Парень из класса.

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 124 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Дак значит ...ты тоже ?..

Настройки
Примечания:
Утро 6:35 Казу сонно потирая глаза , слегка приподнимается ,и смотрит на время , не сразу разглядев его , но после того как увидел его, то сам не ожидая от себя произнёс. Блять , проспал! Мне же Скар убьёт! Парень судорожно начинает собираться, и буквально выбегает и квартиры , в то время как Скар не спеша уже подходит к месту встречи. Придя брюнет не обнужив Кадзуху , начинает набирать сообщения . Проходит две минуты , три...., и вот на пятой Казу все же добивает до брюнета. Блин Скар прости прошу, я проспал....стой , а почему ты не уехал...       Казу было приятно , и в тоже время не понятно , почему же такой как брюнет не уехал без него. Дак вот жалко тебя стало , вдруг заблудишся ещё)) С издевкой и хитрой ухмылкой произнёс Скарамучча смотря на почему то покрасневшое лицо блондина. Казу лишь отвернулся, только бы Скар не заметил его красное как помидор лицо. Надо идти , а то ещё не успеем. Вдруг очнувшись произнёс блондин. Парни уже уселись по местам , они даже что то обсуждали по дороге, Скар лишь подшучивал над своим сопутчиком , заставляя Казу краснеть. Так они и доехали. В школе они немного общались, Казу не давали проходу толпы девчонок которые крутились вокруг брюнета . Кадзухе это очень , очень не нравилось . Но вот на обеде скару все же удалось уйти , от толпы "фанаток" , он увидел Кадзуху сидящим за дальним столом , почему то он был один. Скар незаметно подошёл к блондину, тот вздрогнул от неожиданности , но потом обидчего повернул голову. -Эй , что случилось ?) загадычно произнёс Скар - да так , ничего Кадзуха лишь фыркнул себе это под нос. Ему незачто злится на брюнета , но ревность брала свое. Скар прекрасно это понимал , он видел как Кадзуха пытался пробится через это толпу , но все попытки были безуспешны.        -Что ревнуешь ? Или хотел что бы за тобой так бегали?) Опять с усмешкой произносит Скарамучча. -Я ревную !? Пфф...нет , мне некчему тебя ревновать.. С какой-то грустью в глазах произнёс Казу. -Если тебе от этого станет легче , меня не интересуют девушки. Кадзуху как будто испуганно, но с облегчением поднимает глаза. -правда!?.. - ну да .., а ты че гомофоб? -нет, конечно. На самом деле я бисексуал. -если скажу что я не ожидал , то это будет вранье. - так видно.... -а разве для тебе это плохо . Ох а время то уже , пойдём уже пара скоро. Кадзухе стало спокойней на душе , как будто камень спал , неужели он ему начинает нравиться, нет отпустим эти мысли. После пары парни шли в метро , но неловкость уже небыло , они шли в комфортно для обоих молчание. - пока скарик, мы ведь теперь будет вместе ездить, да . Обещаю что больше не опаздаю! - да - да вместе , пиши если что то надо там , ну ты понял . Для кадзухи это было неожиданно. И как только он развернулся он брюнета , его кончики ушей и щеки покраснели от таких предложений , но Казу понимал , что если сейчас придёт домой и сразу напишет , то он будет выглядеть точно как и все его недо фанатки , так что он воздержался. Скар ещё долго думал о своих словах ,и какой же он дурак. Оба провели это вечер в рассуждения о своих чувствах, но оба их полностью отвергли , и почему же ? .. они боялись ?... Нет у обоих свои причины, но о них мы узнаем позже))
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)