Часть 1 или пролог?
24 февраля 2023 г., 18:10
Примечания:
Они тут все одного возраста типо
Учителя :
Мику Хатсуне - история, география, общество
Рин Кагамине - Изо, технология
Лен Кагамине - Биология ,Химия
Мейко - Литература,Русский
Лука - Математека,Алгебра,Физика, Геометрия
Кайто - физ ра
Рандом учитель1 - Музыка
Рандом учитель2 - Английский язык
Ученики:
Ичика
Саки
Хонами
Шихо
Айри
Шизуко
Минори
Харука
Акито
Тоя
Ан
Кохане
Цукаса
Руи
Нене
Эму
Мафую
Канаде
Эна
Мизуки
Переходим в настоящее время!
Пользователь Кохане создал(а)
беседу "10 А без учителей"
Пользователь Кохане добавила 16
чел.в беседу
Кохане: Всем привет!К Сожалению лето подходит к концу и через неделю будет 1 сентября,Я решила сейчас создать новую группу потому что в старых группах 4-5 человек осталось.Никто не выходит с этой группы!И у нас будут новые учителя и классный руководитель!
Кохане: Ан,ну как я неплохо написала?..
Ан:Кохане не переживай!ты отлично все что нужно рассказала!!
Кохане: спасибо Ан:3
Акито:Привет привет,Кохане,ты кстати знаешь какие учителя?может с ними отдельную группу сделаешь??
Эна:Всем приветик!!Ой братик!Я смотрю ты у нас пытаешься быть серьезным?хаха,не пытайся ты за лето нихуя не изменился)
Акито: Сестрёнка,пупся,закрой свое хлебало пока я не пришел и сам его не закрыл🥰
Мизуки:Привет всем!Так,Эна ,Акито!не ссоримся!
Эна:Хорошо Мизуки❤️
Акито:🙄🙄🙄
Тоя:Всем привет,Я поддерживаю идею Акито
Акито:Оо!Тоя привет!!
Кохане:Тоя,Акито,просите что не отвечала Я отходила просто,насчёт учителей ..у меня есть их контакты так как вчера вместе с Ан мы были в школе ,там всех старост вызвали,и они сами попросили в ближайшее время с ними создать беседу!Так что я сейчас этим займусь!)
Пользователь Кохане создал (а)
беседу "10 А и учителя"
Пользователь Кохане добавил(а)
24 чел.в беседу
Кохане: Всем здравствуйте!!Это беседа 10 А и учителей!Наш классный руководитель это учитель Мейко!
Мейко: Здравствуйте!представьтесь все ,а то я только знаю Ан и Кохане,хаха)
*Представим что все сказали свое имя*
Мейко:Ясно ясно!Ну ладно,Я пойду по делам,а вы развлекаетесь пока есть время)
Чат:"10 А без учителей"
Кохане:Так ребята!Я забыла вас предупредить!!Давайте что бы не было как в прошлом году!А то в прошлом году вы в чате с учителем матерились через слово!Учитель ещё добрый попался,но она потом уволилась!Так что в беседе с учителями БЕЗ МАТОВ!Да и в этой беседе страрайтесь поменьше материться пожалуйста!Иначе я вам устрою такое....Ладно.Думаю вы меня поняли:)
Цукаса:..ой,а почему...Нас же не ругали🙄
Кохане:....Я СКАЗАЛА ЧТО УСТРОЮ ВАМ ЕСЛИ БУДЕТЕ МАТЕРИТСЯ 😡😡
Цукаса:ПОНЯЛ!
Примечания:
к нам пришли гости,поэтому вышло на 2 страницы простите!