Отзывы меня очень мотивируют, я читаю каждый и моё желание продолжать писать фанфик с каждым разом всё больше и больше. Спасибо за то, что читаете мою работу!
При прочтении главы советую слушать : Кто сказал, что будет легко? - Автоспорт.
Так же не забывайте подписываться на ТГК.
Пов Рената. - Пошла ты нахуй, шлюха. - Виолетта со всей дури толкнула меня на асфальт и ушла. А по моим глазам потекли слёзы горечи. Я хотела просто узнать о том, что она скрывает и о её переживаниях, а она поступила так. Ненавижу таких людей как она. А ещё больше того чувства, что возможно я в чём-то тоже виновата, хотя в этом случае - вряд-ли. Вытирая слёзы, я подняла взгляд на то место, где до того была Виолетта - пусто. Казалось, что тут никого и не было, в том числе и её, но моя рана даёт о себе знать и о том, что это всё - реальность. Не хочу идти домой и видеть мать с этим Александром. Я поплелась куда-то вперёд, не наблюдая за дорогой. Не знаю сколько я так шла, но на ногах образовались мазоли, которые уже превратились в кровавое месиво. Собственно это и заставило меня выйти из транса. Поправляя кеды - я огляделась. Это был район Рони. Домой идти было долго и желание всё ещё не появилось, поэтому я быстро доковыляла перепрыгивая с ноги да ноги до заветного дома и позвонила в звонок. Тишина. Я попробовала ещё раз, и за дверью послышались шаги, а вместе с ними недовольное мычание девушки. Уже через минуту мне открыли дверь. - Вы время видели? - Девушка проговорила это, ещё не глядя на меня, но когда она всё таки одарила меня взглядом, то её зрачки расширились, а руки задрожали. - Что случилось? Проходи скорее. Я это.. Сейчас, минуту. - Рони замельтешилась по всему дому. Она бегала из комнаты в комнату в поисках аптечки, а я словно ребёнок, заворожённо смотрела на неё. Будто она открылась мне с другой стороны. Такая заботливая и растерянная. Я словила себя на мысли, что она привлекательна, но сразу же выкинула её из головы. - Рената, садись, не стой. - Она прикоснулась к моей руке и слегка придерживая за запястье отвела на диван, который располагался у неё на кухни. Странное решение для интерьера, но у каждого своё представление об уюте. - Что случилось? - Она взяла ватку и промокнув её в каком-то растворе приложила к моей губе, я тут же зажмурилась от боли. - Потерпи пожалуйста, сейчас станет легче, обещаю. - Теперь она наносила этот раствор и параллельно дула мне на ранку. Это было так мило. Даже у такого человека как я - оттаяло сердце. Но что-то в этом было такое.. Не знаю как сказать.. Всё же я без понятия как описать это чувство, но я его уже испытывала. Но к кому.. Вербицкая не обманула, мне стало намного легче. Я даже смогла слабо улыбнуться, но как только почувствовала, что корочка на ране начала трескаться - перестала это делать. Рони встала с дивана и сложив руки на груди, тяжело вздохнула, после чего облакатилось об стол. - Расскажешь? - Она правда волновалась. Всё её движения и тон говорили об этом. А стеклянные глаза сдавали с поличным. - Полный треш. Мать привела какого-то мужчину, оказалось это отец Виолетты, а затем мы поссорились и подрались с ней. Я не знала куда идти и пришла к тебе. Мне кажется я хочу подохнуть вновь. - Последнее я сказала тихо, чтобы она могла проигнорировать это, но нет. И я была удивлена. Я хоть и была с Рони хорошо знакома, но я не думала, что мы сможем общаться просто так, без остальных девочек. А сейчас я ей даже рассказала всё, хотя могла послать и разгоречённая уйти, как делаю это обычно. - Эй. - Она присела рядом со мной и взяла мою руку в свою, начала медленно водить вверх-вниз по ладони, вырисовывая рисунки, это так успокаивало. - Пожалуйста, не делай того, что уничтожит тебя. Мне.. - Её голос дрогнул и она тут же исправилась. - Девочкам тебя будет не хватать. Да всем будет не хватать. Помнишь, что я говорила? Только позвони и я буду рядом. Всегда, обещаю. Просто поверь мне. Я спасу тебя и защищу от всего. - По её глазам скатились щёки, а я не заметила того, как и по моим тоже. Я судорожно начала вытирать всё слёзы, которые не переставали идти, а она всё ещё смотрела на меня и плакала. Почему? Почему она сейчас плачет? Опять я виновата. - Рони, прости. - Я стирала её слёзы с щёк и придвинулась ближе. - Не бросай меня. Не бросай, пожалуйста. - Она говорила это заикаясь. У неё началась истерика, а я пытаюсь сообразить, что делать в таких ситуациях. Тогда в голове всплыла недавняя картина. Я и Виолетта на полу моего дома. На секунду я погрузилась в свои мысли, но понимала, что не время для этого, поэтому отмахнувшись от них заключила Рони в свои объятья. Я медленно покачивалась из стороны в сторону и поглаживала её по волосам, шёпотом говорила. - Я не брошу тебя. Девочек тоже, обещаю. Моё плечо было всё в солёных слезах. Тем временем Вербицкая по-тихоньку начала стихать и всхлипы её стали тише до тех пор, пока вовсе не пропали. Уже через пару минут я почувствовала то, как она окончательно успокоилась и выпустила её из кольца моих рук. - Прости за то, что я сейчас ревела. - Она утупила взгляд в пол и нервно захрустела пальцами. - Всё хорошо, если бы ты или девочки сказала подобное, то у меня была бы похожая реакция. - Я положила руку ей на плечо. Она тут же напряглась и даже слегка привстала, но потом тут же вернулась в прошлое состояние. Тишина. Мы обе молчим. И вдруг она прерывает её. - Я люблю тебя, Рената. - Она опустила голову на колени и напряжённо сжала ткань своих шорт. Что? Что она только что сказала? Любовь? То есть ко мне? К заядлой бабнице, которая использует всех? К такой ужасной персоне как я? Она де прекрасно знает какая я настоящая. Такая светлая девушка не достойна такого обращения, которое дам я. Да впринципе она не достойна плохого. Я явно не кандидат. - Скажи уже что-нибудь. - Опять я услышала всхлипы. Я не знаю сколько я была в таком состоянии, но вышла из него после её слов. - Я не достойна тебя. - Моя рука всё ещё была на её плече и в один момент я не заметила как Рони сплела наши руки. - Нет. Наоборот. - Она вновь заплакала. Мне её жаль. Жаль, что я такая. Она же хорошая.. - Пожалуйста, не плачь. Просто я ужасная. Вновь эти сопли. Мы две плачем. Но почему я то? - А помнишь как ты отшила меня в пятом классе и сказала, что это ненормально? - Я пыталась разбавить обстановку как могла, но получилось это плохо. Очень плохо. Непроизвольно я взглянула на Вербицкую. До этого я старалась избегать зрительного контакта с ней, но видимо это было неизбежно. Какая-то моя частичка сердца всегда любила Рони, но признать это сейчас - плохая идея. Тем более я не уверенна в том, что на данный момент я могу назвать это чувство - любовью. Мне просто было больно и пусто на душе. Хотелось получить тепла от человека, заткнуть эту пустоту и забыться, без всяких обязательств. Просто поиграться и бросить потом. Сейчас я это и сделала. Мы смотрели друг на друга слишком долго и были слишком близки. Взгляд Рони упал на мои губы, а мой сделал тоже самое, но только в адрес подруги. Никто не решался ничего сделать. Мы боялись того, что может сейчас произойти. Или только я этого боялась? Пару секунд и Рони приближается ко мне, жадно хватая за подбородок и оставляя невесомые поцелуи. Она не давила, а только убеждалась сейчас в том, что я согласна. Я не смогла удержаться и сделала то, что сделала. Конечно многим легче осудить мой поступок, назвать меня распутной, увечить в том, что я меняю партнёров как перчаки - возможно эти бы "судьи" были в чём-то правы, но я не признаю этого. Мы обе свободны и никого не предаём, верно? Тем более не я это всё начала. Я не настаивала ни на чём, и не делала намёков. Всё можно сказать.. Взаимно? Но почему на душе так гадко? Кому я сейчас изменяю? Никому. Я приняла для себя решение. - Рони. - Я слегка сжала плечи девушки, а та сразу же напряглась, глаза заблестели. - Я останусь у тебя. Это был не вопрос. Я просто предупредила. Возможно на утро я пожалею о своих действиях, а может буду счастлива. Надеюсь, что всё же будет второй вариант. Я тут же села на колени девушки и стала настойчивой. Я никому не даю выбора, так что у неё его тоже не будет. Я жадно кусала её губы, в то время как она краснела, но всё же запустила свои руки мне под кофту, которую она накинула на меня, когда я только пришла, дабы я не замёрзла. Её пальцы проскользнули вверх, ближе к моему топу. Буду честной, я не была готова к такому, поэтому на секунду растерялась и замерла. Но потом сразу же продолжила начатое. Мой язык прошёлся по её шее, а затем на этой области начали появляться маленькие дорожки из красно-синих засосов. Я не заметила в какой момент она повалила меня на пол, куда мы упали с грохотом, но разгорячённые - забили на это. Она потянулась к моей шее и в этот момент на кухню заходит. - Мишель, Кристина, Юля? Вы что тут делаете всем табором?! - Рони растерянно хлопала глазами, будто и не знала о том, что помимо нас тут существует ещё три человека. - Стоп, Рената, ты тут? - Кристина тут же заглянула на пол и увидела Рони, которую всё ещё сидела на мне и была вся в засосах, так ещё и меня под ней. В этот момент я была готова сгореть со стыда. Так же как и Вербицкая. Мы тут же вскочили и будто ошарашенные начали поправлять одежду, а Кристина засмеялась. - Ебались, да? - Что? Дайте посмотреть. - Юля с разбегу прыгнула на диван, а Мишель вслед за ней. -Не несите чушь. - Я начала стряхивать невидимые пылинки с одежды. - Мы тут просто сидели. - Рони села на диван к девочкам, а я всё ещё стояла напротив них. - А за шею тебя комар укусил? - Крис тут же указала всем на кожу Рони, а я покраснев отвернулась к окну. Почему мне сейчас стыдно? Я делала это с многими девушками, но не с лучшими подругами. Может в этом дело? Или в чём-то другом.? - Комара Рената зовут. - Ну конечно, ещё бы Мишель не подколола нас. - Вы зачем пришли-то? - Голос Рони сейчас звучал грубо, но я понимала почему, поэтому не стала делать ей замечание. - Ты шутишь? Время семь утра с лишним, а ты просила зайти за тобой, но видимо мы сорвали кое-что важнее школы. - И Юля туда же. Это предательство сто процентное. Но стоп.. - Семь?! Вы шутите? - Я тут же заметалась по комнате, будто бы это был мой дом и это мне чем-то поможет. - Эй-эй, спокойно. - Рука Вербицкой легла мне на плечо и слегка поглаживая его, она начала томно и приятно говорить. - Если тебе плохо или ты устала, то можешь остаться у меня. Родителей не будет. Если тебе будет одиноко, то я могу прогулять вместе с тобой. Главное, чтобы тебе было комфортно, понимаешь? Я словила себя на мысли, что её голос такой приятный, даже гипнотический. Но тот факт, что она спрашивает меня о моём комфорте, а не делает так, как хочет - заставил меня покраснеть. Никто никогда не спрашивал о том, что хочу я и моём комфорте. Всё время каждый жил своей жизнью. Я слегка прикрыла лицо рукой, дабы скрыть это смущение, но Мишель заметила даже такую мелочь. - Фу, подкаблуница. - В этот момент Крис слегка прикрыла рот Гаджиевой рукой. - Кто-бы говорил, лапуль. - Мишель замолчала, а шумахер расплылась в самодовольной ухмылке. - Я пойду. Не хочу доставлять дискомфорт, да и впринципе пора за голову браться. Только мне надо домой, а то одежды нет. - Секунду. - Рони побежала в комнату, а девочки глупо улыбаясь и переглядываясь, пялились на меня, а затем не выдержав накинулись с вопросами, на которые я не дала ответа. Через пару минут пришла уже переодетая Вербицкая и протянув мне вещи, сказала, что я могу переодеться в её комнате. Быстро покинув помещение с девочками, я зашла в комнату Рони. Там было как всегда уютно. Диванчик у подоконника, всякие статуэтки, пледы, мягкие игрушки, которые были раскиданны по комнате, она была фанаткой всего этого. И мой рисунок. Именно он привлёк моё внимание. Весит на самом видном месте - на двери. Это греет душу, но всё же стоит поторопиться, поэтому я быстро стянула свою грязную одежду и натянула новую. Серые спортивные штаны и укороченная белая футболка уже красовались на мне в тот момент, когда в комнату постучали. - Заходи. Как только дверь распахнулась, то зашла Рони. - Я не знала, что лучше будет сидеть на тебе, поэ.. - Она остановилась на полуслове и принялась восхищённо разглядывать меня. Мне это безумно нравилось. Нравилась её забота, поведение, заинтересованность. Возможно у нас что-то и получится.? - Ну всё, заканчивай с этим. - Я подошла чуть ближе к девушке и мимолётно чмокнула её в нос, быстро выскакивая из комнаты. Как только я вышла, то услышала довольный визг. Всё же она дурочка. После этого мы целым составом пошли в школу. Интересный день сегодня будет всё же. Там я встречусь с Лизой, которая вчера так феерично бросила меня и с Виолеттой. Я сделаю всё, чтобы уничтожить её. На этот раз я не проиграю.