***
Хенджин часто заступался за Феликса. Из-за чего Ли обнимал его.Ему это нравилось, ведь он очень редко обнимает кого-либо. Хенджин познакомил Феликса со своей мамой, но представил уже не как друга, а как парня. Но Феликс пока боялся рассказывать Джинни о своих родителей и все то что происходит у него в семье. Феликс сильно полюбил Хенджина. Он никого никогда так не любил.Он любил его больше, чем себя. Он любил его больше, чем весь мир. Феликс очень боялся его потерять. Ведь Хенджин стал для него всем.***
— Джинни, тебе опять кто-то звонит, может ответишь? — сказал светловолосый -А, Ликси, посмотри пожалуйста кто. Я просто как ты видишь немного занят, — ответил Хенджин -А, сейчас… Это Кеншин, — немного грустно сказал Енбок — Кеншин? Дай мне телефон, -быстро, грубо и встревоженно сказал Хван — Держи., -с обидой пробормотал Ликси.***
Ли часто думал о том, почему Хенджин так встревожен, когда ему звонит Кеншин. После разговора с ним, у Хвана как будто теряется настроение. Феликс накручивает себя и думает, что это все из-за него. Енбок хочет рассказать Джинни про его семью, но он боится и все ждет подходящего момента***
Сегодня-подходящий день для того, чтобы Хенджин узнал правду про семью Ликса. Феликс решился рассказать ему об этом, на прогулке.Ликси
Джинни, привет! Давай погуляем сегодня? Мне нужно тебе кое-что рассказать. Буду ждать тебя в парке ровно через два часа, люблю!
Джинни Да, хорошо, мне тоже как раз нужно тебе кое-что рассказать, и я тоже люблю тебя)