Сталкеры, убийства и Yipee.

NC-17
В процессе
3
автор
АрМианаи. соавтор
Monikusha бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 198 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 9. Пополнение в мафии.

Настройки
Примечания:
Ар несла Бай Чжу по тёмным переулкам, чтобы не вызывать подозрений, что логично. У каждого опытного сталкера должно быть по паре обходных путей во всех ситуациях. «Воровка» несла аптекаря оглядываясь, чтобы вовремя успеть обойти проблему, если понадобится. - Вроде, никого… Но…- девушка хранила молчание долгие несколько секунд - У меня ощущения, что за мной хвост. В таком случае она понесла его за ближайшее укрытие в виде гаражей. На то было целых две причины: Первая: ощущения, что тут кто-то есть. Вторая: усталость. Всё-таки, несмотря на сильное сталкерское тело, нести тело взрослого человека на спине долгое время было очень утомительно. За гаражами было очень сыро и темно. Многие стены и двери были в каких-то пятнах, скорее всего от машинного масла. Железные, маленькие здания казались ещё жутче в тёмное время суток, некоторые из них издавали противный скрип. Самое худшее сейчас – увидеть, что тут есть какой-нибудь механик или пьяница. Это место выглядело не приятно, самый рай для сталкеров, верно? - Мне бы сейчас не помешал кто-то, типо Славы. – девушка говорила в пол голоса, так как это было укрытие, всё-таки - Тогда, я не думаю, что мне пришлось бы тащить тебя на собственной спине! Фуххх…. – она тяжело выдохнула и отдыхивалась опираясь на руку, которая, в свою очередь опиралась на какой-то гараж. - Это глупо с моей стороны предположить, что тут никого нет. В конце концов гаражи – очень банальная вещь. Так есть ли тут кто-то? – этот голос послышался из-за угла этого гаража. У Ар перехватило дыхание, её сердцебиение явно участилось от тревоги. Чуть-чуть и она бы не заорала на весь городок. Но нужно было что-то делать и не поддаваться панике, верно? Сталкерша закрыла рот рукой и принялась думать. Ей не пришло в голову ничего более, кроме как спрятать тело за мусоркой, так, чтобы его не было видно. Ар взяла Чжу под локоть и попыталась его буквально закинуть за стенку мусорной стойки. - Ох, Мия… С какими намереньями? Не очень похоже, что с благими, верно? – женский голос раздался позади Ар. Она уже догадалась, кто это по голосу и манере разговаривать… Это была её новая знакомая. - Мушка? У меня к тебе точно такой же вопрос так-то. – сталкерша повернулась лицом к очевидцу и скрестила руки на груди вопросительно смотря. – И да… Ты можешь звать меня Ар. Это моё настоящее имя. Ну, по крайней мере, я его воспринимаю как настоящее. - Как скажешь, всё для тебя! Рассветы и туманы… Так, ладно. Чем ты тут занимаешься? И зачем тебе наш городской аптекарь?.. - Аааа?.. Гдеее?…. – Ар огладывалась, вокруг себя, притворяясь дурочкой, как будто не видя спящего Бай Чжу. - Не дури, родная. За спиной твоей. – Сталкерша не ожидала такого замечания от неё. Видимо, эта красноречивая полторашка с козырем в рукаве, хах? - У меня к тебе деловое и выгодное предложение, взамен на скрытие такой информации. Заинтересовала? – Девушка лукаво улыбнулась, сняв с себя шляпку-гаучо. - Заинтересовала. Рассказывай. - Я обладаю самой большой испанской мафией. Не слышала о такой? Название у нас неоднократное, но запоминающееся: «inodoro». В моей мафии ты не увидишь представителей мужского пола. Исключительно женский коллектив. Раз уж мужчины клюют на твою удочку, я думаю ты не будешь против, я права? – Мушка подняла одну бровь чуть улыбаясь. – Как раз нас всех получше узнаешь. И меня, и Чокотэ, и Чочо. - Меня не смущает женский коллектив, но к чему такая стратегия? - У мужлан нет прав. - Так и собственно, это и есть твой основной доход? Так вот откуда ты так богато одеваешься, а? - Работаю на пол ставки. Мы, кстати, рядом с моей второй работой стоим. Ар обернулась и с недоумением посмотрела на задний план, а потом на неё. - Говновозом работаешь? - Конечно! За три сотины бумажке на ЗИЛе вожу говяшки! Я про макдонёдс, дурочка. - Ой… не ловко. - Не томи с ответом, я долго ждать не буду. - Я подумаю! А сейчас у меня очень важные клиенты на подходе. На приёме спят, прикинь? – Ар спустила с губ лёгкий смешок и подправила Чжу, чтоб его было удобно нести.
3 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник