Арбузер

PG-13
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 937 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Выйдя из дома их уже ждал чёрный мерседес с затонироваными окнами и водителем который держать открытой заднею дверь машины. Подойдя к авто братья сели в машину и поехали к секретной базе где находился их босс... Спустя 45 минут Они подъехали к старому почти развалившемуся сараю. Выйдя из машины они подошли к этому сараю к еле живой двери. Сразу же высунулась маленькая чёрная Камера с красным лазером. Ребята достали свои пропуски и показали в камеру после чего она сразу же исчезла. И вместо двери стал открываться лифт в который они зашли и нажали на 10 этаж... Р:говорить будешь ты-не смотря на собеседника сказал тройка В:а почему я?! Р:это вообще-то ты проспал и не сделал проект В:ну принципе логично... Они доехали до нужного этажа и двери открылись. Они шли по длинному чёрному коридору к одной двери которая была в том коридору. И из неё доносились маты и крики. Дойдя до двери Рикардо хотел уже постучать как вару резко дёргает за ручку и дверь открывается... Р:блять! Вару заходит в кабинет первым а Рикардо идёт за ним. Они видят такую картину... Джокер сидит у себя в кресле и орёт на двух сотрудников которые подрались за магазин патронов... Дж:всё ушли нахуй с моих глаз инвалиды блять! Они быстро рванули к выходу и врезались в вару и Рикардо... В:смотри куда бежишь! Р:+++ С1:простите пожалуйста После они продолжили бежать к лифту со всех ног... После того как они ушли джокер обратил на наших братьев внимание... В:джусик приветики!-подходи и обнимая собеседника говорил валет. А после уселся у него на коленях... Дж:и причита вашего опоздания и где блять проект? Р:этот куст проспал! И проект не делал! Дж:у вас есть эти 8 часов до отправки проекта Р:он будет итем заниматься а у мне надо тренировать наших солдатов так что я пошёл В:кидала! Брат называется Р:и тебе удачи куст В:пиздец Дж:да ладно тебе если щас сядешь за него то сможешь успеть даже время останется В:спасибо утишил блять Джокер взял вару за подбородок и подвинул его лицо ко своему и втянул в нежный поцелуй. Спустя минуту отстранился и начал гладить его по голове перебирая волосы у него на голове... Дж:я уверен ты справишь просто у нас ещё три встречи на которых ты должен присутствовать обязательно и Рикардо взять надо В:окей.. Вару встал с колен джокера он подошёл к своему столу который был напротив усевшись по удобней он запустил комп одел наушники с музыкой и стал приступать к проекту |честно хз что за проект но пусть будет об убийствах и прибыли в этом месяце который они будут показывать на встречах| Спустя 6 часов В:я закончил всем сосать! Джокер телепортировал флешку со своего стола на стол вару. Вару взяв флешку вставил её в комп и скачал проект на её. А после вынул и встав со стула отнёс её на стол Джо. В:ты как хочешь а я пошёл курить здохну щас Дж:я пас иди один В:окей скоро приду Вару развернулся подойдя ко столу он схватил телефон и бокс от наушников он пошёл за Рикардо одному всегда скучно... Вызвав лифт он приехал через две минуты. он в него зашёл и поехал на шестой этаж выйдя из комнаты он дошёл до комнаты где тестируют оружие. Открыв дверь в него прилетели десять пуль девять пролетели мимо но десятая задела руку и там начала течь кровь. Вару вскрикнул и схватился рукой за рану и все обратили на него внимание особенно Рикардо который переживал за него. Он подбежал к нему и спросил всё ли ок. Р:куст всё нормально!? В:да похуй до свадьбы заживёт. ты курить пойдёшь? Р:да ты ебанулся у тебя уже вся рука в крови!-Рикардо резко повернулся к солдатам и крикнул почти на всё здание-кто блять стрелял!? Все резко замолчали и только один поднял руку и указал на новенького который уронил оружие и пытался его поднять... Рикардо подошёл к новенькому и схватил его за руку что тот заорал от боли и пытался ослабить хватку чёрно белого и вывел из комнаты и попросил куста пойти с ним... С1-а кто этот куст? С2-это брат Рикардо де’карли и правая рука босса С1-пизда новенькому В это время они уже спускались в лифте на 10 этаж... Р:щас к джокеру подойдёшь он тебя полечит и покурить сходим. В:да я только от него ушёл и вообще зах ты его тащиш он ноет как тряпка уже заебал Р:пускай с босом познакомиться новенький же В:так он же его сотрёт в порошок Р:вот именно В:а что мы к медикам не пошли? Р:там дохуя идти Тем временем они уже заходили в кабинет джокера первым зашёл Рикардо и швырнул новенького на чёрный ковёр перед столом джокера. Который уже захлёбывался в слезах и молил простить его... Джокер поднял бровь и вопросительно посмотрел на Рикардо... Дж:чё он сделал такого что молиться аж Р:в руку кусту попал с пулемёта И тут входит вару с полностью окровавленной рукой с которой капает кровь... В:сходил покурить блять Джокер резко встал со стула и щёлкнул пальцами и тут во круг солдата появилась пентаграмма и появилось сильнейшие пламя и с громкими криками тело пропало... Джокер подошёл к вару и взяв его за ту руку начал читать заклинания и рука сама начинала заживать... Дж:пойдёмте я лучше с вами покурить схожу...
Примечания:
30 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)