Прощай лето, и здравствуй школа...
24 февраля 2023 г., 15:43
Примечания:
Первый раз что то пишу , очень надеюсь что вам понравится ♡
(6.45)
Звон уже забытого за лето будильника
И чья-то худая и уставшая рука сонно пытается наконец выключить причину своего раздражения
"Как бы не хотелось , но встать придётся" пронеслось в мыслях Скарамуччи
Скарамучча- неочень высокого роста , слегка растрепаными темно синими волосами после подушки, с красивыми ,но ужасно усталым глазами , вечно холодные руки которые судорожно пытались выключить будильник, широкая ,но очень удобная для него футболка и такие же широкие серые штаны
Все таки после нескольких попыток выключить будильник Скару все же удалось это сделать , поднявшись с кровати парень отправился на кухню готовить завтрак , Скарамучча прекрасно справлялся с готовкой, хоть и мало кто об этом знал. После чашки кофе с наспех прегатовленой ,но очень вкусной яичницей, парень еле перебирая ноги отправился умываться, во время этого он уже ненавидел себя за, то что опять лёг под утро . После того как парень понял , что уже начинает опаздывать он быстро накидывает на себя чёрные , широкие джинсы и такую же широкую рубашку надев на верх неё чёрную кофту с короткими рукавами , взяв с собой свой рюкзак и закинув в него все что нужно , он выбегает из дома и отправляется в метро , ведь до школы ему ещё предстояло доехать. Скар очень умен , но учится совсем не любил , поэтому не редко в его электронном дневнике проскакивали двойки и тройки , жил он один как можно было заметить, деньги ему приходили от его тёти Яэ , с матерью у него были натянутые отношени , да и видется он с ней не очень то и хотел. Ну вот до начала первого урока какие то три минуты, и наш герой ели успевает забежать в класс до звонка , где сразу слышет смешок и слова "да неужели, даже успел" - это был голос Аякса , на самом деле Скарамучча даже не знает как так получилось , что они с ним стали "друзьями " неточто бы скар нуждался в дружбе , но скажем так скарамуччу Аякс раздражал меньше чем все остальные. Скарамучча был популярен в школе как среди 11 классов , так и более младших. Скарамучча огляделся класс увидев там знакомые лица : Гань Юй -милая девушка с нежно голубыми волосами , такие как и её юбка , на верху у неё надета белая вязаная кофта , и милые туфли на низкой подошве . Она разговаривала со свой подругой Ке цин - которая является старости класса , в отличие от первой , она более строгая на ней была надела чёрная юбка и белая рубашка с галстуком, а так же её фиолетовые волосы были заплетены в два хвоста, а сверху они выглядели то-ли как ушки или рожки . Скарамучча повернул голову и увидел светловолосого парня , его звали Альбедо - коричневые широкие брюки , и молочного цвета рубашка с растегнутой верхней пуговиуей , он сидел за партой и что то рисовал , он не был слишком общителен , чаще находился один , но к этому уже все привыкли . Рассматривая одноклассников Скарамучча застыл , а очнулся он уже из за чей то руки на плече , это была Мона-девушка которая увлекается астрологией и картами , "только не это" пронеслось в голове Скара , это все потому , что именно Мона была его бывшей девушкой , и у них было 《болезненое》 расставание мягко говоря , парень лишь отвернул голову после того как девушка с ухмылкой поздоровалась с ним . И вот звонок , все ребята сели за места ,на которых они были в том году , зашла их классная руководительница Джинн и попревелствовала ребят , и сразу сообщила новость про новеньких учеников , и попросила их войти , первым был парень с русыми волосами , в темно зелёных штанах и рубашке , с перекинутой через плечо сумкой , он сразу представился, его звали Горо , следующий был очень уж симпатичный , даже сам Скарамучча превстал после того как тот произнёс свое имя , хоть и немного смущённо но парень выдавил "Кадзуха...моё имя Кадзуха , мне приятно познакомиться" , он сразу заметил взгляд скара на себе . Учительница рассадила ребят , Горо сел рядом с Альбедо , а вот для Кадзухи осталось только одно место , и да это было место рядом со Скарамуччей ( да-да вот это совпадение))).
Несколько ребят прошептали слова сочувствия пока наш паренёк шёл за пятую парту к своему месту , и вот начались уроки , в их время парни не разговаривали между собой , хотя оба восхищались внешностью друг друга. Все уроки были однотипными , везде были распросы про лето и тому подобное, учебный день походил к концу и вот , долгожданный звонок с последнего урока ,все пошли к своим шкафчикам за одеждой , и засобирались домой.
Примечания:
Прошу прощения, что часть коротка , надеюсь что следующие будут длинные и более интересные