Мороженое
3 марта 2023 г., 23:13
Америка:
Вань, я купил нам мороженое! Будешь?
Россия:
Я суп хотел приготовить, ну да ладно, сегодня поедим сладкого. Давай сюда.
Америка: *пристально зыркает, как Ваня ест*
Россия: *ест мороженое как настоящий русский человек, откусывая*
Америка: * зыркает удивленнее*
Россия: *проглотив кусок*
Чего уставился?
Америка:
Я в Атомном сердце заметил, что персонаж есть мороженое как ты, и не поверил, пока сам не убедился! Вы, русские, действительно едите мороженое как неандертальцы!
Россия:
Ты совсем сдурел? Как по-твоему нужно правильно есть эскимо?
Америка:
Как "как"? Сосать! Вот так!
*берет мороженное и сосет истинно по-западному*
Россия:
Нда... Я смотрю, мы действительно разные.
Америка:
Ты просто не знаешь, как правильно есть мороженое! Просто повторяй за мной! Соси, а не кусай!
Россия:
Не буду, я привык есть кусками и буду есть мороженое кусками.
Америка:
Но так ведь неправильно! Если сосать мороженое, а не кусать, то так ты съешь мороженое медленнее, и так будет вкуснее! Попробуй!
Россия:
Не хочу.
Америка:
Но... так же ведь вкуснее.
Россия:
Может быть ты и прав, но я привык есть вот так и всё тут.
Америка:
Но почему? Это же ненормально!
Россия:
Разве тебя задевает именно так всё ненормальное в мире?
Америка:
Нет, но... это действительно странно есть так мороженое.
Россия:
Что странного-то? У нас так все едят и ничего. Я вообще не замечал, что ты сосешь мороженое, а не ешь кусочками, зато теперь понимаю, откуда ты так хорош в минете.
Америка:
Но почему у вас все так его едят?
Россия: *пожал плечами*
Я не знаю. Я хочу побыстрее съесть, а то растает, и я боюсь, что упадёт с палочки.
Америка:
Попробуй довериться мороженному и просто пососать его, так ты растянешь удовольствие и оно не будет тебе вредить холодом твоему горлу!
Россия:
Я холода не боюсь, Федь, но только ради тебя попробую растянуть удовольствие.
*сосет мороженое, как ему показывал муж*
*дососал половину*
*случайно откусил половину*
Ну, я пытался. Я думаю, экспериментов с едой на сегодня хватит.
Америка:
Не-а, я научу тебя сосать мороженое во что бы то ни стало!
Россия:
Хорошо, но нам нужно потренироваться на чем-нибудь другом, думаю твоё руководство не обрадуется, что я ужасный русский неандерталец раскармливаю их драгоценнного американского гражданина номер один мороженым ради обучения. Как думаешь, чтобы мы могли сделать?
*игриво хлопает ресницами*
Америка:
Я, кажется, знаю, чем мы могли бы заняться сегодня вечером, Пинки*.
*подходит к Ивану и слизывает остатки мороженого с уголка губ*
Россия:
И чем же, Брейн?
Америка:
Тем же, что и всегда, Пинки! Попытаться захватить мир!
*ушли учиться правильно сосать*
*«Пинки и Брейн» (англ. Pinky and the Brain) — американский мультсериал о лабораторных мышах.
Примечания:
Постоянно выпадаю с роликов по Атомному сердцу на ютьюбе, вот ссылка, откуда взято вдохновения, иностранцы действительно не едят так мороженое! https://www.youtube.com/watch?v=-kWNlRro_vg
Отдельное спасибо четырем моим читателям, вы дарите мне силы и вдохновения творить!
Кстати, если можете, оцените мою другую работу про свадьбу Вани и Феди, пожалуйста.