10 А уничтожает..

NC-17
В процессе
44
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 963 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 или пролог?

Настройки
Примечания:
Учителя : Мику Хатсуне - история, география, общество Рин Кагамине - Изо, технология Лен Кагамине - Биология ,Химия Мейко - Литература,Русский Лука - Математека,Алгебра,Физика, Геометрия Кайто - физ ра Рандом учитель1 - Музыка Рандом учитель2 - Английский язык Ученики: Ичика Саки Хонами Шихо Айри Шизуко Минори Харука Акито Тоя Ан Кохане Цукаса Руи Нене Эму Мафую Канаде Эна Мизуки Переходим в настоящее время! Пользователь Кохане создал(а) беседу "10 А без учителей" Пользователь Кохане добавила 16 чел.в беседу Кохане: Всем привет!К Сожалению лето подходит к концу и через неделю будет 1 сентября,Я решила сейчас создать новую группу потому что в старых группах 4-5 человек осталось.Никто не выходит с этой группы!И у нас будут новые учителя и классный руководитель! Кохане: Ан,ну как я неплохо написала?.. Ан:Кохане не переживай!ты отлично все что нужно рассказала!! Кохане: спасибо Ан:3 Акито:Привет привет,Кохане,ты кстати знаешь какие учителя?может с ними отдельную группу сделаешь?? Эна:Всем приветик!!Ой братик!Я смотрю ты у нас пытаешься быть серьезным?хаха,не пытайся ты за лето нихуя не изменился) Акито: Сестрёнка,пупся,закрой свое хлебало пока я не пришел и сам его не закрыл🥰 Мизуки:Привет всем!Так,Эна ,Акито!не ссоримся! Эна:Хорошо Мизуки❤️ Акито:🙄🙄🙄 Тоя:Всем привет,Я поддерживаю идею Акито Акито:Оо!Тоя привет!! Кохане:Тоя,Акито,просите что не отвечала Я отходила просто,насчёт учителей ..у меня есть их контакты так как вчера вместе с Ан мы были в школе ,там всех старост вызвали,и они сами попросили в ближайшее время с ними создать беседу!Так что я сейчас этим займусь!) Пользователь Кохане создал (а) беседу "10 А и учителя" Пользователь Кохане добавил(а) 24 чел.в беседу Кохане: Всем здравствуйте!!Это беседа 10 А и учителей!Наш классный руководитель это учитель Мейко! Мейко: Здравствуйте!представьтесь все ,а то я только знаю Ан и Кохане,хаха) *Представим что все сказали свое имя* Мейко:Ясно ясно!Ну ладно,Я пойду по делам,а вы развлекаетесь пока есть время) Чат:"10 А без учителей" Кохане:Так ребята!Я забыла вас предупредить!!Давайте что бы не было как в прошлом году!А то в прошлом году вы в чате с учителем матерились через слово!Учитель ещё добрый попался,но она потом уволилась!Так что в беседе с учителями БЕЗ МАТОВ!Да и в этой беседе страрайтесь поменьше материться пожалуйста!Иначе я вам устрою такое....Ладно.Думаю вы меня поняли:) Цукаса:..ой,а почему...Нас же не ругали🙄 Кохане:....Я СКАЗАЛА ЧТО УСТРОЮ ВАМ ЕСЛИ БУДЕТЕ МАТЕРИТСЯ 😡😡 Цукаса:ПОНЯЛ!
Примечания:
44 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)