"Гнёздышко белки"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 084 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Медпункт

Настройки
Примечания:
- Эй, Хан! - послышался голос сзади. - Хани, стой! Джисон остановился напротив спортзала и повернулся. Его позвал Ли Феликс, по совместительству- лучший друг - Джисон! Почему ты не подождал меня? Ты же обещал...- грустно произнёс Ликс. - Извини, я задумался и ушёл..- Ответил Хан. Он любит погружаться в свои мысли, поэтому с ним случаются такие ситуации. У мальчиков был последний урок, физкультура. В голове Хана возникла идея прогулять ее, но Феликс быстро выбросил ее из головы друга. На самом деле Джисон не любит прогуливать уроки, учеба и спорт даются ему легко, учиться он хорошо. Только вот именно по пятницам у них совмещённый урок физкультуры с параллельным классом. Есть там такие особы, которые... так сказать не приходиться Джисону по вкусу, но о них чуть позже. Прозвенел звонок. Классы уже построились. И как предполагалось тех самых "особ" ещё не было, правда Джисону, же так лучше, не так ли? Но, к сожалению его идиллию прервали Ли Минхо и Хван Хёнджин... Да-да, это те самые, которых мы упоминали выше. Джисон посмотрел на их компанию неодобрительно, а Феликс стоял как ни в чем не бывало. Феликс знал, что Хану они не нравятся, но ему неприязни они не вызывали, даже наоборот, ему казалось, что с ними можно подружиться, особенно с Хенджином. Их интересы с Хваном совпадали. Оба любят музыку, рисование, скейты и моду... Девочки из класса начали перешептываться... Как тут не перешептываться?! Они были одеты в шорты и майки, через которые было видно их мышцы, Джисон считал, что это все показуха и просто смотрел на них с презрением, хотя сам того не зная, завидовал их телам... Ли Минхо и Хван Хёнджин пользовались большой популярностью среди учеников школы, как девочек, так и мальчиков,но Ликс и Хан им не уступали. Джисон любит записывать треки с рэпом, а также он безумно тактильный, но никто об этом не знает кроме Феликса . Джисон никому не открывался кроме него, Ликс знает каждую его сильную сторону и слабость, его предпочтения и объекты вызывающие негатив, он знает каждую мелочь. Джисону и Феликсу комфортно друг с другом. Минхо и Хенджин пошли в сторону Хана и Ликса. Феликс мило улыбнулся Хенджину, тот ответил взаимностью, а старший Ли и Джисон чуть не просверлили друг друга взглядом. Началась пробежка, а дальше последовала разминка. Все шло гладко. Пока что. Учителю позвонил директор и сказал срочно прийти к нему в кабинет. Он ушел. Как только учитель скрылся из вида, урок продолжился. Все спокойно занимались и тут Джисон сделал неправильно часть упражнения и Минхо заметил это. Он начал передразнивать его и смеяться . Джисон не стал терпеть и подошёл к нему - - Слышь, ты попутал что-то? Тебе заняться нечем? Заткнись и молча делай упражнения иначе- Джисон не успел договорить, как минхо его перебил - Иначе что? Будешь бить меня или посвятишь мне рэп про то, какой я мудак?- из его уст послышался смешок. Джисон не из тех кто будет терпеть. Минхо прилетает пощёчина и Хану приходит ответка. Завязалась драка, их начали разнимать.Парни успели поцарапать друг другу руки и Минхо ударил Джисона по лицу так, что мама не горюй. Синяк будет однозначно. Минхо пострадал явно меньше, хотя тоже не без ущерба. Практически сразу же приходит физрук и наблюдает такую картину: Двух подростков разнимают другие подростки. У одного поцарапана рука и шея, а у другого фингал под глазом. Учитель долго не думая прочитал лекцию и отправил их в медпункт , провожая их,чтобы они ничего не натворили по пути. Зайдя в медпункт, Ким Дже Хён покинул парней. Медсестра не хотела задерживаться в этом кабинете и сказала: - Я вижу, что у вас нет ничего серьезного, мне надо уходить, поэтому я надеюсь на вас. Обработайте раны сами. Аптечка лежит в том шкафу , в верхнем ящике.- сказала женщина показывая пальцем на дальний угол комнаты. Парни не успели ничего сказать , как медсестра скрылась из вида. Джисон недовольно фыркнул и Минхо сделал тоже самое. Джисон подошёл к шкафу. Аптечка лежала довольно высоко и Хан поставил стул и встал на него, но даже этого не хватало, чтобы достать до верхней полки и Джисон привстал на носочки . Стул раскачивался и парень начал падать назад. Минхо быстро среагировал и поймал Хана. Над ними повисла неловкая тишина. Они смотрели друг на друга пару секунд и Минхо отпустил его так, что Джисон ёбнулся. Он недовольно взглянул на Минхо, а тот отвёл взгляд. - пидор.- прошептал Джисон. Минхо услышал это , но не обратил внимания, а только усмехнулся и подошёл к столу медсестры. Джисон принес аптечку и драматично бросил ее в сторону Минхо. Парень странно посмотрел на Хана, в его глазах читалась злость, негатив и раздражение. Джисон сел рядом с Минхо и приступил обрабатывать себе раны. Ли просто наблюдал за ним. Джисон заметил это. - Чего сидишь? Мне тебе обработать или что? Минхо продолжал смотреть на него. Джисон закончил обрабатывать свои побои ,а Минхо ничего не сделал. Джисон посмотрел на него недоумевающе, он взял вату и перекись. Руки Хана потянулись к шее Минхо . Тот даже не шелохнулся. По всему телу пошла дрожь и на месте царапины посыпался дождь из ноющей боли. -Цц- тихо прошептал Минхо. - Терпи- сказал Джисон. Ли посмотрел на Хана. Он обрабатывал ему раны и даже не заметил взгляда своего ненавистника . Последняя царапина была за шеей и Джисон придвинулся к Минхо так, что их лица разделялись парой сантиметров. Хан заканчивал обработку, но тут Минхо резко дернулся и тем самым сблизил лица парней. Джисон хотел что-то сказать, но дверь резко открылась. Там была медсестра, которая вернулась за своим телефоном.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник