Мы умрем.
24 февраля 2023 г., 21:19
Примечания:
приятного прочтения.
12.11.22
Утро.
Обычное ебанное утро.
Кристина бы предпочитала вобще не вставать.
девушка не хотя встала с кровати,радуясь хотя бы тем что отца нету дома.
Семья у Кристины была конечно не самая лучшая.одна мать адекватная,если закрыть глаза на то,что она терпит все что творит отец.
Брат у Кристины был нормальным и даже немного так сказать,адекватным.
Только если выпьет начнётся балаган.
Вообщем,Кристина не любит говорить о своём брате.
Она его любит,но вся хуйня которую он вытворял.
Нельзя никак забыть.
Когда родители оставляли их наедине,он приставал к ней.
Выставляя весь этот ужас как игру,хах.Типо,поиграем в червячка?и всякая хуйня.
Иногда даже побить мог.Но Кристина почему то всегда его оправдывает.
Нехотя встав с кровати,девушка пошла в ванную принять душ,и выполнять все процедуры.
Выйдя из ванной,девушка пошла одеваться.
Кристина не любила выделяться.уж темболее считала это выпендрежом перед другими.
Завязав хвост, и одев худи с спортивными штанами девушка вышла с квартиры на улицу.
Достав пачку сигарет, девушка аккуратно поднесла сигарету к губам.
У Кристины была зависимость.Курить она начала ещё с 12 лет,вот теперь не как не может бросить.
выкинув сигарету в мусор,Кристина отправилась в квартиру.
—О,шума привет.—с улыбкой сказал Дэн.
—И тебе доброго утра.
—Че,сегодня настроение на высоте?—с усмешкой сказала Захарова.
—Конечно на высоте.
—Ведь,я сегодня на рыбалку то иду.
Кристина посмотрела на счастливого брата с ухмылкой.
—Ебать,я так рада за тебя!!—с чуточку сарказмом сказала Захарова.
—Че,со мной пойдёшь?
Кристина нахмурилась.
—Хм,погнали.
Дэн уже наперёд подготовил все для рыбалки,поэтому они уже вышли и сели в машину.
Кристина включила средневековую,советскую музыку
и они ехали в колхозной атмосфере.
Но блять,такой родной атмосфере..
Раньше они с Дэном часто ехали на рыбалки,но потом их общение,можно сказать испарилось.
Сейчас Кристина как будто окунулась в прошлое.
такое приятное..
На трассе почти никого не было,они ехали свободно и быстро.
но не безопасно.
—Блять,Дэн следи за дорогой.
—Не переживай,видишь на дороге никого нет?
—Дэн,блять!!!
—Сука,ты видишь мы на кривой дороге?
—Оййй,сама персона Захарова переживает?хах,не ожидал.
Кристина обычно не переживала в таких ситуациях.
Сама гоняла как монстр,поэтому её и прозвали «Шумахер»
Но,Кристина понимала что это может быть опасно.
обычно так быстро она гоняла не в трезвом состоянии.
—ДЭН,ТАМ МАШИНА!!
—да не пережива…не успев договорить машины столкнулись.
Стекло полетело в лицо,в глаза в руки..
В глазах Кристины темно…
Глаза постепенно закрываются.и все что успела сказать Кристина это—Мы умрем.
Темнота.
Кристина очнулась.девушка была шокирована что выжила,но выжил ли её брат?Надежд было мало.Состояние было ужасное.голова болела,куча капельниц и бинтов по телу.
Постепенно открывая глаза девушка увидела роскошные золотые стены.Чего?
—Я что в вип больнице?хах.
Полностью открыв глаза девушка поняла что это не больница.Как будто замок какой то.
—Ебать,где я?
Примечания:
ебать,надеюсь вам понравилось.
могут быть некие ошибки.бета решила отдохнуть.
люблю.💋