Я научу тебя чувствовать...

NC-17
В процессе
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 181 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Ещё раз с начала?

Настройки
Примечания:
Аказа шёл по коридору, погрузившись в свои мысли. Совсем недавно Мудзан назначил его 3 высшей луной, так что теперь его цель была истребить охотников на демонов, и найти голубую паучью лилию. Приближаясь к кухне он услышал крик: — Доброе утречко, Хаку!-и ему в лицо прилетела тарелка с взбитыми сливками. Несколько секунд простояв в шоке, он убрал сливки с глаз, и посмотрел на парня перед ним. — Доума, ты ахуел? Ты вообще адекватный?! — Ну чего ты так злишься? Я же просто пошу..-не дав блондину договорить, Хакуджи кулаком пробил тому голову. — В следующий раз береги голову, может там есть мозги!-Доума в ответ просто усмехнулся, а в следующий миг, тело Хакуджи сковали ледяные лозы блондина. *Чёрт* — Не будь такой злюкой, Хаку! Вообще-то я—вторая высшая луна!-Доума гордо вскинул голову,-Так что не забывай свое место, третий! Блондин развернулся и пошёл, убрав лозы, и напевая какую-то мелодию. Аказа в ярости смотрел тому в след. *Твою мать, какой же он все таки неадекватный! Зато красивый..* Хакуджи быстро отогнал эти мысли. Красивый?! Даже если так, то это не меняет того, что Доума очень странный. Аказа до сих пор не видел ни единой настоящей эмоции Доумы. *Он вроде был рад, когда швырнул мне в лицо сливки, а если присмотреться, то...* Хакуджи долго думал. Он даже попросил Накиме сделать ему личный балкон. Аказа был готов отдать все чтобы узнать, что не так с блондином. Почему ему кажется, что он был знаком с Доумой? Почему когда он смотрел в его прекрасные глаза, у него появлялась такая сильная грусть? Может..может они знали друг друга в прошлой, человеческой жизни? Внезапно в голове Аказы появился голос, который так похож на голос блондина. *Это не то, что ты думаешь!* Хакуджи потряс головой. Нет, это звучало, как полный бред! Логичнее будет просто попытаться нормально поговорить с Доумой! *** Аказа тихо шёл по коридору, ища комнату Доумы. *Так, прямо, направо, ещё раз прямо..Да!* Хакуджи стоял напротив двери, думая что делать дальше. Постучаться? Выбить двери? Или всё же дождаться когда блондин сам выйдет из комнаты? *Какой же я идиот! Надо было раньше думать...* Аказа постучал. Ещё раз. И ещё раз. Он стучал минут 10, а потом решил просто выломать дверь. Хакуджи вошёл в комнату и его встретил свежий аромат цветов. В комнате было просторно и уютно. *Но он же должен быть здесь! Заданий сегодня у Доумы нет...* Он посмотрел по сторонам, и увидел приоткрытую дверь. Аказа медленно подошёл, и увидел Доуму, сидящего на своем балконе, смотрящего на звёздное небо. Не смотря на Хакуджи, он тихо произнес: — Привет, Аказа-доно.. Внутри Хакуджи как будто что-то вздрогнуло. *Аказа-доно...Такая обычная фраза кажется настолько особенной и..знакомой?* — А..э..кхм. Прости, что ворвался, и..я хотел немного..поговорить.-Хакуджи чувствовал, что он весь покраснел. — Ты догадался? Догадался, что я ничего не чувствую, верно?-произнёс Доума отсутствующим голосом. Он не переставал смотреть на небо.-Или ты хотел ещё что-то спросить? Хакуджи был в замешательстве. Как сказать блондину, про частички каких-то воспоминаний, и про его предположения о их человеческих жизнях. —Да...и ещё...Ты не вспоминаешь ничего..э..странного?-Аказа закрыл глаза и выругался про себя,-Я имею ввиду..а..прошлую жизнь? Доума повернулся и посмотрел в глаза Хакуджи. Тот снова начал в них утопать. — Хмм, ничего такого не вспоминал...Хотя иногда слышал твой голос в голове. Ты кричал что-то вроде: Я идиот, и Прости меня.-блондин снова задумчиво посмотрел на звёзды.-Знаешь, иногда мне кажется, что мы очень давно знакомы. В груди Аказы зародилась надежда. *Значит это не я сошёл с ума! Хотя..это звучит как полнейший бред...* — И...У меня есть идея...-Хакуджи стало жалко блондина, всё же жить без эмоций невыносимо, к тому же его терзал интерес.-Давай я научу тебя чувствовать? А ещё, может это поможет мне..то есть..нам, вспомнить прошлое.. Доума снова перевёл взгляд на Аказу. — Можно попробовать... Хакуджи сел рядом с блондином и обнял того одной рукой. Доума вздрогнул. *Он словно дикий..Ну ничего, я тебя приручу!* Аказа начал разговаривать с блондином обо всём на свете. Хаку даже не заметил, как рассказал тому про все свои переживания и предположения насчёт его человеческой жизни. Доума начал постепенно расслаблялся и даже положил голову на плечо Хакуджи. Они так сидели часа 2, может больше. Наконец-то Аказа решил идти к себе. Он встал и перед тем как уйти тихо произнёс: — Я буду ждать тебя завтра у себя... — Я прийду... Когда Аказа ушёл, Доума чувствовал себя очень странно. Что-то очень знакомое, но что? И почему кажется, что чего-то не хватает? *Я прийду, и все узнаю..*
Примечания:
36 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)