минхо:я это и имел ввиду...
Джисон:ладно, я пошел домой, как нибудь потом заскочу к тебе к кофейню.
Минхо:ну хорошо.
16:00
Минхо в кофейне. И тут его телефон завибрировал. Минхо достал телефон и увидел сообщение от Джисона:
'🐿️'
Привет! Я сейчас приду к тебе в кофейню жди 10 минут.
'🐰'
Ок. Жду.
Минхо приняося за работу.
Разливая латте каждую почти что секунду. Он слышит звенье и крик Хана:хэй!лино!
Хан подошел к Лино и сказал:Латте пожалуйста)
Минхо:с вас 35 рублей)
Джисон протягивая 50 рублей говорит:сдачи не будет?)
Минхо протягивая ему 15 рублей говорит:будет) ждите.
Джисон выпил 2 чашки латте разговаривая с Минхо ушел.
19:00
Пора домой'промолвил Минхо и с усталой улыбкой ушел спать домой.
Примечания:
Обычный день Минхо