***
Феликс лежит на кровати, слушая в наушниках музыку, вдруг, ему приходит сообщение от неизвестного абонента. Неизвестный Привет, я тот кто взял у тебя сегодня номер:)Ликси
А, привет.
Неизвестный Мы с тобой так и не познакомились. Меня Хван Хенджин зовут, а тебя?Ликси
Ли Феликс.
Неизвестный Я вижу, что ты не особо общительный. Ну ничего, надеюсь мы подружимся. Запиши меня как «Джинни»Ликси
Хорошо, пока
***
Феликс идет по школьному коридору. И вдруг он замечает знакомую для его глаз фигуру. Он замечает Хван Хенджина. Хван Хенджина, который громко смеется в компании Ян Кеншина. Феликс начинает замедлять шаг, не зная что делать. Пойти дальше и его начнет гнобить Кеншин перед новым другом Ли, либо спрятаться и держать в секрете то, что они учатся в одной школе. Пока Енбок размышлял, одноклассник Феликса случайно толкнул его, и у того упали книжки на пол. Кеншин заметил это и уже собирался открыть свой рот, как увидел, что к Феликсу подбегает Хенджин. Подбежав, Хван увидел знакомую макушку: -Феликс? -испуганно спросил Джинни -Привет, Хенджин, -тихо произнес дрожащим голосом, смотря на Кеншина Феликс. -Ты тут учишься? -радостно произнес Хенджин -Да, -громко произнес Кеншин, врываясь в разговор. -Хенджин, лучше не общайся с этим псом, от него никакой пользы. Феликс, забрав из рук Хвана книжки, убежал в туалет, потому что не хотел показывать свои слезы перед его новым другом, ведь его уже и так опозорили.***
На работе Феликс забыл об той ситуации, которая произошла пару часов назад. И доработав, он медленным шагом пошел домой.***
Енбок тихо зашел домой, чтобы родители его не увидели. Он переодевшись и сделав уроки, лег на кровать, слушать музыку. Только Ли включил музыку, как ему написал его новый друг. Джинни Ликси, привет, почему ты убежал сегодня? из-за Кеншина? ты не обращай на него внимание, он на самом деле хороший))Ликси
Хороший?! А то что он меня все эти годы, после нашей дружбы гнобил, это по-твоему «хороший))»? Ты вообще понимаешь, что он меня заебал уже? Я так больше не могу. А еще оказывается, что мой новый друг общается с ним. Класс.
Джинни Голосовое сообщение Оу, Ликси, прости. Я честно не знал, прости пожалуйста Голосовое сообщение Мне кажется нам уже пора спать, так что спокойной ночи, малыш***
В мыслях Феликса: Малыш? И в смысле мне пора спать? Он извинился? Он беспокоится обо мне? И у него такой голос. Может я ему нравлюсь?.. А он мне? Фу, нет, не может быть. Он мне не может понравится за такой короткий срок, а я ему.