12 архонтов

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 14 816 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Конец... Это конец...

Настройки
Примечания:
Итер сразу после ссоры пошел ловить корабль обратно в Ли Юэ. И ему повезло-на причале его ожидал корабль Бей Доу "Пустынник". Хотя не очень понятно, что он тут делает так поздно. Юноша подошел к нему и встретил хозяина корабля. -Здравствуй, Бей Доу... Есть свободное место? Меня до Ли Юэ отвезти надо. -Приве...-капитан говорила с молодым мужчиной, видимо пассажиром.-ВОУ, ты же Итэр, верно? -Да-удивился юноша. -Я тебя запомнила. Боже, что с тобой стало?!-Бей Доу осмотрела Итэра с ног до головы - и его многочисленные недавние шрамы, и его сожженные короткие грязные волосы, и белый ослепший глаз.-Давай я тебя бесплатно пропущу! Мне тебя аж жалко стало!-ее взгляд опустился на глаза богов. -Э, спасибо огромное-поблагодарил юноша. -Правда мест нет... Поспишь со мной в каюте? Она просторная! -Ээ...-Итэр немного покраснел-хорошо. -Вот и отлично! Юноша был искренне рад, ведь у него не было денег. Итэр вообще любил щедрых и добрых людей! В ожидании отплыва корабля, парень немного пособирал те самые плоды, что росли неподалеку, положил их в мерто-рюкзак и заметил, что у него осталась лира Венти... Вскоре наступил час отплыва корабля. Было уже очень поздно, наверное час или два ночи. Юноша приблизился к "пустыннику", где его встретила Бей Доу. -О, а ты куда ходил?-спросила она-Ночь же стоит! Опасно же! -Да пошел прогулялся немного. -Ладно, пошли! Капитан отвела парня вглубь большого корабля. Они вошли в комнату. Она оказалась достаточно маленькой, но просторной, стены не были в мебели. Лишь большая кровать была у центральной стены, стоял небольшой столик и такой же шкаф. -Ну, как тебе?-поинтересовалась капитан.-Нормальная комнатка? -Да, просторная-ответил Итэр.- А в где я буду спать? -Да прям на кровати! Спать можешь прям в этом. Или можешь внять верхную одежду, если не стесняешься. -Хорошо-Итэр опять немного покраснел, отошел в угол и снял с себя все, кроме трусов.-А одежду куда ложить? -Да на стул вешай-стул стоял около стола. Итэр сел в кровать, тем временем Бей Доу тоже сняла с себя все, кроме лифчика и трусов. -Кстати, обычно девушки стесняются, а ты нет? -Нет! Так половые органы у всех одинаковые, дай бог, что ты там не видел... -Я и правда не видел...-парень сильно покраснел. -Апхаха, не думала, что ты девственник в таком возрасте!-засмеялась капитан.- Сколько тебе лет? 18-19? -Да.- Итэр представил как Бей Доу занимается сексом и чуть не блеванул. -Так, ладно, надо спать. Спокойной ночи! -И тебе спокойной ночи...-оба отвернулись друг от друга, закутались в одеяло и заснули. На утро юношу разбудил какой-то звенящий звук. Это одевалась капитан и вешала глаз бога на грудь. Итэр присел на кровати и Бей Доу сказала: -Ну что, как спалось? -Отлично. А это, что, электро глаз бога? -Да-ответила Бей Доу- У тебя же он тоже есть, разве нет? -Есть. Недавно получил. -Ну по тебе видно!-пошутила капитан и рассмеялась.-Так, завтрак могу принести сюда, хочешь есть? -Да не, спасибо.-отказался юноша.-А почему ты такая добрая? Почему ты решила мне помочь? -Ну а почему нет. Вроде парень ты хороший, да еще и вот как пострадал! Мне не сложно одну ночь немного потеснится на огромной кровати! А твой друг где, который еще и мой возраст перепутал?-опять рассмеялась капитан. -Да у нас ссора произошла. Не хочу об этом говорить... -Хорошо. Нам осталось плыть где-то час-два. Капитан вышла. Итэр оделся и вышел наружу. Открывался отличный вид. На переднем плане находился прекрасный город Ли Юэ. Чуть правее находились небольшие острова, сзади которых возвышался Драконий Хребет. Позади города стремились вверх тонкие холмы-копья. Итэр раньше не замечал, что Ли Юэ настолько красив. -Ну, как вид?-подошла к юноше Бей Доу. -Отличный!-обрадовался Итэр. -Я ошиблась, мы будем в Ли Юэ уже через 10 минут. -Шикарно! И вот уже юноша был на большой земле. Правда была небольшая загвоздка - что ему теперь делать? Сестра мертва, Венти ушел... Итэр посмотрел на "Пустынник" и оглянулся... Что? в кафе, где ранее сидел Итэр, ел-пил с Барб и слушал его речи о мерто глазе бога сидели знакомые лица. Мысли юноши начали путаться, их он где-то видел, но никак не мог вспомнить, где... Итэр прошел мимо них, а после услышал оклики: -Итэр, Итэр! Ух, юноша был будто пьян, в глазах все раздваивалось, мысли путались, а ноги заплетались. "Ч-что происходи..."-Итэр упал, будто замертво, теряя сознание. Но все же он мог видеть и слышать. Он повернулся и стал смотреть на небо, чувствуя, будто сейчас он умрет. Зрение подводило его, все темнело и раздваивалось. -Ах!-удивилась толпа. -Ничего, я помогу!-к Итэру подошел красноволосый подросток и взял юношу за плечи. Сзади него шли еще 3 людей, один невысокий, а два других под 2 метра. -Дай помогу, Пинокс, еле тащишь!-к красноволосому подошел один из высоких, взял за плечо и понес куда-то. Толпа удивилась необычной внешности людей и странности ситуации в целом. Итэр проснулся под тенью огромного дерева. Он сидел, а перед ним находились 4 человека. Зрение стало нормальным, поэтому юноша смог увидеть человека, который дал ему пиро глаз бога - Пинокса. Пиро архонт сидел сбоку Итэра и пока не заметил, что он проснулся. Других людей Итэр не опознал. -Мерто, ты что, переборщил!?-заорал мужской голос. -Пф, ну пойми, я давно не использовал эту способность! -Если он не очнется, то ты собственно ручно пойдешь, найдешь и приведешь сюда Барби! -Да очнется он! -Спокойно, Флор, ты что, не видишь, что Итэр очнулся?-показал Пинокс. -О... отлично! Мерто, простите меня!.. -Хгмх!-разозлился Мерто. -Что происходит!?-не понимал Итэр. Все повернулись к нему лицом. -Оооооо, ща объясню!-вызвался пиро архонт-Кхм-кхм, Итэр, перед тобой я - пиро архонт Пинокс, Флор и Фаун - братья дендро, а также Мерто - бог смерти! Прости за этот случай, сейчас я все объясню! Дело в том, что Барб, когда ты уходил, сказал нам, что уходит в тихое место отдохнуть от всего этого неблагодарства...-Итэр сильно разозлился и хмыкнул на этом моменте-... Вообщем, он сказал нам присмотреть за тобой и объяснить, как тебе выжить одному. Так вот... Барб ушел неизвестно куда, и, если бы мы тебя позвали просто так, ты бы к нам не пошел - так сказал Барби, поэтому он попросил нас тебя усыпить и, под видом помощи, отвести тебя в одно место, где мы все тебе объясним. Усыпил тебя Мерто, у него одна из способностей - создавать усыпляющий яд, но это я немного отошел от темы!.. Так вот, мы тебя усыпили - надо задавать вопросы! Итэр, ты пойдешь к кому-то из нас домой, ждать Барбатоса? -ЖДАТЬ ЕГО? НИКОГДА!-заорал юноша и встал.- Я останусь один! Моя сестра мертва, так можно мне хотя бы на этот мир посмотреть?! -Но это очень опасно!-ворвался в диалог Мерто. -Мне похуй. Я пошел!-разозленный Итэр быстро пошагал куда-то в направление Сумеру. -Ну куда же ты!-Флор взял юношу за плечо- Ну постой ж...-Итэр резко достал из мерто-рюкзака меч и ударил по руке Флора.-Ну и пошел, неблагодарный блять!!!-проговорил в след быстро уходящему Итэру Флор, рассматривающий порез от его меча.-Нахуя мы ему помогаем?! Барбатос сказал, что этот неадекват! Мы этого злого даже не знаем! -Мммм, ну ты же ведь хотел помочь Барб?-отозвался Пинокс-Ну так помогай! -Пошел нахуй! -ФЛОР БЛЯТЬ ТЫ КУДА!?-Фаун побежал за ним, даже не попрощавшись. -АААААА Я ЩАС УМРУ ОТ ЗЛОСТИ!!!-высказался Пинокс.-Пошли, Мерт!..-тот лишь грустно посмотрел на братьев дендро и ушел. *** Ух, какой глупый поступок совершил Итэр... В желудке пустота, в кармане тоже... Он даже не знает, куда идти! Юноша был на эмоциях, поэтому не согласился пойти с Пиноксом, а сейчас бы с радостью! Итэр настолько долго шел, что уже наступил вечер. Юноша уже наполовину пересек разлом - большую шахту в Ли Юэ. Наступила уже глубокая ночь, когда Итэр прошел всю шахту и очутился в Сумеру. О боже, насколько там красиво!.. Справа виднеется синий светящийся лес грибов, слева - джунгли, где возвышаются 5-6 гигантских деревьев!.. Посередине находился поистине красивый город - Сумеру. Он был построен вокруг самого огромного дерева в дендро регионе. Город состоял из нескольки слоев-первый, где находились многие торговые лавки и дома, второй уже состоял из небольшой ярмарки и еще нескольки построек. Наконец, последний, третий ярус! Там возвышалась и касалась деревьев синя-белая верхушка наикрасивейшей академии, куда собирались со всех регионов, чтоб получить высшее образование. По городу стояли высокие фонари, около которых стаями кружили мотыльки и всякие другие жучки... Боже, Итэр так захотел тут жить! Тут настолько красиво и чисто!.. Носа касался легкий аромат уникальных цветов, на поляне недалеко от города паслись дикие кабаны... Даже в полной темноте юноша смог разглядеть это... Итэр решил переночевать прям тут, посреди поля, так как ближайшее дерево было достаточно далеко, а Итэра вырубало. У него с собой не было абсолютно ничего, кроме меча и... лиры Венти... Юноше пришлось спать прям на земле, даже без всяких подушек. Он старался не думать о том, кто мог здесь обитать и быстро провалился в сон. Наступило утро. Птички орали во всю, срывая свой тоненький голосочек. Итэр встал... Ух, спина ужасно болела, голова была в траве и тоже будто раскалываясь. Зачем он спал на земле?! Уже бы до дерева дошел! Итэр стонал от боли, пока шел - ноги ему отказывали! Желудок громко урчал, ожидая хоть какой-нибудь пищи, волосы были сожжены от недавних пыток, руки исцарапаны, тело было с ног до головы покрыто глубокими порезами... Как Итэр к такому пришел? "Это все Люмин..."-подумал юноша и сразу наругал себя за эту мысль. Люмин-то и не просила его ее спасти! У Итэра путались мысли, ноги заплетались от голода!.. Юноша кое-как дошел до окрестности около города Сумеру, где встретил лагерь людей. Люди! Итэр прошел мимо них по тропинке, реша даже не заходить в город, а пойти сразу к тем недалеким джунглям. Люди, сидящие в лагере, явно заметили опустошенного юношу и позвали его к себе. -Эй, рассказывай, что случилось!-сказала какая-то девушка, сидящая на табуретке-Ты выглядишь таааак грустно и истощенно! Тебе может помочь? Ты весь в царапинах! -Эх, спасибо, не надо!-сказал дрожащим голосом путешественник.-только разве что еде буду очень рад! После этого девушка щедро поделилась едой с усталым Итэром и попрощалась, перед этим пожелав удачи. Как Итэр любит таких добрых людей! Его запасы значительно пополнились, но моры все также у него не было при себе. Этой еды при экономии хватило бы на дня 3-4... Это очень рискованно, но Итэр решил продолжить свой путь в джунгли. "Все равно я больше не хочу жить... Хотя бы умру в красивом месте... Я все потерял..."
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник