День 6
25 февраля 2023 г., 06:48
Примечания:
:)
(Что ж в скором времени либо на этом фанфике либо на моëм фанфике летний лагерь будет бета или соавтор)
С самого утра джек как всегда отвëл мелких в школу. Зазвонил звонок и Мëрфи пошëл в свой класс. У них был русский. Просто что то записав их отпустили. В коридоре Мëрфи увидел что влад играет со своими друзьями он решил не мешать им и пошëл в столовую спокойной поев он пошëл на математику. Тем временем джек решил устроиться на подработку так и из дома можно будет чаще свалить и деньги зарабатывать да и новый год скоро (допустим они где-то где и зимой тепло) так что джек устроился раздавать листовки. Так он работал несколько месяцев и вот скоро должен был наступить новый год. Он решил позвать руню гулять
Джек зашёл к ней в комнату
Д:рууунь гулять пройдёшь?
Р:окей я не против
Д:вот и хорошо собирайся
Через 20 минут они подошли к торговому центру
Д:пошли в ювелирный?
Р:окей
Они зашли в небольшой магазин на 3 этоже
Д:выбирай
Руня выбрала небольшую подвеску с бабочкой
Д:окей
Джек подошла к кассе и оплатив отдал Руне еë подвеску
Р:спасибо!
Руня обняла Джека
Д: не за что ладно пошли остальным подарки выберем
Р:окей
Ребята купили подарки остальным и пошли домой
Примечания:
Автору плохо:(