Хочется фотографировать|Виолетта Малышенко

NC-17
В процессе
71
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 40 226 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 74 Отзывы 9 В сборник

Девочка - ЛСД.

Настройки
Примечания:

Спасибо Вам за то, что читаете мой фанфик. Если хотите главы почаще и по объёмнее, то с вас отзывы, лайки звёздочки, если же нет, то - критика.

При прочтении рекомендую слушать песню : Девочка Лсд - Егор Натс.

о когда в 18:00, я заметила, что уже 7 сентября, то начала собираться. Надо развеяться, хотя-бы часок. Я решила выглядеть сегодня на все сто. Стрелки, просто огромные стрелки, скулы, которые итак из-за истощения уже присутствовали на моём измученном личике, коричневая помада, чуточку хайлайтера. Из одежды я вытащила клетчатые шорты и топ. Выглядела я ужасна. Одетое на до того худое тело, это вылядело не очень, а на голодающие - ужасно. Торчали рёбра, на руках кости, даже еле заметные ляшки - и тех не стало. Наконец я включила телефон. Сразу же на меня получился град сообщений. Тим, Рони, Юля, Лиза, Мишель, Кира?! Она что тут делает? Я уже хотела открыть чат с ней, но передумала в последний момент и ответила совсем другому человеку. - Эу, Малых, тебя ждать? - Тим как обычно в своём репертуаре. - Да, адрес? - О, заебенно, *****, дом 54, уже можешь выезжать. - Жди₽) Я сразу же вызвала такси и оно не заставило себя долго ждать. 22:54. Я подъехала к дому и там было уже достаточно народу. Я сперва даже испугалась, но потом удивилась своему же поведению и гордо рассправив плечи пошла во внутрь. Сразу же во внимание бросился алкоголь и чудики со шмалью. Но я начала искать знакомых людей. Сколько бы я не смотрела, найти знакомых не могла, но вдруг я заметила Кристину и сразу подошла к ней. - Привет шумахер. Она тут же отдёрнулась от меня как от огня, но потом вернулась в прежнюю позу. - Ты где шлялась? - Это звучало грубо, особенно от неё. Она со мной никогда так не говорила  - Мне было хуёво. - И ты пришла сюда? - Да. - Я удивляюсь тебе. Другие места не находят себе, а ты с Кирой резвишься. Я подавилась в этот момент собственной слюной. - Что ты сказала? - Что слышала. Ками всем рассказала как вы зажимались. Ты знаешь, что я всегда скрывала твои похождения, но на этот раз мне жаль твою девушку. Бедная Лиза. - Что?! Всё наоборот. Я не зажималась ни с кем. То есть.. Блять, просто выслушай меня. - Попизди. Избавь меня от своей компании, пока я тебе не въебала. Я собиралась начать орать, но резко ко мне на плечо легла рука. - Малыш, пошли в правду и действие? - Ёбанный Тим. - Пошли. - Напоследок я с надеждой глянула на Кристину и ушла. - Ребят, с нами играет самая ахуенная дама. - Тим заорал эту реплику на весь дом и уселся в круг, а я за ним следом. Но не прошло и 10 минут, как к нам присоединилась Крис. Когда я принялась оглядывать всех, кто был в кругу, то удивилась. Чикина, Мишель, Лиза, Кира и даже эта чёртова Виолетта тут. Но они все не смотрели на меня и говорили только между собой.. Как же это больно блять. - Ну что, господа и дамы, поехали. И вот, Тим крутит, выпадает какая-то незнакомая мне девушка. - О, Идея. П/Д? - Правда. - С кем бы из тёлок в круге замутила? - Энгельс. - Она сказала это без раздумий, как только люди услышали мою фамилию, то все сразу обернулись ко мне, а я всё ещё пыталась понять, кто она такая? Дальше крутила Идея и ей выпадали другие незнакомые мне люди. - Тим, я за алкашкой и вернусь. Я быстро сбегала за единственной оставшейся бутылкой красного вина и вернулась с ней. Все сразу же начали смотреть на меня, а я довольная своей находкой начала вливать её в себя с горла. Когда очередь подошла ко мне, то бутылка уже стояла пустая, а в глазах двоилось. - Правда или действие? - Голос казался знакомым, но кто это я не могла разглядеть. - Правда. -  Каково быть подстилкой Тима и в то же время мутить с Кирой и Лизой? - Чё? - Я постаралась встать и тут же села. - Не трогай её, ты же видишь, что она даже связать двух слов не может. - Я до сих пор не понимала, кто это говорит и отвечает. - Я.. - Я с трудом встала и оперевшись рукой о диван начала говорить. - Я не подстилка Тима. Максимум, что у нас было - это объятья брасткие. Тем более мне не нравятся парни. Кира моя бывшая. Не отрицаю, я бы могла опять с ней мутить, но я люблю Лизу. - Последние два слова я почти проорала. - Не спорю, раньше мне было все равно с кем мутить. Для меня все были одинаковыми, но этот не тот случай. Я ценю чувства Лизы, хотя в её чувствах - я не уверенна, но тем не менее ни разу не изменяла ей. А знаешь почему? Потому что я люблю Елизавету Андрющенко. - Я глупо улыбалась и была довольна своим ответом, но ноги подкосились и я быстро оказалась на полу, глупо хохоча. Все вокруг молчали, а потом я получила самый тупой вброс в своей жизни. - Ками видела как вы с Кирой зажимались. - Ой, да эта блядота меня со всеми видела. Ребят, я буду честной, я ебусь со всеми. Это вы хотите слышать? - Я уже не понимала, что несу и не давала себе отчёта. - Вы меня хоть раз видели с Медведевой? В ответ тишина. - Вот и всё, сплетники, ебало на ноль. А если что-то несёте, то за базар отвечайте. - Довольная я победно улыбнулась и крутанула бутылку. - П/Д? - Правда. Я сосредоточила взгляд и от неожиданности прикусила язык. - Ты откуда меня знаешь, Идея? Девушка сразу же начала перебирать волосы и смущаться. - Тебя все знают. Большинство в этом круге хотят тебя, ты же сама это понимаешь. Я была довольна её ответом. - Конечно знаю. Скоро вернусь, я за алкоголем. Я опять взяла бутылку, но уже пива и пошла назад. По пути я пару раз споткнулась, но не упала. Это уже было поводом для гордости. Вернулась я во время, Идея уже сосалась с какой-то бабёнкой. - Мы уже в бутылочку, если что. - Тим проговорил мне это на ухо, от чего мне стало некомфортно и я сразу же отодвинулась. И вдруг на меня выпадает чья-то бутылка. - Энгельс с Малышенко? Почему не я?! Голос Ками я узнаю из миллиона. Ками была моей одноклассницей, которая находится у меня во френдзоне с 2014 года. Так что всем её выходкам я перестала удивляться. - ЧТО БЛЯТЬ?! ОТКАЗЫВАЮСЬ. - Я тут же подскочила с места. - Тогда вы уединяетесь до утра в комнате. - Эту злорадную улыбку Тима я чувствовала даже спиной. - Рот закрой. Вдруг я почувствовала, что Малышенко реально подходит ко мне. - Пацаны, я ливаю. - Девушка недовольно посмотрев на меня, подошла ближе. - Я ненавижу тебя и твою ужасную натуру. - Довольная улыбка и она отошла, а я была словно рыба без воды. Стояла и открывала-закрывала рот не подбирая нужных слов. И вдруг приходит моё "спасение". - Если хочешь, то можешь выбрать игрока рядом с ней. А точнее либо Лизу, либо Чикину. Я тут же очнулась и отбросив мысль убийства Виолетты, ответила. - Лиза. Все переглянулись, а Виолетта хлопнув чем-то об пол села на место и расплылась в ухмылке. Она всё же знает, то, чего я не знаю. Пьяным шагом я пошла к Лизе, а она ко мне на встречу. Но как только я потянулась к ней, а она ко мне - нет. Я услышала тихое. - Прости, я не могу. И она ушла. Просто ушла. Без объяснений, а я осталась стоять как дура. - Я больше не играю в ваши игры, врубайте музыку и давайте уже веселиться. Все поддержали меня. Через пару минут уже на всю играл ЛСП и Фараон, а ко мне подошёл местный чудик торгующий наркотиками. - Будешь? - Он протянул мне марку, а я выгнула бровь и недоверчиво оглядела её. - Что это и сколько стоит? - Парень услышав мой вопрос довольно улыбнулся. - Лсд, первая - бесплатно. - Спасибо дорогой. - Я довольно улыбалась и закинув промокашку на язык ушла на балкон, поджигая сигарету. Первая затяжка, дым окутал лёгкие, а веселье дало о себе знать через двадцать минут. Я пошла на кухню для того, чтобы попить, но не успела я дойти, как всё поплыло, а цвета стали слишком яркими. Я не заметила как споткнулась и уже валялась на полу смеясь сама с собой. Меня трясло, мне было весело, я говорила сама с собой. Нет проблем - я счастлива, но кто-то начал трясти меня и это возмутило меня. Перед собой я увидела Киру. -Медведева?! Сгинь, мне так хорошо. Не порть мне настроение. Она что-то говорила, но я не слушала её, лишь закрывала уши. Pov Виолетта. Я зашла на кухню, чтобы принести закуски, но увидела Чикину и Рони, которые сидели и трясли Ренату. - Надо же так набухаться, что теперь не в состоянии даже говорить. - Я не могла пройти рядом не съязвив. Но что-то заставило меня остановиться. Чикина заорала на всю кухню. - Я не Кира, Ренат, ты меня понимаешь?! Я - Юля Чикина. - А я Рони, харе смеяться. Тогда я решила присесть к этим двум. - Чё у вас? Я взглянула на неё. - Вроде она как обычно выглядит. - Зрачки! - Рони начала нервно махать руками и причитать о том, что им теперь делать. Тогда я решила сама взглянуть и ужаснулась. Она что, конченная? Тут алкоголь страшно пить, а она дурь взяла. - Ты меня слышишь? - Я влепила ей пощёчину. - Ты меня понимаешь? Ты себя помнишь? - Я дала ей ещё пощёчину. Вдруг эта ебанашка хватает меня за руку и.. Пов Рената. Кира ушла и передо мной появилась Лиза. Я не могла связать ни слова, тогда я не нашла лучше варианта, чем, просто поцеловать её, мало-ли подфортит. Пов Виолетта. Она схватила меня за руку и вжав меня в пол начала поцелуй. Он был настолько настойчив, что я расстерялась и не сразу поняла происходящее. Да блять, я вообще не поняла происходящего. Но больше я не поняла своих действий и того, что я ответила взаимностью. Как только она отстранилась то, сказала. - Лиза, я люблю тебя. - И потянулась обратно ко мне. В этот момент у меня будто включилось серое вещество в голове и я начала думать. Я сразу же оттолкнула её и закинув на руки отнесла на второй этаж в спальню. Быстро написав Лизе я принялась успокаивать Ренату, ибо она бомба замедленного действия, которая вот-вот взорвётся. - Я хочу домой. - Девушка смеялась, а на глазах появились слёзы. - Мне поебать. Сиди тут и жди свою бабу. - Я села на стул, который был напротив кровати. - Ты злая. Дальше диалог не сложился. Противное зрелище. Лизу я дождалась. - Что случилось? - Она выглядела раздражённой и было видно, что она не в духе. - Твоё счастье? Забирай, а я пошла. - Я показала пальцем на кровать, где уже спала Энгельс. - А.. Спасибо, но. - Девушка слегка покраснела и бросила взгляд на Энгельс. - Вилка. Ты же знаешь, что между вами я выберу тебя? Меня раздражало это. Даже если Андрющенко моя бывшая, то какого хуя она так поступает со своими девушками? Причём не первый раз. С нашего расставания прошло 4 года, мы встречались в 12 лет по приколу, не больше. Это были простые объятья и разговоры, что она придумывает себе? Так ещё везде хвостом ходит за мной. - Сейчас ты этого не сделаешь. Сиди и наблюдай за этой наркоманкой. - Я быстрым шагом направилась к двери и услышала тихое. - У тебя губы в помаде. - После этого я хлопнула дверью. Я была зла. Очень зла. Но на что? На Лизу? Нет. И даже не на эту ёбанную Ренату. Я была зла на то, что она в таком состоянии и я не доглядела за ней? Но.. С каких пор меня это волнует? Нет. Меня всё же бесит сама Энгельс и её высокомерие совмещённое с тупизной.
71 Нравится 74 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)