Кабинет 232 закрыт...

NC-17
Завершён
147
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 10 499 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 79 Отзывы 47 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
—Отойдите от неё.. Или. Я вас пырну это розочкой! – грозно сказала Рюджин. Парни обернулись. Каждый из них ухмыльнулись отходя от своей жертвы. Это была девушка примерно одного возраста с Рюджин. У неё были красивые красные волосы с розовыми прядками по бокам. —Ахаха. Ты ещё кто такая? – спросил один из парней делая шаг на Рюджин. —Та которая вам звездюлей надаёт. – сказала Шин направляя на парня осколок напоминающий розочку. —Ну посмотрим.. – сказал второй парень и пошёл на Рюджин. Шин не шелохнулась. Парня это насторожило поэтому он быстро схватил девушку за запястье прижимая к стене. Шин лишь с улыбкой на лице прикрыла глаза и весь подъезд заполнился жутким звуком электричества. После этого парень что недавно прижимал Рюджин к стене упал на каменный пол чуть потрясываясь от электричество быстро проходящего по его телу. —Ты дура? —Хочешь тоже получить пару сотен вольт? Могу устроить! – сказала Рюджин направляя на парня электрошокер. Тот быстро опомнивнившись схватил друга и со скоростью звука сбежал вниз по лестнице. Рюджин же подошла к девушке взяв её за руки и заглядывая в глаза. –С тобой всё хорошо? –Д-да.. –Ты тут живёшь? —Нет.. –Тогда что тут делаешь? –Я тут была у бывшего парня.. Он бросил меня на кону.. —У.. Соболезную. Ты далеко живёшь? –Да.. От сюда в километрах 3.. –Понятно. Я понимаю что мы только что познакомились. Но не факт что тебя повторно кто-то на улице спасёт. Может у меня переночуешь? –Можно?.. –Да. Вполне! —Хорошо.. Рюджин кивнула. Они спустились на этаж Рюджин и девушка открыв квартиру быстро всё показала новой подруге. Её звали Лина. Девушка была довольно стеснительной и мало разговаривала, в отличии от Рюджин. Они проболтали почти час а после Рюджин пожелав спокойной ночи ушла в комнату Юны. * Каждый раз когда у Рюджин или Юны были гости они заселяли их в свои комнаты. Сами же уходили в комнату сестры. Проще говоря Юна всегда при гостях спала у Рюджин. А Рюджин у Юны. Но возникает вопрос.. А что еслигости у обоих? Такого не было. У сестёр был договор. Если гости у одной вторая сваливает из дома. Проще говоря... Сёстринская солидарность. Или же Кодекс сестёр Шин. Про это правило знали только Шины и приближенные к ним люди. А именно Черен, Лиа и Сохён * На утро первой проснулась хозяйка квартиры. Шин поднялась и сделав водные процедуры вместе с зарядкой, принялась готовить завтрак. В начале выбор пал на рис. Но Рюджин решила что всё же для завтрака лучше будет омлет. * Когда Лина проснулась она пошла на кухню и увидела Рюджин которая сидела с милым хвостиком. Её поза была странной. Она залезла с ногами на стул и согнув ноги в коленях одела на них футболку. На столе стоял ноутбук. На нём было какое-то милое аниме. Лина чуть замявшись тихо поприветствовала Рюджин: —Доброе утро.. —Ой! Привет.. Я не заметила тебя. Как спалось? – нежно улыбнувшись спросила Рюджин. —Нормально.. —Будешь омлет? —Да.. —Отлично. Рюджин встала со стула и взяв две тарелки быстро наложила в них омлет. Так же подала девушке вилку и они принялись кушать. —Спасибо.. —За что? —За то что спасла и приютила на ночь —Такую красивую девушку как ты любой чел на улице захочет поиметь.. А мне охота что бы того кого я спасла выебали не одни, так вторые. —Не знаю.. Рюджин засмеялась, а Лина лишь вопросительно подняла бровь. —У тебя такой милый взгляд. Как у щеночка который не понимает что происходит. —Смущаешь.. – сказала Лина опуская голову к омлету положив кусочек в рот. Рюджин сделала тоже самое, перед этим включив аниме. Лина тоже уставилась в экран с интересом... Продолжение следует....
Примечания:
147 Нравится 79 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)