Я пообещала ей любить

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 323 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Глава 9

Настройки
Нет особого настроения идти в школу, в которой ты никого не знаешь. Так еще ты и в другой стране. А может тебя не примут? Целый месяц быть среди незнакомых людей. Рюджин собиралась в школу параллельно думая о том, как она все ненавидит. На кой чёрт эти дополнительные? Но тут резко послышался крик Кюджин из столовой. — Рюджин, спустись вниз! — фраза явно звучала, так, будто там что то интересное, поэтому Рюджин пришлось спуститься. — Ну что там? Мы так то опаздываем. В глаза бросилась картина в окне. Неужели.. почти в конце зимы пошел снег? — Мамочки! Снег! — Рюджин бросилась к окну. За последнее время она впервые настолько счастлива. — Божечки, впервые вижу твою улыбку.. — Ой, Кюджин, не рассказывай тут, я не такая дрянь, я часто улыбаюсь. — Да, но.. в последнее время ты такая серьезная. — Обстоятельства. — Девушка последний раз взглянула в окно, и убежала обратно в свою комнату. Забежав в комнату Рюджин схватила телефон и набрала уже знакомые ей цифры, после которых послышались гудки. — Алло? — послышалось явно не самое радостное приветствие. — Алло, Черри? Ты видела что на улице? — счастью Рюджин не было предела, она слишком любила снег, хоть и не долюбливала зиму. — Видела. — Что случилось? Все хорошо? Странный тон у тебя. — Все хорошо, малышка Рюджин. Снег говоришь? Да, видела. Жаль что я не могу поиграть с тобой в снежки. — Я..я приеду! На пару дней, или может на совсем..не нравится мне тут. — Уу, тогда я жду, прости, сейчас нет настроения говорить. — Ну, хорошо.. — Рюджин сбросила трубку, и стала дальше собираться. — Вы собрались? Ничего не забыли? — грозным тоном проговаривала Кюджин смотря в глаза мальчикам. — Да не забыли мы ничего! Где Рюджин носит? — Ой, Чанбин, это тебя должно мало волновать. Рюджин собралась и спустилась. — И сто лет не прошло.. Давай быстрей обувайся, и пошли. — Кюджин, только ты не дави на меня, сейчас.. Девушка обула кроссовки, и кивнула в сторону выхода. — Как красиво.. Не хотите в снежки поиграть? — Вот реально, Джисон, мы и так опаздываем как можем, а ты еще и в снежки поиграть хочешь. — Ой, ой, ворчунья Кюджин, — ты чего молчишь, Рюджин? — Подвеска.. где она. — Да твою мать, она тебе и в правду так важна? — Да, прикинь, мне важны вещи, которые мне дарят! — Прости, Рюджин, это было лишним. — Ладно. На улице было красиво, повсюду снег, но почему то никому не было весело. — Когда там уже школа эта? — Потерпи, Рю, почти пришли. — Хорошо. Смотря на небо Рюджин явно что то тревожило, будто от нее что то скрыли. Скрыли что то важное, что потом обернется горем. — Ау, ты чего встала? Мы пришли. — непонятливым тоном проговаривал Джисон. — А.. задумалась, пошлите? Ребята вступили за порог школы. Сразу послышались крики, музыка и все, что только можно. — Ну и шумно тут. — закрывая уши оглядывался Чанбин. — Ну это же школа.. Не успев договорить Рюджин услышала шаги сзади. Тут же она поняла, она опять тут. — Шин Рюджиин.. — Опять ты? Что на этот раз надо? — Почему ты все еще здесь? Я разве не сказала валить?
22 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник