Бездна

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 583 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Спустя 2 года… Мне уже 7 лет. Если кратко, то за эти два года я многому научилась и смогла выполнить свои цели. Кстати говоря, я оказалась ведьмой и теперь учусь колдовству у своей бабушки. С мамой я не поладила с самого начала и на все её колкости отвечала язвительно. Теперь понятно почему отец сбежал через 2 года, после моего рождения. Я бы тоже эту женщину не вытерпела! Характер я сменила, но всё странности списали на амнезию (а мне то что? Мне удобно). Первые пол года я прожила с матерью в поместье, так как деваться мне было некуда. За это время, проведённое с ней, я поняла, что нам с ней не сладить, она слишком властелюбивая и жестокая. Я же жестокость хоть и люблю, но только по отношению к моральным уродам. То что она обижает простых людей, мне очень не нравится. А главное, что ей сделать ничего не могут. Через пол года этого ада, когда mamán в очередной раз мучила ни в чем неповинного слугу, я вспылила и резко все стёкла в радиусе 10 метров лопнули и по стене пошла трещина. Тут в шоке были все. Мне повезло, что в этот же день к нам приехала бабушка и забрала меня к себе. После и рассказала кто я и что могу, а потом начала меня учить. Учила я многое, анатомию человека (как в теории, так и на практике), анатомию животных (тоже самое, что и с человеческой анатомией), разные растения (как ядовитые, так и лечебные), учила различные обряды, проклятья и заговоры, повышала контроль над своей силой и качалась физически. Вообще многое изучала. При этом я ещё ходила в школу. Кстати о школе… В ней я изгой, меня считают чокнутой, так как я разговариваю с цветами (положи на место телефон, дурка нам не поможет). Как мне сказала бабушка, всё маги и ведьмы плотно связаны с природой, не научишься понимать природу, не сможешь нормально и сильно колдовать. Будешь как старый пилигрим Крэгстоун. После этих слов у меня словно в башке щёлкнуло и я начала расспрашивать бабушку о внешнем мире. Она мне рассказала, что сейчас большее население земли это нормисы, тоесть люди без способностей, а меньшая часть это изгои. Изгои являются какими-либо существами. К примеру оборотни, вампиры, сирены, Горгоны, метаморфы, ведьмы, предсказатели, провидцы и т.д. Для всех этих существ есть специальная школа — Невермор. В неё я пойду на мое 14-и летие. Вот тут я и поняла, что попала… Я очень хотела в этот сериал и очень рада, что у меня получилось! Надеюсь я встречу гг и смогу с ними подружиться.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник