Сборник маленьких диалогов Между США и Россией, потому что они уже достали сидеть в моей голове. Примечание: Стараюсь не ООС, я вижу Русаме чисто Дюма/Дон-Кихот динамикой или ISFP/ ENTP
Примечания:
пожалуйста, поймите, это чисто комедийные наброски, не набрасывайтесь на авторов с топорами возмездия за попытку рассмешить.
Посвящение:
Посвящается неуёмному артеру по Русаме, Мырг (https://vk.com/club216283226).