Часть 2
28 февраля 2023 г., 15:16
Примечания:
Прода
Вечером Хван вышла из школы и сразу же увидела в далёкие трёх девушек которые весело общались.
"Блин.. Это так.. Так странно. Я иду в кафе со своими ученицами.." подумала Йеджи ещё раз прокручивая свои реплики при разговоре с ними.
—Йеджи-онни! – накинулась на Хван, Лиа.
—Привет..
—Йеджи-онни как у вас дела? Вы долго в школе были.. – сказала Черён.
—У меня всё хорошо. А у вас как?
—Всё прекрасно! Потому что вы идёте с нами в кафе. Кстати, моя сестра тоже идёт с нами.
—Юна? – спросила Черён.
—Да! Эта мелкая заноза очень надоедливая.
—Да уж.. – сказала Лиа напоминая как младшая Шин около двух часов выпрашивала у Лии поцелуй в губы.
Девушки посмеялись и пошли в сторону кафе. Они обступили Йеджи со всех сторон пока Рюджин шла спереди.
—Йеджи-онни. А у вас есть парень?
—Это.. Это не совсем то что мне нравится. – честно призналась Йеджи.
—В каком смысле? – спросила Черён.
—Я больше по девушкам нежели по противоположному полу..
—О! Рюджин тоже. Но она всё же придерживается того что бы быть Би.
—Эй! А ну не пали. – в шутку сказала Рюджин, пугая подругу резким скочком.
Вместо Лии испугалась Черён. Девушка начала тихо чертыхаться а после побежала на Рюджин в попытках треснуть ту по голове.
Догнать Рюджин оказалось очень трудно и Черён просто сдалась.
—Мы почти пришли! – сказала Рюджин указывая на большое здание.
Возле него девушки увидели высокую чёрноволосую девушку которая гладила белого кота.
—Ой.. Это Юна? – удивилась Черён.
—Ага, с вашей последней встречи она выросла на 7 сантиметров. – сказала Рюджин. В то время Юна уже их увидела и побежала к ним с выкриками имён подруг Рюджин.
—Аххаха Юна.. Ты в своём репертуаре. – засмеялась Лиа на чьей шее повисла девушка.
Йеджи наблюдала за этим всем с милой улыбкой.
—Ой.. А кто это с вами? Я вас раньше не видела.. – подошла Юна почти в плотную к Йеджи.
—Я..
—Она наш новый учитель по математике! Хван Йеджи.
—Учитель?.. Молодая. Рюджини хапай пока не поздно! – пошутила Юна.
—Юна! Сама давай уже себе пару пр вкусу ищи! А то я тебе первого парня которого увижу сосватаю. Вон.. Например того! – сказала Рюджин указывая на старого мужчину на пешеходном переходе.
—Вообще то это ты любишь таких старых!
—Я не люблю. Просто именно такие люди имеют денежку на которую я могу купить себе и ТЕБЕ. Что-то вкусное.
—Лааадно.. Пойдёмте уже в кафе! Пока я вас ждала успела три раза проголодаться. – сказала Юна складывая губы бантиком в знак обиды.
Все трое закатили глаза а Йеджи лишь засмеялась.
*
Когда все пятеро зашли в кафе Рюджин повела их за столик где посидела пару секунд и вышла из-за телефонного звонка. Лиа и Черён тоже отошли в туалет что бы "припудрить" носик.
—Слушайте.. Мисс Йеджи. Как вам моя сестра?
—Э.. Что? В каком смысле?
—Я конечно маленькая и многое не понимаю, но... Вы так смотрите на Рю что мне кажется вы втюрились!
—Нет! Я учитель и к тому же старше её на три года. А тебя и вовсе на пять! – напомнила Йеджи.
—Ой.. Да кто в нашем веке смотрит на возраст?
—Я учитель в конце концов..
—А она хулиганка нарушающяя все правила. Так что это её не остановит. А значит и меня! Ну так что?
—Нет. Она мне не нравится.
—Хорошо... Но только если вы потом начнёте встречаться с вас 3 желания.
—Этого не случится!
"Или же?..."
Продолжение следует....
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy