Это тайна, молчи.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 290 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ли Минхо милый мальчик, подрабатывает в кофейне и любит пить воду. День только начинался а Минхо спешил на пары. Лино:да где же этот галстук! Я точно опоздаю! Минхо ели как нашел свой галстук и принялся к выходу. Минхо:проклятые пары! Хоть поспать бы дали! 12:05 Минхо был уже у кабинета и хотел войти, но сзади кто то постучал по его плечам. Хан:Ли! Тоже опоздал? Шопотом сказал Хан Минхо когда видел Хана немного краснел потому что он ему нравился. Минхо долго молчал, но приеялся сказать. Минхо:угу... Минхо и Хан зашли в кабинет Учитель:Да как так можно опаздывать! Пара началась час назад! Минхо и Джисон вместе несмело сказали:Извините, мржно войти? Учитель мычал и сказал:мгм. Да. Минхо и Джисон сели вместе. Джисон прошептал :лино! Э! Минхо:Что? Учитель:что мы там шепчемся?! А ну! Слушать надо! Джисон и Минхо просидели так 3 часа. И вот их выпустили с пары. Джисон :задолбали эти! Пары. Минхо:согласен. Тебе лучше ты сейчас досой пойдешь а я опять,работать. Джисон:да зачем ты подрабатываешь!? Тебе же вроде родители скидывают деньги Минхо:да скидывают... Только вот... Джисон:ладно, понимаю, надо же что то для себя покупать.. Минхо:я это и имел ввиду... Джисон:ладно, я пошел домой, как нибудь потом заскочу к тебе к кофейню. Минхо:ну хорошо. 16:00 Минхо в кофейне. И тут его телефон завибрировал. Минхо достал телефон и увидел сообщение от Джисона: '🐿️' Привет! Я сейчас приду к тебе в кофейню жди 10 минут. '🐰' Ок. Жду. Минхо приняося за работу. Разливая латте каждую почти что секунду. Он слышит звенье и крик Хана:хэй!лино! Хан подошел к Лино и сказал:Латте пожалуйста) Минхо:с вас 35 рублей) Джисон протягивая 50 рублей говорит:сдачи не будет?) Минхо протягивая ему 15 рублей говорит:будет) ждите. Джисон выпил 2 чашки латте разговаривая с Минхо ушел. 19:00 Пора домой'промолвил Минхо и с усталой улыбкой ушел спать домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник