Лидия
24 февраля 2023 г., 16:55
Примечания:
НЕ ЧИТАЙТЕ
・Последний закат¦
・Глава первая¦
・Лидия|
Весеннее утро, день, когда зима наконец уходит. 1 марта. 2020 год. На улицах еще неделю назад начал таять снег, а школьники радоваться новости о том, что скоро лето. А есть те, кто уже давно не радуется.. Но это не так важно
Дома все тихо и спокойно. Из окна на кровать направляется желтый свет, который и будит девочку. Она немного поднимает голову и осматривается. Протирает глаза и решается встать. Выйдя из комнаты девочка еще в пижаме зашла на кухню. Там за столом сидела ее мама
-Доброе утро Лидия!
-Доброе утро мам..
После не слишком длинного разговора девочка развернулась и пошла обратно. Но уже переодеваться. После этого она пошла в школу.
Было не слишком приятно понимать, что по пути до школы за ней ходил какой то человек. Но Лидия совсем забыла об этом, когда увидела в школе Шион - лучшую подругу. Она подошла к ней со спины и обняла-
-Доброе утро!!
Шион сильно растерялась, хоть и любила подобные вещи.
-Д-доброе..
Девочки еще долго болтали и чуть не опоздали на урок. Так они провели весь день в школе, а после вместе пошли домой. Шион как обычно проводила Лидию до дома. Вот только Лидия снова заметила как их преследовал какой то мужчина.. Она смогла немного его разглядеть. Черные волосы и с виду такие же глаза.. Черная маска закрывающая рот и нос. Рост.. Не понятно. Но явно больше Лидии. Почему то у девочки было ужасное чувство. Что то в нем отталкивало, заставляло бояться. Так они дошли до дома Лидии, и девочки попрощались. Шион развернулась и пошла назад. А тот человек просто прошел дальше за этот дом..
Примечания:
удачи