Злобный монстр
9 октября 2024 г., 23:43
Англия:
Российская Империя – самое злой и холодный монстр на земле, уяснили, детки?
Канада и Америка в унисон:
Так точно, сэр!
Англия:
Так никогда с ним не торгуйте и не приближайтесь к нему!
Канада и Америка в унисон:
Так точно, сэр!
*после многих лет*
Америка: *думает вслух пока в постели с Россией*
Ты самое прекрасное, красивейшее и мягкое настоящее зло на земле.
Россия:
Аналогично.