Кабинет 232 закрыт...

NC-17
Завершён
147
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 10 499 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 79 Отзывы 47 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
—А тебе эта информация зачем? - спросила Рюджин. Юна пожала плечами и развернувшись пошла в сторону дома. Черён и Лиа направились следом. —Куда вы? – спросила Хван. –За вещами! – крикнула Черён и девушки по очереди вошли в дом. * Автомобиль ехал на большой скорости по трассе. Всю дорогу девушки молчали. Неизвестно из-за чего. Быть может это из-за того что Рюджин и Йеджи так долго не замечали отсутствия их подруг. Или просто потому что было не о чем говорить. Бог его знает. * По приезду в город Рюджин завезла Лию и Черён по домам, а остальные поехали уже с ней. На этот раз Рюджин жалела что Хван живёт в одном доме с ней и Юной. Почему же? Всё просто. Рюджин хотела узнать почему у Юны была такая странная реакция на их с Йеджи отношения. Да и в целом, почему Юна такая.. Грустная или спокойная. Это немножечко беспокоило, и без того перепугавшуюся за жизнь своей младшей сестры, Рюджин. Хоть Шин старшая и не сразу заметила странное исчезновение сестры и двух подруг, её все эти дни не покидало чувство тревоги. * —Пока! До завтра Йеджи-онни – сказала Юна, выходя вслед за сестрой из лифта. —Пока Юна! Пока Рюджин. – ответила Йеджи и двери лифта закрылись. Сёстры в полной тишине зашли в квартиру и.. Разошлись по комнатам. Рюджин пошла на кухню, а Юна в душ что-бы смыть ту грязь скопившуюся за несколько дней нахождения далеко от цивилизации. * После душа Юна вышла с улыбкой на лице и сев на стул покачиваясь на нём повторила свой вопрос у домика рыбака: —Вы трахались? – в более грубой форме спросила Юна. —Зачем тебе это? —Просто интересно. Так что? —Ну.. Да, и что? —Ничего, просто.. Вы милая пара и я рада что вы вместе. Но Йеджи же твой учитель.. Её не уволят? —Надеюсь что нет.. —Я тоже надеюсь. —Почему ты была такой молчаливой? –А.. Просто я устала находится без интернета и.. Мне было обидно что ты настолько зациклилась на Йедди что забыла обо мне.. —Солнце! Я никогда не забуду о тебе. Ты же моя сестра. –Я понимаю. Но.. Всё же ты не замечала моё отсутствие в течение нескольких дней. И.. Я думаю что была бы ты без Хван, то сразу бы заметила что-то не ладное. —Понимаешь... Ты часто заигрываешься или загуливаешься с Лией или Черён. И бить тревогу зная твой характер я не хотела. А потом.. Я заметила что ты была очень давно в сети. И на звонки ты не отвечала как и остальные. Ну и мы с Йеджи проведя мини расследование поняли где вас искать. —Понятно.. Тогда я не держу на тебя обиду! Думаю.. Я бы тоже не сразу заметила твою пропажу, будь я так долго наедине с Лией и.. —Можешь дальше не продолжать. Мир? —Мир! —Посмотрим сериальчик? —Предлагаю какой-нибудь фильм или мультфильм. —Например? –Райа и последний дракон. Или.. Тайна Коко. – предложила Юна. —Ладно, в честь того что ты была без интернета хоть самый детский мультфильм с пометкой 0+ —Хахах. Нее я не настолько маленькая. —Да, да. Девушки засмеялись и удобно устроившись на диване включили мультфильм. В мультфильме происходили милые развороты сюжета, герои взрослели и их понимание о мире менялось. Райа поняла что отец был прав, ее злейший враг Намарии почти стала другом. А после.. Сису умирает. И Юна заливаясь слезами начала плакать громче музыки в мульте. Она начала обзывать Намарри и Райю всем возможным матом который только знала. А потом.. через пару минут начала трясти Рюджин о том что после всего этого дерьма, Райа доверилась Намарри. А потом.. Счастливый конец.. —УРААА. БОЖЕ! Я ТАК РАДА! —Юна! Не кричи, уже поздно! —Да, да. Я забыла. –Если ты разбудила соседей, то будешь сама с ними разговаривать! —Неет! —Да! —Ну Рюджини! —Что? Я давно уже Рюджини, поэтому жди позора. На самом деле Рюджин никогда бы так не сделала. Рюджин знала что общение с бабками и в целом соседями дос авляло Юне большой страх. Во первых потому что она думала, что если что-то не так скажет им под дверь подсунут какие-то штуки для неудачи или. Смерти. А во вторых боялась что их упекут в тюрьму или придётся заплатить штраф. Хоть эти переживания и были беспочвенны, Юне это не мешало. Ну а Рюджин просто заботилась о комфорте своей маленькой и любимой сестрёнки. * —Так! Пора спать. –Да, да. – невесело сказала Юна. —Давай! Дуй чистить зубы и спать! —Хорошо. Спокойной ночи систр! —Сладких снов... Продолжение следует...
Примечания:
147 Нравится 79 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (1)