‼️🟥Бонусная глава....❗🚫
29 апреля 2023 г., 18:00
Примечания:
Бонусная глава...
Приятного прочтения!
Когда школа заканчивается. И наступают летние каникулы, кабинеты постепенно пустеют. Там не услышат шёпот, смех и разговоры детей целых 3 месяца.
Школа отдохнёт от детей и наполнится свежим воздухом, таким.. Которым заполниться в присутствии детей в ней не могла.
*
Кабинет 232... Вы думаете он пуст? Ошибаетесь...
*
—Сколько у тебя ещё работы?
—Рюджин! Чем больше ты мне мешаешь, тем больше её будет.
—То есть если я сижу на коленях у своей девушки я этим мешаю? Хорошо! Я встану! – сказала Рюджин т хотела было подняться как руку Йеджи усадила её обратно.
—Сиди..
—Но!
—Я.. Сказала.. Сиди! – быстро перебила девушку, Йеджи.
Шин замолчала устраиваясь на своей девушке. Сидеть к ней спиной было неудобно поэтому Рюджин пересела так что-бы она могла положить свою голову ей на плечо, утыкаясь в изгиб покусанной шеи старшей.
—Можно? – спросила Рюджин, касаясь зубами кожи Хван.
—Засос?
—Дя!
—Ладно.. Только не сильный, мне ещё эту неделю отработать нужно и потом только отпуск!
–Оо. И я смогу чаще оставлять засосы?
—Сколько тебе угодно солнце!
—Отлично. Тогда вся твоя шея и ключицы будут в моих засосах!
—Хорошо, хорошо. Только прекрати ёрзать!
—Я не могу усидеть спокойно, когда передо мной столь горячая девушка не обращает на меня внимание.
—Шин! Ещё слово и будешь меня получать только за хорошее поведение!
—Так вообще будет не честно.
—Это ещё почему?
—Откуда я знаю что у тебя хорошо, а что плохо.
—Тебе список сделать?
—Было бы чудесно!
—Хорошо
Рюджин наконец успокоилась сильнее утыкаясь в шею Йеджи и спустя пару минут начиная посапывать, уснула.
"Да уж.. Что, что. А она никогда не засыпала на мне в подобной позе. " подумала Йеджи вспоминая как сама сотню отрубалась и то как Рюджин тащила ее домой. Но тут видимо они впервые поменяются ролями.
*
Рюджин была лёгкой и компактной для переноски. Поэтому Йеджи не спеша несла её домой.
Шин же спала как убитая и даже не ощущала то как она с коленей своей девушки переместила на её же руки.
"Боже.. Она такая милая" подумала Йеджи прижимая девушку ближе к себе.
Идти до дома было достаточно долго, поэтому Йеджи быстро поняла что может не донести Шин.
И наверное так бы и оказалось если Рюджин не проснулась.
–Джи? Ты зачем меня подняла? – спросила Рюджин сонным голосом.
—Ты заснула, а я будить не захотела. Как то так...
—Хорошо, я проснулась. Спуская меня!
—Хорошо.
Старшая опустила младшую на землю, и девушка быстро отобрала у неё свою сумку и заодно сумку самой Хван пошла вперёд.
–Подожди! Я устала как бы.
—А кто тебя просил меня тащить?
—Я не из-за этого устала.
—Да, да. Конечно! Такси вызовем или я тебя уж на руках понесу?
—Давай такси, не хочу тебя нагружать!
—Окей. Дай пару минут. – сказала Рюджин копаясь в своей сумке.
Оттуда девушка быстро вытащила телефон находя номер такси, заказывать через приложение ей было лень, легче позвонить.
—Ало, здравствуйте!
—Здравствуйте, вас приветствует менеджер компании по заказу такси.
—Да, да не могли бы прислать машину на адрес ******* дом 65.
—Хорошо, до куда?
—До улицы ******** дом 23.
—Хорошо, ожидайте. На ваш номер телефона приедет смс с номером авто и то через сколько оно прибудет!
—Хорошо, спасибо.
Рюджин сбросила звонок и зашла в сообщения, девушка была в ожидании уведомления о том что за машина заберёт их.
—Ну что?
—Сейчас сообщение придёт и мы узнаем что за авто нас заберёт и через сколько оно приедет.
—Хорошо, я тогда пока сяду на вон ту лавочку! – сказала Йеджи указывая на ближайшую ветхую лавочку. На вид ей года 3-4.
—Окей, я с тобой! Всё равно оно приедет не скоро.
—Я тоже так думаю – поддакнула Рюджин, и они вдвоём отправились к той лавочке.
Через пару минут им пришло сообщение о марке машины что их заберёт. Так же им было известно о том что оно приедет через 10 минут.
—Отлично, в таком случае мы приедем домой примерно в 19:45. – сказала Рюджин, рассчитывая сколько отсюда до дома, на автомобиле.
—Ты так уверена? Вдруг какая-то пробка?
—Хм.. Не исключаю, но не думаю о том что во дворах она возникнет.
—Мы поедем дворами?
—Ну не совсем, но дороги тут в округе обычно редко забиты. Как никак мы не в самом центре Сеула живём..
—Это да.
—Так.. Автомобиль подъедет через 3 минуты. Значит она по логике должна скоро показаться на горизонте! – предположила Рюджин.
–Возможно, только если она не задерживается.
—Да, это возможно. Вдруг на несколько минут задержится.
—Возможно, хотя стой! Вон фары!
—Думаешь это наше такси?
—Думаю что да!
Девушки подошли к машине, и действительно. Это было их такси.
Рюджин села на переднее сиденье, в то время как Хван села за водителем.
—Девушки здравствуйте! Куда едете?
—А вам не сообщили? – с подозрением спросила Рюджин.
Мужчина вздохнул и быстро пересказал адрес куда они едут.
—Тогда зачем спрашиваете?
—Ну в плане домой или в гости куда?
—Домой.
—Понятно! – мужчина замолчал.
Последующие 10 минут девушки с таксистом ехали молча.
Когда девушки доехали до дома, Рюджин оплатила поездку и пожелав удачи таксисту они с Йеджи удалились.
Поднявшись в квартиру девушки переобулись и пошли на кухню.
–Лично я хочу есть! – заявила Рюджин.
—У нас остались суши, в крайнем случае можно сделать яичницу!
—Второй вариант лучше.
—Согласна!
Девушки сыграв в цуефа определили кто будет готовить. Этим кем-то оказалась Йеджи.
—Лохушка! Я всегда была уверена в том что моё везение лучше твоего.
—Да иди ты нафиг, а!
—Хахахах, готовь! А не разговаривай.
Йеджи кивнула и принялась готовить...
*
Спустя пару деньков рано утром на телефон Рюджин поступил звонок.
—Ало? – сонным голосом спросила Рюджин. Она спала в объятиях Йеджи поэтому очень аккуратно разговаривала и двигалась.
—Ало, это Шин Рюджин?
—Да.. А вы кто?
—Я... Хах.. Ты меня уже не помнишь?
—Видимо.. Так кто вы?
—Я Чак.
—ЧТО? – повысила голос Рюджин и Йеджи проснулась.
—Да, да. Как мысль погулять?
—Хорошая идея! Вдвоём?
—Нет. Скорее.. Двойное свидание. Я со своей половинкой, а ты с Йеджи!
–Ты угораешь?
—Нет, ничуть!
—В таком случае.. Когда и где?
—Сегодня в 15:30?
–Ладно. Где?
—В парке у нашей школы. Ну точнее твоей, для меня она бывшая школа.
—Эротично.. Для тебя школа бывшая, и я для тебя бывшая.
—Хахахаха. Твоё чувство юмора всё так же прекрасно!
—Ага. Тогда до встречи?
—До встречи!
Рюджин отложила телефон заглядывая в глаза Йеджи, они были полны вопросов. Таких как.. Кто это? И т.д.
—Это Чак. Мы с тобой в 15:30 идём с ним на двойное свидание.
—Опа.. У него парень или девушка появился?
—Ну раз двойное свидание то да. Делаем ставки! Кто это?
—Думаю девушка.
—А я думаю парень.
—Хорошо!
Девушки переглянулись и как по команде вскочили с кровати что-бы начать собираться. Время было как никак 11:30.
*
Спустя 4 часа девушки были готовы и думали на тему того о чем можно будет говорить с Чаком и его второй половинкой.
—Ладно.. По ходу всё поймём! Поехали...
—Заранее приедем?
—Ну так то мы приедем во время!
—Окей.
Девушки быстро собрались забирая последние вещи и пошли уже на выход.
Закрыв квартиру, девушки взялись за руки предвкушая встречу с Чаком и тем с кем он должен прийти.
*
—Ало! Вы где?
—Мы сейчас прийдём! – сказала Рюджин чётко намека на то что девушки должны опаздывать.
—Ждём!
После этого Шин сбросила звонок и они уже издалека увидели красноволосого парня и зелёноволосого.
—АХХАХА, НИХУЯ СЕБЕ! – крикнула Рюджин.
Парни обернулись и увидели пару девушек. Синеволосую и рыжую.
–Чак.. Ну что же познакомь нас с вашим парнем! – с ухмылкой чеширского кота сказала Рюджин.
—Его зовут Кевин. Он одного возраста с Хван.
—Серьёзно? – в шоке спросила Йеджи.
Рюджин же засмеялась чуть ли не падая на пол.
—Ты чего смеёшься? – спросил Чак.
—Ну.. Вы не поняли? – все отрицательно кивнули. – Я ушла от Чака к тётеньке и он променял меня на дяденьку. Тем самым мы выбрали путь того что чем старше тем лучше.
—Реально.. Совпадение! – поняв всё, начал смеяться Чак.
Вторые половинки этих двоих не понимали что происходит.
—Ладно... Теперь я поняла почему вы сошлись! – сказала Йеджи.
—Согласен. Два сапога пара! – пошутил Кевин.
—Биба и боба! – начала Рюджин.
—ДВА ДОЛБАЁБА – крикнул Чак и начал смеяться.
*
Прогулка прошла успешно. И все обменявшись номерами договорились когда-то ещё погулять.
*
—Фак! Юна мать твою куда мы идём? – спросила Йеджи
—Куда? Узнаешь!
—Блять..
Юна вела Йеджи по лестнице и старалась быть с ней максимально загадочной. А после... Заводя её в квартиру сняла повязку.
–С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! – крикнули хором все кто был так дорог Йеджи
Здесь был и Чак и Кевин. С праздничным тортом стояла Рюджин. Рядом с ней была Черён и Лиа. А сзади стояла Шин Юна.
Кто бы мог подумать.. Что именно из-за безбашенной, самовлюблённой и совсем не женственной девушки. У Йеджи появятся друзья. Хоть и почти все кроме Кевина младше неё. Всё равно они хорошие. И... Очень долгий Хван Йеджи.
"Надеюсь эти дни всегда будут такими счастливыми.. Спасибо Рюджин что появилась в моей жизни!"
Конец!
Примечания:
Ну всё! Теперь это конец. Остаётся только гадать что же будет с нашими героями.
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy
И... Что же станет с тем самым 232 кабинетом?)