Кофе от бога

NC-17
Заморожен
269
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 938 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
269 Нравится 42 Отзывы 98 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро субботы. Шота открывает глаза, шаркая рукой по постели. Изуку нет. Это плохо. Айзава устало встаёт с кровати, попутно поднимая шелковый халат с пола. Раннее утро. Он ненавидит утро. На полу спальни валяется одежда, но для него сейчас важно другое. Его спасение от всего дерьма этого мира—Изуку. Шота не любит просыпаться один. Он выходит из комнаты и его нос улавливает тонкий аромат кофе. О нет, это не просто кофе, это кофе, которое готовит Изуку. А кофе Изуку-самый лучший кофе. Шота слегка прибавляет шаг и, спускаясь по лестнице, видит самую прекрасную картину в мире. За стойкой, на высоком стуле, сидит Изуку, в рубашке Шоты, она ему очень велика, но она не может скрыть его прекрасные бархатные бёдра. Он, листая ленту новостей, пьёт кофе. Да, тот самый-лучший кофе в мире. На него падают лучи солнца из открытой двери на задний двор. Божественная картина. И только он, Айзава Шота, может её наблюдать. Он мягко улыбнулся и замедлил шаг. Спустившись с лестницы, он стал подкрадываться к Изуку со спины. Оттуда вид был ещё лучше, и, если бы не чудовищный самоконтроль, то он бы взял его прямо там, прямо сейчас. Айзава вплотную подошёл к Изуку и резко обхватил того за талию, сажая на стойку и попутно переворачивая к себе лицом, устраившись между раздвинутых ног. —Шота! Хватит меня так пугать! —А ты не уходи с утра пораньше из кровати, Я и не буду пугать. —Ага! А ты потом утром на новый заход пойдёшь! —А, что мне мешает сделать это прямо сейчас?— Изуку уже хотел было возмутиться, как его прервали, заткнув настойчивым поцелуем. Чужие руки забрались под рубашку, и начали оглаживать бока. Айзава, не прерывая поцелуя, подхватил Изуку под бёдра и потащил в сторону дивана. Он аккуратно уложил его на мягкую поверхность, и начал развязывать пояс халата... *Динь-дон*, *динь-дон*, *динь-дон* Айзава умоляюще посмотрел на Изуку. Тот лишь покачал головой, и пожал плечами, улыбаясь, мол, "что поделать". Шота раздражённо вздохнул и завязав пояс обратно, пошёл поглядеть на самоубийцу, что так опрометчиво стучится к нему в утро субботы. Он, всё такой же взбешённый, пошёл к воротам, в которые настойчиво звонили. Открыв все замки, и, чуть отойдя в сторону, он резко открыл дверь. Теперь прямо перед его ногами валяется два каких-то придурка. У одного были красные волосы, а у другого жёлтые. Глянув на вход, он увидел ещё пятеро или шестеро подобных придурков. Это утро не может стать ещё хуже. Это была просто отвратительная идея. Иида предложил пройтись по новым соседям и со всеми познакомиться. Они только недавно с его группой переехали в этот жилой комплекс. Они—начинающая рок-группа, а жилой комплекс UA—звёздный. Тут живут все знаменитые звёзды и политические деятели. Директор этого комплекса—Незу, увидел в них хорошую перспективу, поэтому стал их спонсором. Он выделил им тут большой дом, где они будут жить и обучаться. Им уже назначили учителей. Они закончили с переездом только недавно, поэтому ещё ни с кем здесь не знакомы. Иида, командир их группы, предложил пройтись по домам и познакомиться с живущими тут людьми. Всем показалась это хорошей идеей. И это было хорошей идеей. Ну покрайней мере пока они не дошли до этого дома—все остальные советовали не беспокоить хозяина этого дома, но они были бы не они, если бы обошли его стороной. И вот, что теперь из этого вышло. Киришима и Денки валяются на пороге дома продюссера мирового уровня, когда он сам смиряет их холодным взглядом. Это просто ужасно. Денки и Киришима, резво подскочили и отвесили ему поклон с извенениями. —Кто вы ещё т... —Шота!—оборвал продюссера какой-то смельчак, по мнению группы. Мужчина чувственно взрогнул и обернулся, таким образом, что открывал вид на шикарный двор дома. Но их волновал не столько дом, сколько тот, кто по нему бежал. Это был Изуку Мидория. О Господи, они сейчас упадут в обморок, они конечно знали, что тут есть все звёзды мирового уровня, и втайне надеялись на то, что смогут тут его увидеть, но это всё же шокирует. Изуку Мидория-занимает первое место по популярности в топ-чартах всего мира. Он-заслуженный певец и многие называют его "вторым символом мира", после Яги Тошинори-Всемогущего. И сейчас они видят его в одной рубашке, которая больше его на несколько размеров, и домашних тапочках. Забудьте, они больше ни о чём не жалеют. Изуку добежав до Айзавы повис на его шее, а тот в свою очередь, немного наклонившись поцеловал его в губы. Группа сначала побелела от шока, а потом покраснела от смущения, но они помимо того, что не ушли—так даже не отвернулись. Ну а что? Не каждый день видишь своего кумира в таком образе. —Чего ты так долго? Там кофе уже остыл—сказал Мидория скосив взгляд вбок, он округлил глаза и запрыгал вверх вниз, как зайчик. Айзава устало вздохнул, это он и ненавидит.—Ох! Это же...! Это же...!—Изуку остановился и набрав побольше воздуха продолжил,—Та самая группа, которая подаёт большие надежды! Вау, ребята! Я ваш фанат!—А вот это шокирует, сам певец №1, сказал им, что он их фанат. Зайчик резко повернулся к, ставшему ещё более хмурым, продюссеру, и, надув щёчки обижено посмотрел на любимого—Шота.—названный отвёл взгляд,—Почему ты не провёл ребят во двор, и они до сих топчутся на пороге? —Группе было интересно наблюдать за их взаимодействиями. Зайчик, ещё некоторое время посмотрев на мужчину развернулся и пошёл в сторону дома—Я с тобой не разговариваю, можешь сегодня спать в зале.—Вау, казалась бы так по-детски, но Айзава резко подняв голову аккуратно схватил Изуку за руку. —Изуку, ты же шутишь?—с надеждой спросил мужчина. —Ты видимо не очень-то и любишь мой кофе—достав главный козырь, ударил по больному Изуку. Шота только сильнее нахмурил брови, и устало вздохнув, пошёл в сторону входа, обранив короткое "прости". Изуку ещё немного посмотрев в след уходящему мужчине резко обернулся, и улыбнулся во все 32.—Что ж ребятки, вижу вас эта мумия напугала, но вы не бойтесь, он на самом деле хороший. Но да ладно забьём на него, сейчас важно другое! Я так сильно хочу познакомиться со всеми вами так что пойдёмте-ка в сад.
Примечания:
269 Нравится 42 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (6)