Перемены

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 28 113 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Тем временем у Лизы: Девушка сидела дома, и ждала подругу, когда она прийдёт. И вообще её довольно долго нету, где она там? Но тут позвонил Андрей. *Звонок* А: Привет Его голос был сонным. Они спали? Л: Хай, что там у вас? А: Я с Викой только проснулись. Мы сняли видос, после чего посмотрели аниме. Потом Вика уснула и спустя время я тоже. Л: Ох, сони вы оба. Когда она придёт? А: Через пол часа. Л: Хорошо, жду. *Конец звонка* Заебись. Ладно, самое главное что все хорошо, и Вика скоро прийдёт. Но тут пришло сообщение от... Димы?! *Мысли Лизы: А тебе что ещё надо? И плюс я же его заблокировала. Ох пидор у него новый номер.* Девушка открыла сообщение. *Переписка* Д: Привет. Как дела? *вот она шлюха начала с блогером встречаться меня бросила и сразу к нему ушла ну ничего я устрою сладкую жизнь этой шкуре. Воспользуюсь ее подружкой дурой тупой сразу же мне поверит.* Л: Чего тебе надо? Д: Да вот я узнал кое что... Л: Что ты мог узнать? Ты собирал мою подругу и меня, вдруг ты врешь? Смысл мне тебе верить и говорить с тобой? Д: Вика тебя предала. Л: Хахахахаха, ври больше. Д: Я говорю правду. Она променяла тебя на своего Винди. Ты же его знаешь, верно? *Мысли Лизы: А как он узнал?.. меня это настораживает. Не может быть такого чтобы она меня променяла.* Л: Откуда ты знаешь про Андрея? Д: Это не важно. Она придет к тебе и скажет: Ты чмо и я с тобой не дружу. И пошлет тебя. А все из за Андрея.. Л: Та не может такого быть, ты о чем? Дальше Дима говорил Лизе, всякий плохой бред про Вику. По типу что он видел их с Андреем ролик и то что на говорила про Лизу всякое гадости и то что она ею пользуется и живет с ней ради её денег. Дима заговорил Лизу настолько, что она поверила ему: Д: Теперь ты мне веришь? Л: да... Д: Просто прогоняй её. Она сделает тебе хуже если ты не сделаешь это первее её. Л: Хорошо.. спасибо Дим... *Конец переписки* *Мысли Лизы: Не может такого быть... Неужели Дима не врёт? Пиздец... Нужно собрать её вещи, и выгнать из квартиры.* Девушка пошла в комнату "подруги", и взяла её чемодан, в который собрала все её вещи, до единой. Звонок в дверь. Лиза взяла чемодан и пошла открывать дверь. Она открыла дверь и перед ней была Вика. В: Привет, почему у тебя мой чемодан в руке? Л: Вали отсюда. Нахуй. Вика была удивлена от слов подруги. В: Всмысле? Что случилось? Л: Как это что? Разве ты не знаешь? Ты меня променяла на своего Андрея. Вали отсюда. Ты мне больше никто. В: Что?... Кто тебе сказал такое? Л: А это неважно. Пошла нахуй тварь. Лиза выперла чемодан Вики, и закрыла дверь. Девушка была в ахуе от того что произошло. Кто ей так сказал? Почему она поверила в тот бред?.. Вика заплакала. Её лучшая подруга, с которой она дружила 8 лет, бросила её из-за какого то вранья? *Мысли Вики: как.... Стоп... Кажись Дима постарался.. но почему Лиза поверила ему?..* Девушка пошла к Андрею. Звонок в дверь. А: Кто там? Парень открыл дверь. Там была Вика в слезах и чемоданом. В: Андрей... Ты можешь меня приютить на время?... В голосе девицы, была грусть, удивление, и отчаянность. А: Конечно, заходи! Что произошло?! В: Когда то у меня был парень в 11 лет. Но потом, он попросту обсирал меня и т.д. но как я понимаю, сейчас он наговорил Лизе плохого про меня, и она меня прогнала.. Парень был в шоке от этого. А: ебать он пидор... Пошли пристроим тебя куда нибудь. В: угу... Двое, пошли в зал. А: Вот тут есть диван, ты пока можешь спать здесь. В: Спасибо Андрей.. я незнаю чтобы я делала без тебя.. А: Не за что. Я всегда помогу тебе. Андрей обнял Вику. Девушка попросту плакала. Ей было грустно из за того что какой то пидарас, своим враньём, лишил её подруги. Её слезы продолжались ещё пол часа. *Мысли Андрея: Вот твари... Мою любимую обидели...* Девушка перестала плакать. Но ей было грустно все равно. А: Вик.. В: что такое?... В её голосе была грусть. Парень притянул Вику ближе к себе. В: эй ты чего....? Он поцеловал её в щёку, и обнял. Сильнее и крепче. А: Руку дай, руку сожми. Я с тобой.. Это была фраза из видео Андрея. Парень поддерживал девицу в трудную минуту, и это было приятно для неё. После этого жеста Вике стало чуть-чуть лучше потому что она поняла что есть человек который не оставил её в трудную минуту.
Примечания:
11 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)