Несмотря ни на что я буду счастлив

NC-17
Завершён
637
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
400 страниц, 207 821 слово, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
637 Нравится 698 Отзывы 240 В сборник

Бонус 2

Настройки
Примечания:
      — Ники, к нам сегодня приедут Эрни с Лени, — сказал я мужу, выловив его из ванной. — Приготовишь что-нибудь вкусное?       — Конечно, — улыбнулся Ник и обнял меня, целуя. — Я знаю что они любят.       — Значит, забота о детях сегодня на мне, — улыбнулся я в ответ, даря любимому ещё один сладкий поцелуй.       — Надолго они?       — На пару часиков. Мы же давно не виделись. Пообщаться, узнать, как у них дела. Они хотят о чем-то рассказать. Думаю, сегодня я впервые услышу об их вторых половинках.       — Давно пора. Узнаем кто украл их сердца и найдем на них всю подноготную, — рассмеялся Ник.       — А ты коварный.       — Скорее продуманный, — подмигнул мне муж и скинул с себя полотенце. — Во всём.       Я мягко подхватил любимого омегу на руки и понес в спальню. Ник был уже на седьмом месяце беременности, поэтому я старался быть осторожным как никогда. Тем не менее врач разрешил заниматься сексом, поэтому иногда мы предавались своей любви. В основном инициатором был муж, потому что он лучше знал когда хочет, а когда нет.       С Ником у нас действительно была идиллия. После всего, что произошло за столько лет совместной жизни, мы лишь ещё больше полюбили друг друга, а наши отношения укрепились, и мы стали настоящей семье. В горе и радости, в моменты счастья и моменты грусти — мы были рядом друг с другом, поддерживали друг друга и помогали. Это и была та самая любовь, о которой можно было только мечтать. Да, иногда мы ссорились по мелочам или ругались, не понимая в чем-то друг друга, но мы научились говорить. Говорить о своих переживаниях, страхах и проблемах. И теперь казалось, что для нас нет ничего невозможного, что нам всё по плечу. Про то, что между нами горела страсть можно даже не говорить. Пусть мы и были столько лет вместе, но каждый раз был как первый. Мы не уставали друг от друга, а наоборот, лишь больше нуждались друг в друге.       И, конечно, я как старший брат хотел, чтобы рядом с Эрни и Лени был такой же верный любимый человек. Чтобы несмотря на все трудности, которые могут быть, они оставались вместе со своими партнёрами и смогли создать такую же крепкую большую семью. Поэтому я надеялся, что они решили не просто так сегодня к нам заехать и, возможно, я наконец-то узнаю как же складывается из личная жизнь. Они редко о чем-то говорили. Никогда со мной не советовались. Я обо всём узнавал по факту. Потому и ждал, когда они смогут мне довериться. И кажется, этот день наконец-то настал. ***       Ник приготовил пасту на ужин, я поиграл с детьми, покормил их, после чего мы сходили погулять. К вечеру приехали мои мальчики. Тимофей и Лель радостно встречали их, радуясь ещё больше подаренным сладостям и даже игрушкам. Саша и Лукас бегали друг за другом по дому, совершенно не обращая внимания на гостей.       — Лени, — с улыбкой сказал я и обнял брата. Тот обнял меня в ответ. Парень подрос, раздался в плечах и теперь был не только похож на альфу, но и оказался крупнее меня. Ростом тоже пошёл не в меня: своей макушкой я доставал ему до подбородка. — Ты так вырос.       — Ты просто давно не видел меня, Алик, — улыбнулся альфа. — Я больше не расту.       — Всё никак не могу привыкнуть, что ты такой высокий и такой уже взрослый.       — А я, Алик? — спросил Эрни и влез между нами, обнимая меня. Я обнял омегу, по-отечески прижимая его к себе.       — А ты стал ещё краше, мой маленький Эрни.       Эрни был ниже меня, но немного выше Ника. И он действительно был прекрасен: светлые волосы были завиты в лёгкие локоны, немного макияжа на лице, чтобы подчеркнуть его красоту, светлая блуза и темные брюки. Он был невероятно красивым и я даже побаивался думать о том, что такой омега может кому-то достаться.       — Алик, прекрати детей в коридоре держать. Они наверняка голодные, — послышался голос мужа, и через секунду появился Ник. Эрни тут же кинулся к нему, радостно обнимая.       — Я скучал по тебе, Ник! — проговорил тот, обнимая омегу. Ник не растерялся и обнял парня в ответ. Приезжали они к нам уже не первый раз, а потому Ник привык, что Эрни так проявляет свою любовь к нему. Да и, чего лукавить, конечно ему было приятно.       — Ты у меня такой красивый, Эрни, — с улыбкой проговорил Ник, убирая локон за ушко. — Прямо жених.       Ник по поведению очень был похож на папу Эрни и Лени. А я на их отца. И получалась у нас такая большая семья. Да и Эрни с Лени относились к нам, как к своим родителям. Разница была лишь в том, что нам они могли доверить что угодно.       — И ты хорошо выглядишь! Какой месяц? — вдруг спросил Эрни и опустился перед Ником на колени, любовно оглаживая его пока ещё небольшой живот, скрытый домашними штанами.       — Уже седьмой, — с улыбкой сказал муж.       — Скоро у нас будет братик?       — Да, — улыбнулся я, обнимая брата.       — Как назовёте? — вдруг спросил Лени, до этого стоявший в стороне.       — Пока думаем, — ответил я. — Давай, Эрни, вставай и пойдем есть. Или вы не голодные?       — Очень голодные! — воскликнул омега и рванул на кухню, потащив за собой и Лени.       — Ты на них быстро не набрасывайся с вопросами, — вдруг сказал Ник, чем удивил меня.       — Когда это я так делал?       — Постоянно, Алик, — рассмеялся муж. — Стоит им приехать, и ты не даёшь мальчикам спокойно поесть. Может, ты не замечаешь этого, но ты заваливаешь их вопросами. Так что на этот раз не спеши, дай им самим рассказать. И сначала пусть поедят.       — Хорошо, я тебя понял, — улыбнулся я. — Надо было раньше сказать, я бы так не делал.       — Это было весело, — рассмеялся муж, обнимая меня. ***       — Как поживаете? — начал я, когда мальчишки поели и ждали десерт. Ник достал из холодильника чизкейк, который приготовил сам, и резал его на части, раскладывая по тарелкам. Я же решил, что раз парни поели, то можно и устроить небольшой допрос.       — Всё хорошо, — сдержанно ответил Лени, но было видно, что он как будто нервничает. Я не очень понял причину его переживаний, но надеялся, что он поделится.       — У нас всё отлично, не переживай! — как всегда жизнерадостно воскликнул Эрни, благодаря Ника за десерт.       — Спасибо, любимый, — сказал я и легко поцеловал мужа. Тот присел рядом, желая тоже послушать как поживают мальчишки, но не вмешиваясь.       — Как учеба в универе?       — Готовимся к летней сессии, — ответил Лени.       — Всё получается?       — Да, мы очень стараемся! — теперь уже ответил Эрни, улыбаясь. — Мы решили с Лени взять квартиру в ипотеку. Лени нашёл подработку. Работает в свободное время, а я занимаюсь домом, — проговорил Эрни, покраснев. Они с Лени переглянулись и мне показалось, будто Лени подтолкнул Эрни в плечо. Совсем незаметно, но я уловил это движение. Меня смутил их ответ. Почему они живут вместе? Так удобнее, что ли?       — А почему вы вместе живёте? Вы ни с кем не встречаетесь? — спросил Ник, будто прочитав мои мысли.       — Встречаемся, — вдруг довольно уверенно ответил Лени, но быстро сдулся.       — Так это же прекрасно, — улыбнулся я, радуясь за братьев. — Давно пора. Почему не рассказывали раньше? Стеснялись?       — Тут такое дело... — вдруг неуверенно начал Эрни, и я увидел, как Лени взял его за руку, поддерживая брата. Они посмотрели друг на друга и будто безмолвно что-то для себя решили.       — Вы влюбились в одного человека? — поинтересовался я, не понимая причин для такого волнения.       — Слава богу, нет, — нервно усмехнулся альфа, всё ещё держа Эрни за руку. Было видно, как у омеги мелко дрожали руки. Он поступил взгляд и не смотрел больше на меня. Лени же смотрел на стены, кухню, стол. Куда угодно, но не на нас. Я уже начал переживать.       — Что-то случилось? Не взаимная любовь? — спросил Ник, тоже переживая за парней.       — Нет, — тяжело вздохнул Лени и вдруг, уверенно сжав ладонь брата, поднял взгляд на меня и сказал: — Мы с Эрни встречаемся.       Я ожидал услышать что угодно, но явно не это. После сказанного Лени затих и опустил взгляд на их с братом руки. Я не знал даже что сказать. Был ли я в шоке? Да, был, причём в полнейшем. Я глянул на Ника. Тот смотрел на меня, тоже не зная что сказать.       С каких пор у них всё это началось? Как давно они это поняли и как вообще к этому всё пришло? И почему они решились рассказать именно сейчас?       — Мы поймём, если ты будешь против нашей связи и откажешься от нас. Но мы не откажемся друг от друга, — вдруг сказал Лени, снова подняв глаза на меня.       — Давай, Лени, — вдруг тепло поддержал брата Эрни, влюбленно глядя тому в глаза.       — Мы с Эрни всегда были друг у друга. Всегда рядом, поддерживали, помогали, советовались во всём. И между нами образовалась крепкая связь. Я не представляю свою жизнь без Эрни.       — Как и я не представляю свою без Лени.       — Можешь думать, что мы оба больные. Возможно, так и есть, но... Мы просто не сможем друг без друга, потому что на психологическом уровне мы доверяем только друг другу. Столько лет вместе, столько всего пережили... Я больше ни одному омеге не смогу так довериться.       — А я ни одному альфе, — смущённо добавил Эрни. — И, если честно, если бы не Лени, я бы больше ни с кем не смог, потому что я боюсь альф. Если бы не он, я бы скорее встречался с омегой, нежели с альфой.       — Не думай, что это ты плохой брат и неправильно нас воспитал. Просто это мы такие неправильные. Мы не видели жизни, особо не общались с другими людьми, поэтому наш мир сузился до нас самих. Друг для друга.       — Мы очень любим друг друга, — тихо сказал Эрни. — Лени понял это ещё в подростковом возрасте и ревновал меня ко всем, особенно к омегам. Я понял это чуть позже, когда Лени защитил меня от одного альфы. Я понял, что могу положиться только на него, что я ему полностью доверяю и не хочу видеть ни с кем другим. Просто не представляю его без меня.       — Я тоже не представляю свою жизнь без Эрни и не отдам никакому другому альфе, — с любовью сказал Лени и обнял брата. Я не мог вымолвить и слова. Просто не знал что сказать. Но понимал, что они очень смелые, раз решили об этом рассказать. Они могли сказать, что не хотят отношений или придумать, но они сказали правду, пусть она и была такой. — Прости, что вывалили это на тебя. Ты наш брат и мы больше не хотели скрывать. Но знай, если ты нас не примешь, мы поймём, вот только... Друг от друга ни за что не откажемся. Даже не пытайся нас разлучить. И это не шутка, и не игры. Мы действительно любим друг друга и за несколько лет окончательно убедились в этом.       — Я... Даже не знаю, что сказать, — всё ещё пребывая в шоке, сказал я и снова глянул на мужа, ища помощи у него. — А ты что скажешь?       — Если мальчики любят друг друга, это их право, — вдруг сказал Ник, и Эрни расплакался, кинувшись обнимать омегу.       — Спасибо тебе, Ник, спасибо!       — В своё время именно вы поддержали меня. Теперь настал мой черед поддержать вас, — тепло сказал Ник. — Конечно, это было очень неожиданно. Самое неожиданное, что вообще могло случиться, но... Вы как никто другой заслуживаете счастья. И если вы нашли это счастье друг в друге... Кто я такой, чтобы вам мешать?       — Спасибо, Ник! — продолжал благодарить Эрни, обнимая Ника. Тот обнимал его в ответ, глядя на меня. А я до сих пор не знал что сказать. Мои братья и вместе? В голове такое не укладывалось, но я знал уже ответ: против их счастья я не пойду.       — Алик, скажи что-нибудь, — подтолкнул меня Ник. Я посмотрел на Эрни, который умоляюще глядел на меня, посмотрел на Лени, который отвёл в сторону взгляд, боясь поднять на меня, вздохнул и сказал:       — Против вашего счастья я не пойду.       Эрни тут же кинулся меня обнимать и целовать в обе щеки, Лени же наконец-то поднял на меня взгляд, в котором читалась благодарность.       — Спасибо, Алик, спасибо! Ты не представляешь насколько для нас это важно! Мы понимаем, что ты ждал не этого. Наверняка думал, что мы приведем кого-нибудь познакомиться с тобой, но... Всё сложилось вот так. Прости, что у тебя такие неправильные братья.       — Не говори ерунды, — тепло улыбнулся я омеге и крепче прижал к себе. — Для меня самое главное, чтобы вы были счастливы. И раз вы нашли это счастье друг в друге... Что я могу сделать? А потерять вас из-за этого я не хочу. Я рад, что вы рядом и стоите друг за друга.       — Спасибо, Алик, — сказал Лени и, поднявшись из-за стола, подошёл ко мне и тоже обнял. — Мы это очень ценим.       — Боялись, да? — рассмеялся я.       — Очень, — облегчённо выдохнул Лени и обнял Эрни, прижимая к себе. — Мы ничего не будем просить: ни квартиру, ни денег, ни помощи. Просто будь рядом как наш брат. Этого достаточно.       — Не говори ерунду. Вы всегда можете придти ко мне и попросить помощи, совета, денег. Я со всем вам помогу, ведь вы мои любимые маленькие братишки. Так что не скрывайте ничего и если нужна будет помощь или просто захотите поговорить со мной — вы знаете, что я всегда рядом.       — Спасибо, Алик! Правда спасибо, — воскликнул Эрни и расплакался, обнимая Лени. Честно говоря, я с трудом видел в них пару, они больше были похожи на братьев, нежели на возлюбленных, но раз уж они решили... Это их право. Я вмешиваться и учить жизни не буду. В своё время в этом плане я был свободен, и никто не мешал мне любить того, кого я хотел. Поэтому и они заслуживали этой свободы.       — Правда, до сих пор не понимаю как так вышло, — улыбнулся я, глядя на повзрослевших мальчишек. Оба красавцы. И раз уж так получилось, они будут друг у друга, чему конечно я был очень рад. Да и сам я буду меньше переживать из-за их неизвестной второй половинки.       — Мы и сами не знаем, — рассмеялся Эрни. — Но это любовь.       — Ладно, поговорили, всё обсудили и хватит, — вдруг сказал Ник и обнял меня. — Прекрати мучить мальчишек. Пойдёмте лучше фильм посмотрим, всей семьёй, раз уж у нас сегодня гости.       — Ты же знаешь, что я просто хочу, чтобы они были счастливы, — улыбнулся я и пошёл вслед за Ником, который повел меня в гостиную.       — Они уже счастливы, Алик. И, думаю, свадьба не за горами, — хихикнул муж.       — Вы только предохраняйтесь, пожалуйста, — сказал я братьям, которые шли за нами. Эрни сразу покраснел, Лени неловко отвёл взгляд.       — Всё же здоровые дети навряд ли получатся, вы и сами это понимаете.       — Алик, пусть они сами уже разберутся.       — Я просто не хочу, чтобы в будущем им было тяжело, а ребенок страдал...       — Всё, помолчи, — сказал муж и заткнул меня поцелуем. — У нас семейный вечер, а разговоры оставим на потом.       Пока Ник выбирал фильм, Эрни с Лени сели на диван, уютно устроившись на нем. Рядом с ними сел Тимофей, что-то весело рассказывая. Я же взял на руки Сашу с Лукой, которые до этого играли с машинками, и присел рядышком. Лель подбежал к Нику, и тот повел его к дивану после того, как выбрал фильм для сегодняшнего просмотра. Мы все вместе сели смотреть фильм. Чуть позже Ник сходил за вкусняшками, а я отнес беточек спать. Вернувшись же, мы с мужем заметили, как Эрни с Лени переглядывались, весело обсуждая фильм, и крепко держались за руки, слушая ещё и комментарии Тимки.       — Вот и их жизнь устроилась, — сказал Ник. — Больше можешь за них не переживать.       — Ты прав. Теперь они счастливы.
637 Нравится 698 Отзывы 240 В сборник
Отзывы (14)