Дождь

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 39 415 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

3. Я люблю тебя, а ты?..

Настройки
Снова утро, только рядом не обнаружена тушка звёздочки, и Тэхён хмурит брови, садясь на кровати, смотря по сторонам. Дверь настежь открыта, дует прохладный утренний ветер, слышны какие-то голоса за территорию дома. А Юнги не видно. Омега выходит на улицу и встречаются взглядом с альфой, Тэхён осматривает, что видит и ни одной омеги не видно. — Мы тут погостить решили, омеги куда-то убежали. — Ухмыляется он. — А тебя, видимо, решил не забирать, в их главе был какой-то альфа, думаю, он отлично справится с обязанностью лидера, а ты достанешься мне. — Горько, кислый запах окутывает и самого Тэхёна и той сладости в его запахе больше не слышится. Им можно задушиться. А альфа приближается. Юнги не мог его его оставить, он же пометил его недавно, целовал, а вчера они занимались любовью, разве не так? Тогда почему он ушёл и не забрал его, не разбудил, не ткнул в плечо, а просто ушёл? Может, его потащили за собой, и он не успел? А может его убили? Сто вопросов и ни одного ответа на него, потому что Тэхён ничего не видит, кроме расплывчатого образа Юнги, который движется в его сторону, только вот запах вовсе другой и омега настораживается и отпихивает в сторону альфу, выходя во двор. Около двух десятков альф, их костёр, их вчерашняя еда, суп, который они варили, мясо, которое они жарили на костре. А рядом нет никого из омег. Рубит с плеча, катана, как никогда, в его руках. Бежит по деревне. В доме Намджуна остались лишь нотки запаха. В доме Гёна лишь несколько вещей и ничего больше, даже запах выветрился. В дом Хосока он не смог дойти, кто-то схватил его за плечо и поволок за собой. — Твой омега разве не причастен к этому, это же он оставил нам тебя, чтобы мы делали, цитирую: "делайте с ним всё, что хотите и не могли прежде". А омега хорош. — Его за плечо ведут и смеются в лицо. — Повеселимся, ребята? — К ним выходит злой, серьёзный и хмурый альфа. — Оставь его. — Холодно бросает он и проходит к костру, схватив один кусочек мяса. — Ты не слышал меня? Мне повторить для особенных? Глухонемых? — Чимин. — Встаёт какой-то альфа. — Сядь и не вставай. А может то, что было с Юнги было сном? Может он просто уснул, выдумал это во сне, а потом проснулся, может он в плену у этих альф? А Чимин его альфа. Тэхён сам себе не верит. Flashback Тэхён просыпается утром, а его вжимают в кровать и разносят по дому хриплые стоны, грубо трахают. Переворачивают и весь сон, будущее ломиться лишь в одном взгляде на не того человека над собой. Там, в нём, над ним должен был быть лишь один омега. Омега, а не альфа. Омега, а не группа альф. Прошёл месяц с того, как он остался в этой деревне один, без защиты, без своей омеги, без своей Банды. — Ты такой красивый. — Слова, некогда принадлежавшие Юнги, звучат из уст чужого альфы. По щекам текут горячие слёзы, попадая в рот солёными каплями. Сердце сжимается силой, как будто сдавливается лёгкими и воздуха так же не хватает. *** Тэхён больше не пахнет мандаринами, его метка уже зажила, вместо неё остались лишь небольшие следы от клыков, знакомый запах дождя ощущается лишь во время ливней. От него с километр несёт десятками приторных и жгучих запахов. Его начинает даже от себя тошнить. Всё то, что находится ниже пупка болит, будто его скрутили, из-за жёстких и мозолистых ладоней на своей плоти. Три месяца. Шестьдесят дней он один в окружении ёбаных альф, которые домогаются до него каждый день. В основном это Чимин, с которым Тэхён провёл течку. Вместо того, чтобы стонать под Юнги в эти дни, он рыдал, корчился от боли и терпел унижения. End of flashback — Захлопнись. — Грубо бросают омеге, когда он начинает всхлипывать. Чимин хватает его за руку и тянет в сторону, а там сжимает его щёки силой. — Закрой свой рот и перестань лить слёзы. — Тэхён кусает губу и впивает в неё свои клыки, которые чешутся, чтобы укусить самодовольного альфу. — Вот так вот. — Омега летит в сторону костра. — Кушай. — Тэхён пальцами подхватывает лишь один маленький кусочек мяса, который положили перед ним на тарелку и кусает немного, за что получает пощёчину. — Вот твоя еда. — Рычит один из альф, указывая в сторону обваленного в земле мяса. И начинает смеяться, а Тэхён горько всхлипывает, усаживаясь на свои ягодицы, поглаживая ободранными ладонями колени. Юнги бы целовал их и вылечил. Он бы поцеловал в мокрую щеку и прижал к своей груди. А они... — Что ты сидишь! — Омега летит в сторону из-за пинка в руку и сворачивается клубочком. Проходит ещё несколько дней. Чимин продолжает издеваться, альфы тоже не отстают. Ночью Тэхён отключается, чтобы не чувствовать боль, а утром вновь приходит в сознание, чтобы продолжать существование. Омега лежит на голой земле, ощущает приближение дождя, на небе собираются тучи, а воздух сгущается. Ветер уходит. На его единственном чистом носе сидит красивая синяя бабочка, Тэхён смотрит на неё и приподнимает уголок губ. — Детка, ты потрясающе выглядишь. — Тэхён зажмуривает глаза и получает снова по лицу. Из носа бежит струйка воды, ногти сжимаются в кулаки, собирая землю, а по щекам вновь горькие слёзы. Он вспоминает Юнги, когда начинает идти дождь. Как он? Что он делает? Почему он ушёл? «Я же вернулся за ним тогда» - думает он и больше не чувствует боль, слёзы смывает ливень, волосы становятся грязными не только от дорожной пыли, футболка и шорты намокают, а альфа продолжает избивать его, разнеся по деревне звонкие шлёпки. Он поворачивается на бок, когда Чимин уходит, не желая промокать ещё больше, смотрит перед собой куда-то в сторону леса и закрывает глаза, погружаясь в сон. Он начал кашлять, поднялась температура, а его встряхивают в кровать, скрепив руки над головой, не смотря на то, что он хуёво себя чувствует. — Сидеть. — Холодно. Омега решил встать, чтобы попить воды. — Ты никуда не пойдёшь. — До боли знакомая фраза. Тэхён замирает на кровати, прижимая к себе коленки и шмыгая носом. Потирает красные следы на груди и плачет. Он засыпает под вечер, организм утомился и его нужно восстановить. Утром, проснувшись, усталости в теле не замечает и тихо сидит на краю, стараясь не шевелится, потому что если узнают, что он уже не спит, придут за утренним сексом. Мажет пальцем по ранкам на ладони и кистях, слышит взрыв и вздрагивает. На улице видит лежащие трупы, нескольких омег, вонзающего в грудь одного альфы катану, омегу. К нему поворачиваются и Тэхён падает на колени, когда видит во всём чёрном, под маской, родные глаза. — Ты пахнешь не мной. — Злится омега. — Уходим. — Юнги подхватывает Тэхёна под колени и держа за ягодицы, уносит вперёд. — Быстрее. — Кричит Намджун. Тэхён сидит на полу, поджав колени к груди и видит, как Юнги раздевается догола. Футболка падает на пол и на спине омега видит шрам, поворачивается к нему, и на животе, снимает штаны, на бедре пулевое. Волосы отросли заметно, от пупка вниз тянется нитка волос, руки покрыты свежими ранками. Омега надевает футболку с шортами и подходит к Тэхёну, поднимает его и усадив на кровать, тянет его вещь с тела. — Сука. — Водит ладонями по синякам и укусам. — Он сбежал, гад. — Тэхён смотрит на него и останавливает руки, которые потянулись к шортам. — Тэ. — Я не уверен... — Я люблю тебя, а ты?.. — Тэхён замирает и отпускает руки, позволяя омеге раздеть себя. — Детка... — Юнги сглатывает ком в горле, уставившись на тазобедренные кости и низ живота, на которых живого места нет. Юнги водит мокрым полотенцем по грязным местам на омеге и пытается очистить его от грязи и пыли. Выходят на крыльцо и там поливает тёплой чистой водой, чтобы смыть всё. Зализывает ранки на ладонях, обсыпает поцелуями искусанную шею и мягко обнимает, стараясь не задевать синяков. Смаргивает слёзы с глаз и укачивает омегу, чтобы тот поспал. — Тихо, милый, я рядом, тебе больше нечего бояться. — Шепчет Юнги, когда Тэхён просыпается в поту и начинает хныкать. — Всё прошло. — Гладит по волосам и омега на его груди снова засыпает. Обводит пальцами круглое плечо и проводит по щеке. Бабочка была путью в мир счастья. Юнги приходится обновить метку на шее младшего, прежде зализав и поцеловав место укуса. Слизывает кровь и лижет ранку, чтобы она зажила быстрее. Тэхён всё время кусает губы и Юнги ругается на него. — Ты сейчас все губы себе съешь. — Тэхён выпускает нижнюю губу и смотрит на старшего омегу. — Пойдём покушаем. — Они выходят из дома и на лидера сразу обращают внимание, наверное и оттого, что на нём разнообразные запахи других альф, но слишком выраженный всё же запах дождя. — Тэ. — Омега тушуется и садится рядом с Юнги. — Тэхён. — Омега мычит, смотря на свои пальцы. Только вчера он лежал на мокрой земле и думал, почему же жизнь омег так не справедлива, а сейчас, попадя в другую сторону, ему некомфортно, потому что здесьтони свободны, он свободен. Три месяца живя под крышей одного дома и кушая на земле, он привык к такому обращению. А сейчас... он берёт в руку ложку и крутит ей, а после суёт в тарелку и поднимает её к лицу... — Тэ... — Ложка с грохотом падает, а омега начинает дрожать. — Успокойся, Тэхён... я положу салфетку, чтобы у тебя не испачкались штаны, хорошо? — Юнги обнимает его и бросает злой взгляд в сторону других омег, которые смотрят на них. — Тихо, малыш... — Проводит по волосам и стелит салфетку на его колени, а потом поднимает тарелку и держит её, чтобы он покушал. — Возьми ложку. — В руку Тэхёна ложат новый столовый прибор. — Покушай, тебе нужно покушать, чтобы набраться сил. — Тэхён кушает немного и оставляет ложку. — Всё? — Да. — Тихий и сломленный голос. У Юнги зажимается сердце, и он поцеловав омегу в лоб, обнимает за плечи. — Всё будет хорошо, прелесть. В людях есть своеобразный стержень, который иногда сгибается и людьми немного по-другому воспринимаются вещи, оторые до этого играли не такую важную роль. В Тэхёне этот стержень согнули своеобразными наказаниеми в постеле, кормлением с земли и переодическими избиваниями. А когда он привык к такому обращению, всё поменялось и он теперь должен жить так, как жил раньше, только с некоторым испугом, потому что стержень за один день и лишь с одним человек не восстановить. Но Юнги попытается сделать так, чтобы сильный омега встал со своих коленей и стал ещё крепче. — Я тебе обещаю, Тэ. — Омега в его руках успокаивается и Юнги отпускает его, поцеловав в лоб, помогает встать. — Пошли в дом. — Тэхён идёт с ним за руку и заходит в дом, усаживаясь после Юнги на кровать. — Идём ко мне. — Тэхён вновь оказываетгв объятиях. На улице солнечно, Юнги сидит на крыльце дома с открытой дверью. — Он сможет стать прежним? — Да. — Отвечает он Гёну, который стоит возле калитки. — Юнги. — Зовёт Тэхён, сидя на кровати. Омега подскакивает и заходит к нему. Целует в макушку и расчёсывает пальцами запутавшиеся волнистые волосы. — Я правда нужен тебе? Такой... — Поднимает глаза бусинки на омегу. — Конечно, детка, даже такой, хоть обляпанный будешь. — Держа за личико, говорит Юнги. — Ты мне нужен. — Запах дождя немного увеличивается и Юнги чувствует спазмы в животе, отпускает Тэхёна и улыбнувшись, держится за живот. — Правда? — Да. — Голос Юнги ломается и он скручивается в клубочек от резкой боли, омега вздрагивает. — Всё... хорошо, сейчас... пройдёт. — Юнги мысленно матерится. Кто ему сейчас поможет? Тэхён, которому нужна самому помощь? — Тэ... — Юнги... — Тэхён водит ладонью по его бедру и боится за свои действия, может это не понравится Юнги. — Можно? — Да. Делай, что хочешь... Тэхён опускает ладонь на мокрое пятно на ягодицах Юнги и водит по промежности, нажимая на пульсирующую дырочку. Стягивает одежду с него, начинает вылизывать и сменяет руки Юнги на животе своими. Мажет языком по дорожке волос и спускается к вставшему органу. — Тэ... продолжай... — Стонет Юнги, забываясь. Тэхён лижет меж ягодицами, собирая смазку, вставляет один палец, растягивая стенки и смазки прибавляется. Юнги поджимает ноги на ногах, а руками елозит по кровати, стараясь найти опору, за что можно держаться. Омега же добавляет второй палец и находит по памяти простату, нажимает на неё и начинает стимулировать, слыша гортанные стоны. — Я, сейчас... — Ещё один громкий стон, а Тэхён лижет уретру и впускает в рот головку, Юнги изливается в него и начинает крупно дрожать. Омега нависает сверху и утыкается ему в запаховую железу, не вытаскивая пальцы. — Поцелуй меня. — Тэхён от неожиданности вдавливает пальцы в комок нервов, заставляя омегу выгнуться в спине. Младший лижет нижеюю губу старшего и нежно целует. Омега удовлетворённо урчит, обмякая и прижимая Тэхёна к себе ближе. Юнги взбешен, катана разрезает горло какому-то альфе, которого он даже не видит, перед ним лишь Чимин, который покушался на честь Тэхёна, его омеги, его любимого, того, кто называл его "заёздочка", а сейчас произносит лишь имя с испугом. Тэхён стоит где-то сзади, за спиной Намджуна и видит повалившееся тело на землю, вздрагивает от холодного рычящего голоса своей омеги... а своей ли? — Я прикончу тебя, мразь. — Цедит сквозь зубы, пробираясь по высланному кровью дороге и подставляет лезвие катаны к его шее. — Ты, безмозглый уёбок. — Юнги краем глаза видит движение в кустах и поднимает катану повыше и пуля задевает её, вместо его виска. — Пуля была одна? — С ухмылкой спрашивает он и режет по животу, а потом бросив катану, залазит сверху и сыплет удары по телу альфы. — Испытай, что такое боль. — Юнги разворачивается и вытащив пистолет, стреляет по неудачному стрелку. — Моя омега не достойна такого обращения. — Подходит к Тэхёну и слабо улыбнувшись ему, проходит мимо него. Споласкивает руки под краником, любезно открытым Гёном. — Юнги. — К нему сзади прикасаются две ладошки. — Да, крошка? — Юнги вытирает капельки воды со своих рук и поворачивается, его вжимают в столик ягодицами. — Ты чего? — Я... — Водит носом по его шее и обнажает клыки. — Хочу пометить тебя... — Поднимает на него свои глаза и смотрит с вопросом. — Можно? — Детка. — Юнги выдыхает через нос, он не успевает ответить, как чувствует боль на месте прежней метки и в уголках глаз, от непривычки, скапливаются слёзы. Тэхён зализывает его участкок кожи и носом ведёт от его шеи до лица и спускается губами к чужим. Где-то в стороне, смотря на это, вздыхает один из Звёзд и уходит в свой дом. Чимина чуть ли не на руках понесли от деревни, пока он корчился и проклинал двух омег. — Мог бы не спрашивать. — Усмехается Юнги и холодными пальцами оглаживает позвоночник младшего, пустив руки под свою же футболку на нём. Тэхён продолжает целовать его шею, но потом отстраняется и соприкасается лбом о чужой. — От меня всё ещё несёт перегаром? — Спрашивает он. — Нет, сладкими спелыми мандаринами. — Тэхён улыбается. — От тебя теперь тоже. Тэхён окунается в прохладную воду. Она обволакивает нагое тело и пускает по нему мурашки от ног до кончиков пальцев на руках. Омега с лёгкостью вдыхает и смотрит в облачное небо, покрытое белыми следами пушистых на вид облаков, на его нос падает первая капля дождя и он улыбается. Из-за дерева на него смотрит один очень любопытный глаз. С восхищением и лёгким возбуждением. Он подкрадывается к, вышедшему на сушу омеге, утирающимся полотенцем, омеге. Обнимает за ягодицу одной рукой и прижимается к талии младшего, стоя на коленях. — Ты испугал меня, звёздочка. — Ты не очень похож на того, кто испугался. — Юнги сползает на свою жопу и смотрит на него снизу вверх. Тэхён усмехается и нежно проводит по его подбородку. — О, мать... — Кто-то ретируется обратно в кусты. Омеги смеются и Юнги встаёт, после помогая Тэхёну одеться. — Мы ничем таким не занимались. — Хлопает по плечу Джина. На нос Тэхёна приземляется бабочка. Синяя. Весело машет крылышками и улетает. Юнги после целует его в кончик носа. — Я разукрасил бы твоё изящное тело синими бабочками. — Шепчет он и целует в губы. — Чтобы знать, что ты создан для прекрасного. — Тычется в голубую макушку и вдыхает родной запах. Любимые мандарины. — Люблю тебя. — Тихо произносит Тэхён, шумно выдохнув и прикрыв глаза. Краски на его лице омываются тёплым дождём, ноги слабеют, а губы соприкасаются с чужими в улыбке. — Сильно-сильно. — Моя омега стала сильнее? — Улыбается Юнги и его кусают в ключицу. — Тэхён. — Стонет он, когда шустрые пальчики заползают под мокрую футболку. — Да, ничем. — Дождь ещё не закончился и капли попадают в глаза. Джин смотрит на них. — Вообще ничем. — Тэхён вздрагивает. — Хён, я... — Тэхён вздыхает. — Подглядывать вообще не хорошо. — Он же лидер, чего бояться? Хёна, который ничего ему не сделает? — Тэхён... — Что сразу Тэхён? — Тэхён поднимает глаза на Джина и смотрит прямо в душу. Большие зрачки, учащённое дыхание и возбуждение, утыкающееся в бедро Юнги. — Хватит. Я устал. — Что они с тобой делали? — Они? — Тэхён лижет мочку уха Юнги. — Сначала били. — Проводит по талии старшего. — Заставляли кушать с земли. — С шумом вдыхает запах дождя. — Я даже помню по секундам, как прошли эти месяцы. — Запускает пальцы в белоснежные волосы. — После, меня изнасиловали, все. — Горько усмехается, прижимаясь к напряжённому телу. — А ещё, напоили дрянью, снова избили. — Целует в висок Юнги. — Я провёл течку с Чимином, это было жестью. — Тэхён... — Слушай. — Прерывает Джина. — Я был жалок и беспомощен. — Юнги гладит его по спине. — Я был игрушкой в его руках. — Выдыхает в губы Юнги. — Поэтому, спаси меня. — Целует, глубоко, проникая языком и обводя им зубы Юнги. Тэхён, задыхаясь, хватается за плечи Юнги и зажмуривается, его втряхивают в кровать, стонет низким голосом. — Ты прекрасен. — Шепчат ему в ухо и он открывает глаза, откидывая голову назад и с громким стоном, изливается. Катана оказывается в руке Тэхёна и он режет ему горло, а после горько усмехается и скидывает с себя голую тушу, ему тошно от себя, от секса и запахов на его теле. Он натягивает на себя штаны и выходит из их дома, из их калитки и идёт на съедение волкам. Рубит всех с плеча, замахиваясь и особо не видя, кто именно перед ним. Его поливает дождём, а глаза заливает пелена, а горло разрывается от ужасающего и полного боли крика. Омега вонзает катану в ещё одного и бежит в сторону леса, оборачиваясь, спотыкается, падая на колени и раздирая их. Выходит к болоту и обходит его стороной, не смотрит куда идёт и доходит до полной деревни. Омеги видят его. Весь в пыли, крови и с катаной в руке, на которой чёрным написано одно единственное имя. Отпихивает от себя Намджуна, Хосока, Джина и Гёна. Ёнджун останавливает его, но тот вырывается, угрожая стальным голосом катаной. — Где он? — Хрипло спрашивает он. — Господин. — Гён, заткнись! — Тэхён смотрит по сторонам и заходит в каждый дом, в каждом грёбаном доме омега, все испуганные от ужасного вида Тэхёна. — Где Юнги!? — Тэхён, успокойся, давай поговорим. — Джин пытается подойти к нему ближе. — Нет! Мне нужно знать, что с ним всё в порядке. — Тэхён переводит на него взгляд полный холода и боли. — Его здесь нет. — Отвечает Намджун. — Тэхён, успокойся. — Что с ним? — Как ты смог уйти от Чимина? — Задаёт вопрос Намджун. — Я убил его. Где Юнги? Намджун берёт его за плечи и отбирает катану из его рук. — Он остался у Чонгука. Мы не смогли защитить его. Ты тоже остался у Чимина, потому что он силой выхватил тебя и не дал нам подойти. Мы пытались. Правда. — Вы снова не смогли его уберечь. — Хрипит он и падает на его колени. Хватается за волосы и плачет, задыхаясь. Бьётся в истерике, то кричит, то рыдает. — Не трогай меня! — Подростки смотрят на него издалека, тяжело вздыхая. Омега, кое-как успокоившись, встаёт на ноги. — Собирай людей, где он жил? — Намджун опускает голову. — Его до этого... вещи возьми у Джина. Джин даёт ему свою одежду, безразмерную футболку и чёрные штаны с чистым бельём. Тэхён скидывает с себя грязное. — Есть мазь? Меня порвали. — Джин без вопросов вручает ему тюбик и Тэхён, сидя на полу, раздвигает ноги. — Может помочь? — Джин стоит к нему спиной. — Нет. — Тэхён сползает немного и смазывает себя, шипя от боли. — Я уже всё. — Он одетый, сидит по прежнему на полу. Тэхён выходит и видит, выстроившихся в ряд, альф, они смотрят на вернувшегося лидера и улыбаются немного. — Радоваться не нужно, ваш прошлый лидер умер. — Подходит к ним ближе и забирает свою катану с рук Намджуна. — Мы нападаем на деревню, я забираю свою омегу, Юнги, и мы возвращаемся. — Альфы кивают. — Намджун главный. — Тэхён идёт первым, не обращая внимания на ноющую боль, Намджун рядом с ним, иногда смотря на поджатые губы и ломаные брови. — Тебе больно? — Спрашивает он. — Нет. — Врёт он. Пока альфы сражаются, Юнги открывает глаза, смотря перед собой. Он прикован к кровати одним наручником и не может сдвинуться с места. Одежды на нём нет, потому что, как сказал Чонгук, она ему не нужна, кто захочет может зайти и трахнуть его, всё просто. В дом заходит Тэхён, он потирает свои глаза и не верит. — Звёздочка. — Тэхён расстёгивает ему наручники скрепкой и трёт его руку. — Уходим. — Бросает ему шорты и помогает встать, а потом обнимает. — Три месяца... я скучал. Я люблю тебя... а ты? — Я тоже люблю...
20 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник