Красная Роза.

R
В процессе
1
Lernixs бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 851 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы умрем.

Настройки
Примечания:
12.11.22 Утро. Обычное ебанное утро. Кристина бы предпочитала вобще не вставать. девушка не хотя встала с кровати,радуясь хотя бы тем что отца нету дома. Семья у Кристины была конечно не самая лучшая.одна мать адекватная,если закрыть глаза на то,что она терпит все что творит отец. Брат у Кристины был нормальным и даже немного так сказать,адекватным. Только если выпьет начнётся балаган. Вообщем,Кристина не любит говорить о своём брате. Она его любит,но вся хуйня которую он вытворял. Нельзя никак забыть. Когда родители оставляли их наедине,он приставал к ней. Выставляя весь этот ужас как игру,хах.Типо,поиграем в червячка?и всякая хуйня. Иногда даже побить мог.Но Кристина почему то всегда его оправдывает. Нехотя встав с кровати,девушка пошла в ванную принять душ,и выполнять все процедуры. Выйдя из ванной,девушка пошла одеваться. Кристина не любила выделяться.уж темболее считала это выпендрежом перед другими. Завязав хвост, и одев худи с спортивными штанами девушка вышла с квартиры на улицу. Достав пачку сигарет, девушка аккуратно поднесла сигарету к губам. У Кристины была зависимость.Курить она начала ещё с 12 лет,вот теперь не как не может бросить. выкинув сигарету в мусор,Кристина отправилась в квартиру. —О,шума привет.—с улыбкой сказал Дэн. —И тебе доброго утра. —Че,сегодня настроение на высоте?—с усмешкой сказала Захарова. —Конечно на высоте. —Ведь,я сегодня на рыбалку то иду. Кристина посмотрела на счастливого брата с ухмылкой. —Ебать,я так рада за тебя!!—с чуточку сарказмом сказала Захарова. —Че,со мной пойдёшь? Кристина нахмурилась. —Хм,погнали. Дэн уже наперёд подготовил все для рыбалки,поэтому они уже вышли и сели в машину. Кристина включила средневековую,советскую музыку и они ехали в колхозной атмосфере. Но блять,такой родной атмосфере.. Раньше они с Дэном часто ехали на рыбалки,но потом их общение,можно сказать испарилось. Сейчас Кристина как будто окунулась в прошлое. такое приятное.. На трассе почти никого не было,они ехали свободно и быстро. но не безопасно. —Блять,Дэн следи за дорогой. —Не переживай,видишь на дороге никого нет? —Дэн,блять!!! —Сука,ты видишь мы на кривой дороге? —Оййй,сама персона Захарова переживает?хах,не ожидал. Кристина обычно не переживала в таких ситуациях. Сама гоняла как монстр,поэтому её и прозвали «Шумахер» Но,Кристина понимала что это может быть опасно. обычно так быстро она гоняла не в трезвом состоянии. —ДЭН,ТАМ МАШИНА!! —да не пережива…не успев договорить машины столкнулись. Стекло полетело в лицо,в глаза в руки.. В глазах Кристины темно… Глаза постепенно закрываются.и все что успела сказать Кристина это—Мы умрем. Темнота. Кристина очнулась.девушка была шокирована что выжила,но выжил ли её брат?Надежд было мало.Состояние было ужасное.голова болела,куча капельниц и бинтов по телу. Постепенно открывая глаза девушка увидела роскошные золотые стены.Чего? —Я что в вип больнице?хах. Полностью открыв глаза девушка поняла что это не больница.Как будто замок какой то. —Ебать,где я?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник