-Друзья?...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 361 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Ты сидишь на мягком чёрном кресле бизон, смеясь, от очередной шутки Ноя - твой друг, который находиться напротив тебя, только уже на большом кожаном диване, справа от него, сидит твоя подружка Лили, а слева, ещё один друг - Лукас, умирая все со смеху, вы пьёте спиртное, что находиться у вас в руках, по середине стоит деревянный стол. Вы все заканчиваете одиннадцатый класс, ещё три месяца, и экзамены... а после долгожданная свобода, особенно от надоевшей химички, или же взрослая жизнь.. Уши заполняет громкая музыка, а в нос сразу же пробивается запах табака и алкоголя. -блять! -вскрикивает вдруг неожиданно Ной, от чего компашка вдруг замолкает, тихо хихикая. -где его носит?! -задаёт вопрос он друзьям. -два ночи, а он ещё не припёрся! -немного злится парень. -успокойся, скоро вот-вот подойдёт. -говорит Лили, отпивая свой напиток. Неожиданно, кто-то сзади хватает Лили за плечи двумя руками, а позже целует в щёчку. -привет -говорит Пэйтон, запрыгивая на диван. -блять... ну наконец-то.. -раздражённо фыркает парень. Он здоровается со своей любимой компашкой, парням пожимая руки, а тебе лишь на отвали махнув рукой в знак привествия, ты и не удивленна, ты просто убрала свой взгляд, который был на нём, он тем временим обвёл рукой шею Лили и поцеловал глубоко и страсно, у вас всегда были напряжённые отношения, и все это знают, с самого начала, самого начала вы не взлюбили друг друга. -скучал? -отстранившись от девушки, повернувшись к Ною, начал с усмешкой, играя бровями Пэйтон, все с этого вопроса посмеялись, кроме тебя, и начали игриво смотреть на Ноя, а тот лишь мордашку скрючил мол "завались". -где ты был малыш? -спросила Лили, от чего все повернулись к парню, их тоже мучил этот вопрос, кроме тебя опять же, потому что без него было лучше, намного. -песню писал. -бросил парень, потянувшись за бокальчиком спиртного, Пэйтон был личностью - творческой, он часто писал песню, но пока никому их не озвучивал, просто когда типо муза придёт, что-то да и напишет в своём блокноте. -оооо яснооо... -после данного ответа, сказали все хором. -может в правду или действие? -поинтересовался Лукас, после минутного молчания. -ну го -бросил Ной, ставив пустую бутылку из под пиво, в серединку стола. -я первый кручу. -Лукас начал крутить, все наблюдали за этим, никто не желал чтобы на них самих остонавливалась бутылочка, ну потому что блять не всегда хочется отвечать на конченные вопросы, и выполнять такие же действия. Через пяти секундного ожидания, бутылочка остонавливаеться на Лилии, на неё сразу же все уставились, а она лишь усмехнулась. -правда или действие? -с усмешкой на губах спрашивает Лукас. -хм... правда. -недолго думая ответила девушка. -сколько в день вы трахаетесь с Пэям? -с той же усмешкой спросил Лукас, Ной только заржал от этого вопроса, а ты закатила глаза, каждый раз играете, и каждый раз он спрашивает хрень, на который ответ твои уши лучше бы были закрыты, а Пэй лишь на этот вопрос усмехнулся и посмотрел на Лили, у которой щёки краской полились. -давай же детка... -немного толкнув плечом, с усмешкой сказал парень. -ну... я... тоесть... блять. -на последним слове выдохнула девушка. -один... -немного опустив голову вниз, произнесла девушка, не то что ей стыжно, нет, просто... это для неё откровенный вопрос.. -Пэй, когда ты успел дедом стать? -уже заржал Лукас и Ной вместе с ним, Пэй лишь на это шикнул. -пойдите нахуй.. -ой, ой -ещё смеясь ели как говорил Лукас с Ноем. -ладно, блять, давайте дальше -указав что сейчас бутылочку крутит Лили, они продолжили. Бутылочка остонавилась на тебе, ты сглотнула, все сразу же посмотрели на тебя, а Лили лишь ехидно улыбнулась, ты прекрасно знала что означают эта её <улыбочка>. -и так... Ти Тф... -начала она. -правда или действие? -всё также с усмешкой спросила она, а остальные в том числе и Пэйтон, ждали твоего ответа. -действие... -зачем, сама ты и не знаешь, ты выбрала для себе наказания, потому что... -возбуди Лукаса! -все от этого немного прифигели, только вот пока ты с духом собравшись пошла к Лукасу, Пэйтон взглядом тебя убивал, только почему... Сев к нему на колени, ты начала немного ёрзать, от чего у парня дёрнуля кадык, после ты приблизившись неуверенно к его уху, томно нашептала: -что ты чувствуешь? -тихо, чтобы никто тебя не услышал, спросила ты, пока те же взгляды что смотрели на вас в предкушении. -блять... -вздохнул парень, все это конечно услышали, и Лили с Ноям начала смеяться, потому что понятно, член встал, а Пэйтон лишь кулаки сжал... -хватит блять! -рыкнул Пэй, от чего все посмотрели на него вопросительно, в том числе и ты, а он лишь убрал взгляд, когда тот стал ответным. -ты чего малыш? -улыбка с лица Лили немного ушла, оставив немного уголки губ подняты. -дальше давайте. -буркнул парень, отпив немного спиртного. Ты села на своё место, всё также смотря на Пэя, который изредко поглядывал на тебя, ты начала крутить бутылочку, остановилась она... -Пэй! -вскрикнул Ной, все посмотрели на него, а после на тебя -правда или действие? -осторожно спросила ты. -правда. -сказал парень, уже впритык смотрев на тебя, ты честно говоря вообще не имела понятия что у него спршивать, после минутного молчания, смотря друг другу в глаза, ты всё же спросила. -ты... ты когда нибудь любил? -опять же осторожно спросила ты, пока все смотрели на тебя, а ты на Пэя, у которого немного сменилась эмоция, будто бы вопрос был странный, типо, Лили не показатель, но после всё вернулось на место, и он ответил: -тебя блять Лили не о чём не говорит? -Рыкнул злобно он, от такого тона ты немного прифигела, как и все окружающие, потому что блять ему язык с мылом иногда нужно помыть, хотя почему иногда? Каждую секунду бы вымывала. -я спросила что-то запретное? -немного распахнув глаза, поинтересовалась ты. -незачем таким тоном отвечать! -ты тоже немного начинала злиться, потому что до этого, вы и может обходили друг друга стороной, но вот такой злой тон... в твою сторону впервые.. -да тебя вообще блять ничего не должно ебать касательно меня! -огрызнулся он, от чего все распахнули глаза, и даже люди которые танцевали, перестали двигаться. -ты сидишь на кресле серой мышкой, вот и продолжай! -с таким же тоном произнёс он, а после встал, и уже хотел уйти куда нибудь прочь, потому что агрессию он иногда вообще немог контролировать. -кто ты такой чтобы так со смной разговаривать? -вскрикнула ты, от чего уходящий парень повернулся к тебе, посмотрев с ног до головы. -а ты кто м? Вот именно никто, и звать тебя никак! -пытаясь спокойно говорить парень, от этих слов у тебя начали скапливаться слёзы, встав с кресла, ты подошла к нему, и дала смачную пощёчину, от этого действия все ахнули, а Пэй взялся за щеку и устремил свой злобный взгляд сначала на пол, а после на тебя. -заткнись! -по твоей щеке полелись слёзы, ты впринципе очень чувствительный человек, но за всё время дружбы, ты не разу при них не плакала, но сейчас... Пэй это увидел, и понял что сказанул лишнего наверное... немного коснувшись его плеча, ты побежала на второй этаж, почему не выбижила из дома, без понятия, но сейчас это не важно. Все стояли в шоке, и Пэй поняв что блять точно это было сказано грубо, побежал за тобой. Дверь на замок ты не закрыла, сев на кровать ты начала рыдать, очень сильно, придурок, какой же он придурок - думала ты. Через пару секунд, дверь со скрипом открылась, ты взгляд не подняла, так как подумала что это Лили, просто продолжала плакать. Ты услышала как щёлкнул замок, дверь закрыта, услышав медленные шаги в свою сторону, ты руками вытерла слёзы, а после подняла голову. -Лили... -ты распахнула глаза, ты просто увидела человека, которого меньше всего хотела сейчас видеть. -ты... что тебе... что тебе тут надо? -слёзы всё также текли, ты редко наносила косметику, сейчас на тебе её не было, ты просто была красной, от того как много плачешь. -прости... -лишь сказал Пэй, а после присел перед тобой на корточки, и начал вытерать слёзы, что стекали по твоей щеке. Ты грубо отбросила его попытки вытереть солёные капли -прости?! -воскликнула ты -ты хоть иногда думаешь что говоришь? -хотев уже оттолкнуть его, как он взял тебя по обеим рукам и зажал с друг дружкой, типо замочка. -тебе мало извинений? -спросил он, смотря в твои глаза, а ты в его. -а что они так дорого стоят? -усмехнувшись спросила ты, парень на это тоже умехнулся. -для тебя всё что угодно... -нежно, смотря в глаза, произнёс парень, ты лишь на это распахнула глаза, чего-чего, но такого не ожидала. -что? -ели слышно спросила ты...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник