Часть 4
25 февраля 2023 г., 23:00
Пока Коля и Федя сидели "кот" заснул. *Милота* подумал Гоголь и продолжил гладить. Но в какой-то момент зашёл Фукучи.
—Гоголь, ты идёшь в карты... Это чё с ним?
—Чшш он уснул.
—Это я понял, а что вы тут делали?
—Я просто его гладил и всё. А уснул он сам.
—И как он согласился?
—Незнаю.—Доставка начал просыпаться—О проснулся.
Фёдор зевнул, поднял голову и посмотрел на Фукучи.
—Доброе утро Фёдор. Как спалось?
—Отлично...
—Фукучи я сейчас приду.
Фукучи ушёл и оставил их на едине. Фёдор посмотрел на блондина. Тот всё свою очередь поцеловал его в лобик. От чего Достоевский покраснел.
—Федя, пошли тоже в картишки на желание сыграешь.
—Ну пошли, все равно скучно.
Они встали пошли на кухню. Сигма сидел и мешал карты. Фукучи смотрел на них. Они сели за стол.
—Я так понимаю ты тоже играешь?
—Сигма к чему вопрос конечно.
—Ну ладно.
Сигма разложил карты. Игра прошла хорошо. Но был нюанс Гоголь как-то победил Фёдора.
—Да блин. Как так?
—Ну мне стало интересно посмотреть на задание которое Гоголь задаст—Произнёс Фукучи.
—Хмммм... Хехе ну есть одна мысль, ноооо это будет чуть позже.
—А сейчас чё не задашь? —решил задать вопрос Сигма.
—Да просто.
—Эх... Я так устал.—Фёдор положил голову на плечо Гоголю.
—Дос-кун?
—Что? —Встал из-за стола— Ну я пойду наврное.
—Ну Иди Иди.
Фёдор вышел из кухни. Последовал хлопок двери.
—И что это было? - вопросительно посмотрел Фукучи.
—А что не так?
—Так я тоже пойду. —Сигма пошёл к себе.
—То он сидит и спит на тебе, то сейчас.
—Послушай ,Фукучи , тогда я просто его гладил, а сейчас устал человек. Что тебе не нравится?
—Да так, просто как два гея.
—Я? Да не когда!
—Ну смотри, надеюсь не врёшь.
Гоголь через какое-то время, пошёл в комнату Фёдора с чашкой молока. Он зашёл в комнату, тем временем Дост лежал на кровати и читал книгу.
—Федя, я тебе молочка принёс.
—Как ты угодал? Я вот только только сейчас хотел пойти налить.
—Ну просто коты же любят молоко, вот я и подумал.
—Спасибо) - взял кружку и отпил немного - мм тёплое, очень вкус....
Гоголь поцеловал того в губы. Но быстро отстранился. Фёдор сильно покраснел.
—ООО ты так мило смущаешься.
—Мм предупреждать надо.- поставил кружку на тумбочку.
—Я лягу рядом?
—Да конечно.
—Спасибо—лёг рядом и прижал к себе Фёдора- Ты такой холодный. Тебе не холодно?
—Да нет нормально- обнял в ответ - мрр ты такой хороший.
—Ты тоже просто Лапочка - начал гладить спинку.