<i>
</i></b>глава 1.
24 февраля 2023 г., 20:13
Примечания:
запасайтесь чаем!!
В корейской школе учились восьмиклассник по имени Ян Чонин и девятиклассник по имени Ким Сынмин. Сынмин был хулиганом и "грозой" школы. Его ненавидели учителя и многие ученики, из-за его отношения к ним. Он любил подкалывать шутками неудачников. Чонин был не исключением. Парню приходилось слушать о его недостатках от девятиклассника и его компании.
У самого Сынмина были ужасные оценки, и его даже хотели исключить, но родители исправили ситуацию, заплатив им.
У Чонина были прекрасные оценки, и он был примером класса! Он любил учиться, но в тоже время помогал родителям после школы, подрабатывая промоутером.
В Ким Сынмина были влюбленны много девушек, но он им разбивал сердца и отвергал их.
Чонин не думал о отношениях, а о учебе, но у него было не мало друзей и подруг<b>
Примечания:
дальше интереснее..