Просто друзья

R
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 10 224 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Ехать от Коломны до Москвы без пробок часа 2,5 ,но им не повезло. Ребятам выпало ехать в воскресенье вечером и очевидно что пробки были. Сначала Юля сидела в тик токе и искала идеи для видео, потом ей это наскучило и она решила послушать музыку. Засунув наушники в уши, она и не заметила как задремала. Открыв глаза девушка обнаружила, что за окном было затемно. Оглядевшись на переднем сиденье она не увидела Сашу. Приподнявшись Юля вопросительно посмотрела Косте в затылок и хриплым голосом спросила. -Коость, а где Саша? -Я его домой завёз, сейчас ко мне уже подъезжаем. Девушка смутилась. -Слушай, может я правда лучше в отеле поживу? -Костя обернулся. -Нет. Поняв что парень не собирается соглашаться, она повернулась к окну и стала всматриваться в виды за ним. Ей удавалось бывать в Москве на экскурсиях с классом и семьёй. Там работал Юлин отец и учился старший брат.Да у неё были два родных брата. С ними были не очень гладкие отношения как и с семьёй в принципе. В себя её привёл голос Кости. Придя в себя она поняла что они подъехали к Москва сити. О таком Юля даже мечтать не могла. И самые сладкие сны ей не снились.Прихватив рюкзак и выйдя из машины перед ней представились многоэтажные дома крыши, которых казалось парят вместе с облаками в небе. Юля пошла в один из них за Костей. Они зашли в лифт и подымались секунд 30.На какой этаж они приехали, она пока не поняла. Выйдя из лифта они прошли до конца коридора и Костя начал искать ключи. -Блять, где они. -ругался Костя проверяя карманы.-А, вот, нашел. Вставив ключ в замочную скважину, блондин провернул его два раза и открыл дверь перед девушкой. Юля зашла в квартиру и встала в коридоре. Из него выходил вид на гостинную и кухню. Костя зашёл за ней и закрыл дверь. -Разувайся, проходи. Не хоромы конечно, но тоже неплохо. -Не хоромы, Кость? -девушка удивлённо глянула на парня. Он в свою очередь пожал плечами и прошёл в гостинную. Разувшись, Юля побежала за ним. Дождавшись девушку, Костя начал проводить рум тур. Оказалось,что квартира была трёхкомнатная. Зал, комната Кости, пустая комната, кухня, санузел и ванная. Комната, которую парень предоставил девушке была просторной и мало заставленной.Напротив двери стояла двухспальная кравать, справа находился шкаф, слева окно и у стены стоял рабочий стол. Разобрав свои вещи Юля пошла в гостинную, там на диване сидел Костя и залипал в телефон. В гостинной были панорамные окна чуть дальше дивана стоял стол с компьютером. Услышав девушку, парень поднял взор с телефона и обратился к ней. -У меня через полчаса по расписанию должен быть стрим.Обычный разговорный.А завтра мы с парнями хотим замутить одну интересную темку, не хочешь с нами? -девушка сразу заинтересовалась и подсела к парню. -Что за "темка"? -Хотим купить банан, еду и устроить пикник. Такой лёгкий ирл. -О, давай, мне как раз надо развеяться. -Тогда завтра в 14,чтобы была готова. -Поняла, спасибо большое, Кость. -девушка отвела взгляд на кухню и спросила. -Слушай, ты не будешь против если я закажу доставку? -Не буду, хочу есть. -Тогда жди.
Примечания:
40 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник