влюблённые в музыку

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 5 025 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

белка,живой?

Настройки
Примечания:
уловив момент когда минхо вновь затянулся, джисон резко схватил парня за подбородок, развернув его лицо к себе и приблизившись к губам лино. он смотрит ему в глаза, вновь начиная сомневаться в своих действиях, однако тут же берёт себя в руки. это надо сделать, если не хочешь получить на всю жизнь какую-нибудь идиотскую кличку или хотя бы не опозориться перед красавчиком. он тяжело сглатывает появившийся ком в горле и это не ускользает от глаз минхо. ли усмехается и спешит отстраниться, чтобы «мальчик» перед ним не получил инфаркт от слишком большой волны эмоций, однако джисон не позволяет сделать ни одного лишнего движения. —перестань дёргаться.,-раздраженно шепчет хан, обжигая своим дыханием губы человека напротив. сердце заходиться в бешеном ритме, то ли от слишком маленького расстояния между ними, то ли от адреналина, который сводит с ума, то ли от привлекательности хёна. —хах. перестань медлить, просто сделай это,-даёт как бы «дружеский» совет юноша с лиловыми волосами. он смотрит прямиков в карие глаза напротив, подбадривая джисона. хо не понимает, почему парень медлит и так нервничает. —или это твой пер..-не успевает договорить лино, как чувствует прикосновение чужих губ к своим. они тёплые и мягкие. минхо не понимает, что происходит. всё слишком быстро и непонятно. голова начинает кружиться и из-за ощущений парень немного постанывает, посылая вибрацию через поцелуй. постепенно приходя в себя, тот перехватывает главную роль и придерживает одной рукой шею джисона, в этот же момент чувствуя чужие пальцы в своих волосах. поцелуй не казался чем-то неправильным. нет, всё было с точностью наоборот. обоим давно надо было снять напряжение, не отпускавшее их на протяжение долгого времени, именно поэтому сейчас происходит это. джисона трясёт, мелкой дрожью покрываются все участки тела хана. чтобы хоть как-то отвлечься от жара, накрывающего его, тот с силой сжимает часть волос на чужой голове. слыша шипение хёна, джисон слегка покусывает нижнюю губу человека напротив, как-бы извиняясь за свои действия. после укуса хо чувствует покалывания. это.. необычно. отстраняясь из-за недостатка кислорода в лёгких, оба парня смотрят друг на друга, не прерывая зрительный контакт несколько минут. —кх..-прокашливаясь поворачивается обратно джисон, дела вид что ничего необычного и сверхъестественного не произошло. будто всё это в порядке вещей.*джисон, ты каждый день целуешься с незнакомыми красавчиками?* мысленно задав самому себе вопрос усмехается хани. —будешь теперь делать вид, что ничего не произошло и бегать от меня, как главная героиня какого-то дешёвого американского сериала?-посмеивается лино, понимая всю глупость и нелепость происходящего. с широкой улыбкой он смотрит на рядом сидящего и приподнимает бровь, ожидая ответа или реакции. неловко смотря друг на друга оба парня взрываются со смеху. они ложатся спиной на асфальт и смотрят в ясное небо. в один момент оба поворачивают голову и вновь устремляют взгляд друг на друга, до сих пор посмеиваясь. —хаха. сцена на полном серьёзе как из фильма,-в «истерике» говорит лино, закрывая лицо руками. —ужас какой..хах-не прекращая говорит минхо, смотря сквозь пальцы на джисона что тоже смеётся, но уже сидя. располагаясь рядом с ханом хо говорит —я минхо кстати. ли минхо,-протягивая руку наконец-то решает познакомиться тот. посмотрев на хо, как на придурка, но всё же поживая руку в ответ ради вежливости к хёну, парень отвечает. —джисон, хан джисон.-еле успевает сказать парень, перед тем как дверь на крышу с противным скрипом открывается и в поле зрения появляется чан. —минхо!-подбегает бан к другу и со всей силы обнимает его. чуть ли не задушив парня чан начинает извиняться —прости. я слишком переживаю из-за релиза и не контролирую эмоции. мне жаль, правда. ты в порядке?-льётся поток слов из-за рта мужчины и тот немного отстраняется, начиная поглаживать волосы друга —яа!-возмущаясь кричит лино, убирая руку от своей головы, чтобы его волосы не трогали. —всё нормально. ну всёёё! хватит нюни разводить. тебе двадцать пять лет, а ведешь себя как младенец-оттаскивая от себя друга вновь кричит хо, намекая на то, что его святые волосы он трогать не имеет права. —цц. ладно. вы познакомились?-вставая на ноги спрашивает чан, смахивая пыль с одежды и поднимая взгляд на друга и нового репера. смотря сначала на бана, а после на джисона, минхо ухмыляется и говорит: —конечно. да, белка?-с насмешкой спрашивает лино, ожидая подтверждения своих слов. тот в свою очередь завис, смотря на человека с лиловыми волосами и вообще не слыша о чём идёт речь. встряхивая головой, хан растерянно смотрит то на одного человека, то на другого и в сомнение кивает головой —д..да-мило улыбаясь, но всё так же в неведении шепчет парнишка. —ты чё с ним сделал? он реп читать сможет вообще? он же еле разговаривает!-шутя произносит кристофер, пряча яркую улыбку за рукавом красного свитера. чан умиляется от растерянного хана, сидящего на асфальте и в изумлении смотрящего на лино. создаётся впечатление, что у джисона какая-та своя вера и богом в этой вере является как раз таки минхо. —я ничё с ним не делал!-поднимая руки, как бы сдаваясь кричит хо. он понимает, что от части лжёт, но вот так просто сдаваться на фарш он не готов. рискованный ли он? да. любит ли он экстрим? конечно. но сдаваться чану просто так ни один нормальный человек не станет, хотя даже сумасшедший тысячу раз подумает перед тем как признаться бану в содеянном. —ладно, я пойду пока всё подготовлю и настрою, а ты донеси его до студии. желательно живого и невредимого. просто скатить по лестнице не пойдёт!-предупреждая пыхтит кристофер, подмигивая своему другу и скрываясь за металлической дверью, которая вновь издала противный звук. —кхм. ну, белка.-присаживаясь на корточки минхо пару раз щёлкает перед лицом джисона, чтобы привести его в чувства и вернуть в этот мир, когда это не сработало, тот решает использовать другой метод —ладно. а если так..-шепчет парень перед тем как обхватить лицо напротив своими руками и приблизившись поцеловать репера. лино не был до конца уверен в своём «плане», но говорят же клин клином вышибает. вдруг сработает, на войне все методы хороши. прикалываясь над своими же мыслям, тот усмехнулся в поцелуй, после сразу же разрывая его. это прикосновение не было таким долгим и «страстным», как прежнее, но всё же могло сработать. отстранившись от алых губ человека напротив, лино поглядывает на парня. каково было его удивление, когда хан джисон был полностью вменяемым. —ахренеть, вот это сила пословиц-вставая на ноги и засунув руки в карманы рассуждает хо, пока репер окончательно приходит в себя и поднимается с пола, подходя к новому знакомому. —пойдём?-тут же спрашивает лилововолосый юноша, почувствовав шаги рядом с собой. он аккуратно берёт джисона за руку и ведёт в сторону выхода, к этой противной и скрипучей двери —не свались, белка-смеясь предупреждает хо, схватившись крепче за чужую, тёплую ладонь. конечно держаться за руки было не обязательным действием, но стоит перестраховаться и поберечь репера. вдруг в ногах запутается и свалится с лестницы. лино не хочет умирать молодым и получать тумаков от чана тоже не особо, поэтому используется подстраховка в виде держания за руки. всё бы ничего, но у джисона сердце в бешеном ритме колотиться. уж слишком симпатичным и прикольным оказался его напарник по музыке. да и не только по музыке. в общем сейчас не об этом. у джисона видимо кинк на губы одного парня появился, потому что как можно объяснить то, что до этого момента поцелуи не доставляли тому никакого удовольствия, а этот.. этот был просто сногсшибательный. в прямом и переносном смысле этого слова. со вкусом винограда и ощущением тёплых, мягких губ, которые сжимают твои, изредка покусывая их, вызывая у хана сотню мурашек. даже от воспоминания этих феерических чувств, во время поцелуя. интересно, а смогут ли они повторить это? или у хёна есть девушка, а это было лишь минутным влечением? —хёён..-раздаётся где-то позади и минхо останавливается, поворачиваясь, чтобы узнать что могло случиться за несколько минут. хан не был трусливым, именно поэтому он лучше сначала спросит и узнает информацию, чем потом будет принимать участие в измене и разбивать чьё-то сердце. лино странно смотрит на парня, когда понимает, что тот жив здоров. умирать не собирается, даже не корчится от боли. что тогда могло произойти? он вопросительно глядит на джисона и приподнимает бровь, задавая немой вопрос. —у тебя есть девушка?-задаёт вопрос хан, погружая комнату в неловкую и напрягающую тишину. ожидая ответа, тот теребит край футболки, явно нервничая. причём нервозность эта не от того, что хан влюбился по уши, такое в принципе не возможно, учитывая, что они знакомы то от силы часа три. он просто переживает, что поцеловал чьего-то парня и это может вылиться в нечто плохое. он по своему опыту знает, что связываться с ревнивыми партнёрами не самая гениальная затея. минхо стоит в ступоре несколько секунд, фильтруя полученную информацию. поняв, что у него спросили, он говорит: —белка, никто не может меня стерпеть. о каких отношениях идёт речь. ни парня, ни девушки у меня нет-с хитрой улыбкой, словно кот, нажравшийся сметаны произносит тот. услышав ответное мычание, причём довольно таки радостное, тот вновь начинает движение, направляясь в студию звукозаписи.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник