Часть 11
9 апреля 2023 г., 06:18
Примечания:
Прода)
—А тебе эта информация зачем? - спросила Рюджин.
Юна пожала плечами и развернувшись пошла в сторону дома. Черён и Лиа направились следом.
—Куда вы? – спросила Хван.
–За вещами! – крикнула Черён и девушки по очереди вошли в дом.
*
Автомобиль ехал на большой скорости по трассе. Всю дорогу девушки молчали. Неизвестно из-за чего.
Быть может это из-за того что Рюджин и Йеджи так долго не замечали отсутствия их подруг. Или просто потому что было не о чем говорить. Бог его знает.
*
По приезду в город Рюджин завезла Лию и Черён по домам, а остальные поехали уже с ней.
На этот раз Рюджин жалела что Хван живёт в одном доме с ней и Юной.
Почему же?
Всё просто. Рюджин хотела узнать почему у Юны была такая странная реакция на их с Йеджи отношения. Да и в целом, почему Юна такая.. Грустная или спокойная.
Это немножечко беспокоило, и без того перепугавшуюся за жизнь своей младшей сестры, Рюджин.
Хоть Шин старшая и не сразу заметила странное исчезновение сестры и двух подруг, её все эти дни не покидало чувство тревоги.
*
—Пока! До завтра Йеджи-онни – сказала Юна, выходя вслед за сестрой из лифта.
—Пока Юна! Пока Рюджин. – ответила Йеджи и двери лифта закрылись.
Сёстры в полной тишине зашли в квартиру и.. Разошлись по комнатам.
Рюджин пошла на кухню, а Юна в душ что-бы смыть ту грязь скопившуюся за несколько дней нахождения далеко от цивилизации.
*
После душа Юна вышла с улыбкой на лице и сев на стул покачиваясь на нём повторила свой вопрос у домика рыбака:
—Вы трахались? – в более грубой форме спросила Юна.
—Зачем тебе это?
—Просто интересно. Так что?
—Ну.. Да, и что?
—Ничего, просто.. Вы милая пара и я рада что вы вместе. Но Йеджи же твой учитель.. Её не уволят?
—Надеюсь что нет..
—Я тоже надеюсь.
—Почему ты была такой молчаливой?
–А.. Просто я устала находится без интернета и.. Мне было обидно что ты настолько зациклилась на Йедди что забыла обо мне..
—Солнце! Я никогда не забуду о тебе. Ты же моя сестра.
–Я понимаю. Но.. Всё же ты не замечала моё отсутствие в течение нескольких дней. И.. Я думаю что была бы ты без Хван, то сразу бы заметила что-то не ладное.
—Понимаешь... Ты часто заигрываешься или загуливаешься с Лией или Черён. И бить тревогу зная твой характер я не хотела. А потом.. Я заметила что ты была очень давно в сети. И на звонки ты не отвечала как и остальные. Ну и мы с Йеджи проведя мини расследование поняли где вас искать.
—Понятно.. Тогда я не держу на тебя обиду! Думаю.. Я бы тоже не сразу заметила твою пропажу, будь я так долго наедине с Лией и..
—Можешь дальше не продолжать. Мир?
—Мир!
—Посмотрим сериальчик?
—Предлагаю какой-нибудь фильм или мультфильм.
—Например?
–Райа и последний дракон. Или.. Тайна Коко. – предложила Юна.
—Ладно, в честь того что ты была без интернета хоть самый детский мультфильм с пометкой 0+
—Хахах. Нее я не настолько маленькая.
—Да, да.
Девушки засмеялись и удобно устроившись на диване включили мультфильм.
В мультфильме происходили милые развороты сюжета, герои взрослели и их понимание о мире менялось.
Райа поняла что отец был прав, ее злейший враг Намарии почти стала другом. А после.. Сису умирает.
И Юна заливаясь слезами начала плакать громче музыки в мульте. Она начала обзывать Намарри и Райю всем возможным матом который только знала. А потом..
через пару минут начала трясти Рюджин о том что после всего этого дерьма, Райа доверилась Намарри.
А потом.. Счастливый конец..
—УРААА. БОЖЕ! Я ТАК РАДА!
—Юна! Не кричи, уже поздно!
—Да, да. Я забыла.
–Если ты разбудила соседей, то будешь сама с ними разговаривать!
—Неет!
—Да!
—Ну Рюджини!
—Что? Я давно уже Рюджини, поэтому жди позора.
На самом деле Рюджин никогда бы так не сделала. Рюджин знала что общение с бабками и в целом соседями дос авляло Юне большой страх.
Во первых потому что она думала, что если что-то не так скажет им под дверь подсунут какие-то штуки для неудачи или. Смерти.
А во вторых боялась что их упекут в тюрьму или придётся заплатить штраф.
Хоть эти переживания и были беспочвенны, Юне это не мешало. Ну а Рюджин просто заботилась о комфорте своей маленькой и любимой сестрёнки.
*
—Так! Пора спать.
–Да, да. – невесело сказала Юна.
—Давай! Дуй чистить зубы и спать!
—Хорошо. Спокойной ночи систр!
—Сладких снов...
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy