12 архонтов

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 14 816 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Самый мерзкий архонт из 11

Настройки
Примечания:
Два друга, один темноволосый, а другой светловолосый шли по маленькому острову, на котором даже уместилась небольшая деревня. Направлялись они к архонту Инадзумы-к Баалу. Деревня была маленькой, то там было столько народу. -А почему тут столько людей?-удивился Итэр. -Да тут каждый год, в октябре проводятся разные развлечения, и вот ярмарку тоже открывают. Кстати, у меня осталось немного моры, может купим что-нибудь?-ответил Венти. -Ну давай. У меня тот меч, который мы украли, развалился от того, что в мое пространство мерто глаза бога как-то попала вода... Я не знаю как, но меч ужасный и из-за это развалился.-сообщил юноша. -Окей, куплю тебе самый красивый! -Спасибо) Парни вошли в площадь, где находилась ярмарка. А сколько народу там было! Не пройти и не проехать! Они долго бродили по этой ярмарке в поисках хоть какого-нибудь стенда с оружием. Итэр даже потерялся в этой толпе людей. Встретились друзья около стенда с едой, а точнее с варенной горячей кукурузой. -АХАХАХАХ ВЕНТИ ТЫ ЧЕ ТУТ ЗАБЫЛ?-засмеялся Итэр. -Я кушать хочу!-возразил Барбатос.- Вообще-то у меня все деньги! Парни вдоволь насмеялись и наконец купили себе эту кукурузу, простояв там минут 5 в очереди и довольные пошли бродить по ярмарке дальше. -ВАУ, какая лира!-Венти остановился около стенда с музыкальными инструментами. Его взгляд падал на струнный инструмент страной формы.-Я её себе куплю!-сказал Барбатос и не обманул. Глаза архонта были наполнены счастьем. Сам инструмент был снизу темно синий и плавно снизу вверх менял свой цвет на бирюзовый. На самом верху лиры были точно такого же цвета перья, штук 7. Струны же были белоснежные. Лира так подходила Венти под его одежду! -Давай я ее положу в свой рюкзак-предложил Итэр. -Нет! У тебя там вода! А такое сокровище очень редкое, одно из самых желаемых для коллекционеров лир! Это, между прочем, дорогая фирма и лимитированная серия! Но, на удивление продавец не разбирался и продал мне ее всего за 1.000 моры! Это очень мало для такого сокровища! Вот же неудачник, ахахах. -ООО, там стенд с оружием! И правда, недалеко был стенд с оружием. Еще и очереди не было! Взгляд Итэра пал на темно-черный меч. Да, он не очень подходил к его цвету одежды(точнее вообще не подходил) ну был таким красивым! Само лезвие было матово-черным и длинным, а ручка была короткой, светлой и тоже матовой. Итэр прям засиял от такого отличного меча. -Барбатос... -ТИШЕ ТЫ! При людях называй меня Венти!-перебил архонт. -Венти, купи мне этот меч!-поправил себя юноша. -ОК Продавец услышал их разговор и снял меч с показа. Взял какую-то потрепанную ткань и начал протирать оружие. -А вы не хотите взять второй такой меч? Будет скидка 50% на него.-предложил мужчина за прилавком. -Можно, пожалуйста!-умолял Итэр -Хорошо. Я и не особо против! Будет как запасной-сжалился Венти. Через некоторое время друзья ушли с ярмарки. Взяли они всего-то меч, лиру и две кукурузы, но деньги уже закончились! Вообще, Итэр в последнее время стал есть очень мало-он просто не хотел. Мысли о сестре не давали покоя и постоянно проявляли себя глубокой ночью, так что юноша еще и мало спал. -Собственно, а где находится Баал?..-вспомнил Итэр.-Мы чо, пришли сюда без знания где Баал?! Венти, вдруг она сейчас не тут!!!-опомнился юноша. -Блять... Я об этом не подумал, прости!-извинился Барбатос. -Давай вспомни старину, включай свою гипер-способность!-приказал Итэр. -ДА Я НЕ ПОМНЮ КАК!-заорал Венти. -Ну сконцентрируйся, подумай о твоей "любименькой" сестре и найди ее! -Хорошо, попробую...-архонт крепко зажмурил глаза и представил свою давнюю знакомую.-Тут слишком шумно! Рядом ярмарка где куча народу! Идем куда-нибудь в пещеру! -В ПЕЩЕРУ?!-удивился путешественник-Да там же наверное куча хиличурлов! Идем вон, на край обрыва-сказал Итэр и кивнул в сторону небольшой поляны, на которой был большая глыба. Поляна находилась не так уж и далеко-Ой, тоесть к тому камню! -Хорошо, пошли. Парни подошли к большому камню. Венти сел на него, крепко зажмурил лазурные глаза и ему нечетко представился образ электро архонта, которая сидит где-то в небольшой комнате, за столом с кучей бумаг. План плавно переместился за окно на табличку. Надпись размашистыми красивыми буквами гласила "Главный центр управления Баал. Вход строго запрещен!" -Я н-нашел!-закричал Барбатос -О, и где же она?-обрадовался Итэр. -Не знаю. Я увидел только, что она находится в "Главном центре управления Баал". Давай у людей спросим? -Ладно.-никто не пошутил. Парни увидели вдалеке большой город и решили отправиться в него. Скорее всего именно в этом огромном городе и находится то заветное здание, что Барбатос увидел минуту назад. Но этот город был очень далеко, идти им до него день-два, да и еды надо поискать в округе, чтоб не умереть с голоду. -Че, рискнем, пойдем до этого города?-предложил Итэр. -Да была не была, пойдем!-с радостью ответил Венти. *** Прошел один день. Парни рискнули, и найдя по пути странные плоды на деревьях, съели их. Плодов было много, и вроде бы они были не отравлены, поэтому наша компашка запаслась ими. Также пока они шли, Венти нашел одного человека, около которого лежали деревянные коробки. Барбатос попросил взять одну для своей лиры, и женщина дала ему маленькую коробочку, которая идеально подходила под размер лиры. Из-за коробки Венти доверил положить его инструмент в мерто рюкзак Итэра, хоть и деревянная коробка вряд ли спасла от влаги. Когда они наконец прибыли к этому огромному городу, парни сразу подошли к какому-то дедушке. -Добрый день-поприветствовал Венти дедушку.-А вы случайно не знаете, где находиться "Главный центр управления Баал"?Нам очень нужно! -Хмм...-вздохнул дедушка- Знаю, знаю... Да только у вас там что, сегодня какой-то проходной двор?! -А что такое? Были еще люди, которые это спрашивали?-у Итэра появилась надежда. -Да, да! Вот девушка, совсем молодая, прямо как ты, проходила тут часа 2 назад и тоже это спрашивала. Что у вас там за праздник такой?!-Итэр очень надеялся, чтобы этой молодой девушкой оказалась Люмин, его сестра. -А г-г-где этот центр о котором мы в-в начале спрашивали?! Где?!-от страха путешественник начал заикаться. -Да прямо идите, да все увидите! Здание такое большое, его от сюда видно. Но не знаю я, как вы будете туда попадать и зачем вам все вот это вот. -Спасибо огромное!-протараторил Итэр и сорвался с места. Венти тоже был счастлив, ведь он был уверен в том, что это Люмин. Парни как бешеные добежали до заветного здания, но их остановила охрана. -Куда несетесь? Тут вход строго запрещен!-заорал низкий охраник. -Пожалуйста скажите чтоб Баал вышла! Это ОЧЕНЬ важно!-умолял Барбатос -ЧТО!?!? Таким соплякам само Величество Баал вызывать?! ВЫ В СВОЕМ УМЕ?! -Вы можете сделать с нами все, что угодно, если нас Баал не примет и не узнает, можете продать нас на органы или в рабство отдать, умоляем!-придумал Итэр. -Эээ... Ладно. Но с начала Баал посмотрит на вас через окно и решит, выходить или нет! Если что, то вы сами разрешили вас продать на органы!-парни еле сдерживали смех, даже в таком напряженной ситуации. Не известно, решит ли электро архонт вообще к ним выйти и не известно, узнает она Барбатоса когда он весь грязный, да еще и с каким-то левым мальчишкой! Напряжение росло с каждой минутой. Охранник долго не выходил из-за стен, пока за ними очень внимательно следил его напарник. Окон наша компания так и не заметила, так как тогда будет Баал за ними смотреть? Через невероятно долгие минуты из-за стен вышла девушка. Она была одета во все фиолетовое. Длинные фиолетовые волосы, заплетенные в большую косу и челка идеально подходили к ее короткому платью с корсетом на талии(или что у нее на верху? Сколько бы не смотрела на арты, никак не пойму, простите если описание одежды не будет совпадать с каноном, считайте что это фишка этой версии Баал) Также у нее был длинный плащ, который был разделен на три части, а на конце этих частей были золотые наконечники. Также она была одета в фиолетовые чулки, и рукав был продолговатым, практически касаясь земли. А на конце рукавов были знаки электро, три одинаковых молний, соединенные в одну. Девушка сильно удивилась брату, ведь так не ожидала увидеть его сегодня. -Б..Барб.. что.... что ты тут забыл?...-девушка была сильно растерянна. -Пройдем внутрь и я все расскажу!-пообещал Венти -А это кто с тобой?-удивилась Баал. -Ну внутри расскажу! -А он меня не убьет? -ХАХАХ, а что, боишься? -Иди нахуй.-заязвила электро архонт -ЭЭЭ, прям с порога? Ты че? Будь сдержанней!-опять начал шутить Барбатос. Они прошли сначала в большой двор. Там было много деревьев с теми самыми плодами, которыми питались парни. Следом они прошли в главный, и пожалуй, самый большой четырех этажный дом Инадзумы, таким было название этого города. И с порога показалась просто гигантская комната, которая видимо и занимала половину этого здания. Это был первый этаж. -Стойте здесь!-сказала Баал, а сама пошла на другой конец комнаты, на всякий случай. Рядом парнями стояла лавочка, и они сели на нее.-Так зачем ты сюда пришел?-продолжила девушка. -Это мой друг, Итэр-объяснил Венти- Вот он потерял сестру, да и пошли мы к тебе, чтоб узнать, знаешь ты что-то про нее. - У нее светлые волосы-перебил Итэр Барбатоса- Одежда-светлое платье, конечно, она могла переодеться, но это единственная зацепка. Еще, мы с ней близнецы, она должна быть похожа на меня! Так что, знаете что-нибудь?! -О-о-о-о.... Приходила час назад тут девочка, на тебя похожая-Итэр начал задыхаться от волнения, пока Баал продолжала-Она тоже своего близнеца искала! Да вот капризной была... Угрожала мне, что если я буду также молчать, то зарежет она меня! И, пока никто не видел.... В общем, она мертва! Итэр упал на колени, прям с лавочки, и начал рыдать, задыхаясь в собственных слезах. Венти тоже встал с лавочки и попытался поднять и утешить Итэра, но тщетно. -А, точно-опомнилась Баал-вот же твоя сестричка! У Итэра появилась капелька надежды, что электро архонт сначала просто пошутила... Но на пол упал черный мешок. Девушка одним движением толкнула труп и он покатился, сваливая с себя черную пленку и показывая, что внутри. Внутри была близняшка Итэра, Люмин. Но ее тело было будто проткнуто тысячами острыми иголками. Итэр попытался посмотреть на Люмин, но слезы усиливали тусклый свет внутри здания в сто раз, так что он видел лишь силуэт. Силуэт мертвой сестры. Этого Итэр боялся допустить больше всего. Она его часто спасала от всяких напастей, и в один момент он просто опаздал. Опаздал на один час. На один. Ебанный. Час. У Итэра не было больше сил делать ничего, даже добежать и врезать Баал. Но юноша все равно попытался. Венти остановил его, ведь раз уж электро архонт с легкостью убила Люмин, то убьет и Итэра. Путешественник нова упал на колени. Перед ним упал ненужный никому артефакт, крио глаз бога. Юноша бы все отдал, лишь бы обменять этот мусор на его сестру, но так не получится. Никогда. Итэр больше никогда в жизни не увидит сестру, никогда не услышит ее сладкий голос... Никогда не сможет вновь провести с ней время. Итэр так планировал вырасти и создать свой бизнес по одежде в родном измерении. Люмин бы придумывала дизайн, он бы шил... Но больше эта мечта не исполнится. Никогда. Итэр потерял сознание от того, что давно не спал и был слишком потрясенный для такой новости. Ведь Люмин была всего-лишь ребенком....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник