Спасти кота

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 673 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Если с Минхо,то всё хорошо

Настройки
На утро как будто ничего и не произошло,все забыли (нет) все истерики и признания (тоже нет) Хан как всегда покормил Минхо и ушёл в университет. Вечером Джисон снова решил смотреть ужастик и всё было как в первую ночь, Минхо забрался к нему в ноги и они лежали так поедая сладости и Хан смеялся над самыми страшными сценами и без проблем уснул после этого. Ночью Минхо разбудил Хана. —М? Что случилось? Зачем будишь меня? Минхо молча смотрел в его глаза полные недоумения. —Что происходит? Не молчи,ты меня пугаешь! —Можно я...поцелую тебя? —Чего...-Джисон всегда боялся любых отношений,он так сильно привязывался к людям и боялся даже обниматся с кем-то. В школе ему даже никто не нравился. Но это Минхо. Это Минхо. Так что Джисон просто молча кивает,хотя внутри у него смешался огонь и лёд. Там просто ураган переживаний и страхов,он боится всего: темноты,громких звуков,насекомых,зеркал,насмешек, и даже любви,но не с Минхо. Если с Минхо,то не страшно. Если с Минхо,то всё хорошо. Хо аккуратно пододвигается всё ближе и ближе и их губы соприкасаются. Джисон начинает плакать. Просто потому что страшно. А что будет дальше? Что дальше? Даже если у них начнутся отношения,а что дальше? Джисон разрывает поцелуй и кладёт голову на плечо к Хо. —Мне страшно..-ура,он наконец смог сообщить об этом Минхо,который не понимал с чего такая странная реакция. —Чего ты боишься? —Я не знаю. А что если ты бросишь меня? Как я буду строить отношения с котом? Что мне делать? А что родители скажут потом? А друзья? Минхо обхватывает руками Хана,успокаивая его таким способом. Всегда работает. Проверено. —Тише-тише,я люблю тебя и я с тобой,всё хорошо. —Поцелуй меня ещё р-раз..пожалуйста..-Хан заикается,он всегда боится что его не так поймут,что над ним будут смеяться,что его оставят одного. Минхо накидывается на него снова. Хану уже не страшно. —Пора спать,Ханни,люблю тебя —Спокойной ночи. -Спокойной,если приснится что-то плохое-говори,я обязательно защищу тебя от всех кошмаров. И они снова спят в обнимку. И никому уже не важно что кто подумает.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник