Кролики в благоприятных условиях или коты в начале весны

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 360 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 4. СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ

Настройки
***от лица Анжелики*** Ну вот и пришло мое время выписываться из больницы, я была тут почти полтора месяца, за это время я успела чуть не умереть от голода, потому что еда в больницах ужасная. Поэтому Ромашка иногда носил мне вкусную еду, но чаще всего апельсины, мне кажется у меня уже на них аллергия. Что за фетиш у него на апельсинчики? Также мне кажется моя задница вся в синяках из-за ежедневных уколов в мою попку. Пока я находилась в больнице мне было очень скучно, Даша развлекала меня как могла. Мы каждый день болтали по телефону не меньше двух часов, она рассказывала, как проходил её день, и посвящала меня в то что происходило в школе. Однажды она рассказала мне про ссору Влада и Ромы после того, как я попала в больницу. //флешбек// -Ты,придурок, зачем ее толкнул, она из-за тебя попала в больницу, кретин!- громко кричал Рома. -Да не виноват я, это получилось случайно, и вообще, что она вечно путается под ногами!? Не надо было соваться туда куда ей не следовало!-ответил рассерженно Влад.-И вообще какое тебе дело до нее? Что ты так за нее переживаешь? -Да потому что она мне…- тут же замолчал Рома, поняв, что сейчас он скажет лишнего. -Что она тебе?!- как-то странно спросил Влад. -Не твое это дело! Больше не приближайся к ней! -грозно предупредил Рома и ушел. //конец флешбека// Ну вот и все, сегодня мой первый день в школе после больнички, мне конечно там было безумно скучно и одиноко, но ходить в школу на уроки, на математику.. мне еще не хочется. А если серьёзно, я уже соскучилась по одноклассникам, по шуточкам Ромашки.Вся неделя была довольно насыщенная и интересная, по сравнению с буднями, которые я проводила на больничной койке. Сегодня пятница. Мы с Ромой болтали о том, что весело было бы провести время вместе, может погулять или сходить куда-нибудь. И тут Рома говорит на полном серьезе выдаёт следующее: -Может забабахаем ночевку у меня? Дома у меня никого нет, на эти выходные я в доме один. - Блин, я даже не знаю, но это было бы весело,-ответила я. - Да что думать пошли, не бойся приставать не буду-посмеялся он. - Ну ладно, если с таким условием, то я согласна, нужно только предупредить родителей-сказала я. Я спросила разрешение родителей, они хоть и были в шоке, но разрешили.Мы зашли в магазин купить вкусняшек, Рома побежал за энергетиками, а я в отдел с чипсиками. Когда мы купили то, что нам было нужно, мы пошли к Роме. Время уже наверное около 9 часов, мы уже успели покушать, побесится, устроить бой подушками. А всё началось так: Мне позвонила Даша, чтобы рассказать какую-то историю, которая с ней приключилась, когда та была в магазине. Я внимательно слушала её и смеялась в смешные моменты. И вот в очередной раз, когда я снова начала смеяться, как ненормальная, мне в голову прилетает удар подушкой. Я скажу честно, я просто офигела и была возмущена таким поступком со стороны Ромашки, в это время он смеялся над моим непониманием произошедшего. Я тут же сказала Даше, что перезвоню и дослушаю её историю, объяснив ей это тем, что на меня нападают. Она сказала, чтобы я замочила Рому так, чтоб у него было сотрясение. Я отключилась и сразу же взяла другую подушку и начала бить Рому, да так сильно, что мне кажется, если бы подушка была перьевая, то все перья были бы раскиданы по всей комнате. Он ржал и пытался бить вответку, в какой-то момент, я уже устала биться и сдалась. Рома, довольно улыбнувшись, принял свою маленькую победу. Уставшие мы валялись на кровати и рассказывали друг другу истории из жизни, когда уже нечего было рассказывать, Рома предложил посмотреть какой-нибудь сериал. Мы включили какой-то популярный сериал от Нетфликс и с наслаждением смотрели его. В момент первого поцелуя главных героев, мы как-будто по инерции повернули головы друг на друга. Мы смотрели друг другу в глаза. И тут Рома начал приближаться к моему лицу, я сразу же поняла, что он хочет сделать. Я резко повернула голову обратно к ноутбуку, сделав вид, что ничего не произошло. Рома, неловко улыбнувшись, отодвинулся и продолжил смотреть сериал уже без особого интереса. Я думала о том, что сейчас произошло. Порассуждав ещё немного, я поймала себя на мысли, что если бы он снова попытался меня поцеловать, возможно… я бы не сопротивлялась?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник