Просто друзья

R
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 10 224 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
25.07.22 5:04 —Костяя.—протянула Юля, зайдя в комнату к стримеру. Тот тем временем, даже ухом не повёл, тем самым показав, что спит. Девушке это не понравилось и она торопливо начала будить парня. —Ну, Костяя, мы опаздываем.—реакции так же не последовало. —Да ебан бобан, Костянчик. И не приняв лучшего решения направилась звонить Илье. Эксайл быстро взял трубку. —Илюхаа, молодой человек совсем не хочет вставать что делать? —Блять.Все уже на месте, мы приедем к вам через 20 минут. —Хорошо, спасибо, Илюш. Быстро скинув трубку, Юля побежала будить парня с телефоном. Не придумав ничего лучше, чем включить на всю громкость какую-нибудь песню, она приступила к плану. К своему счастью, парень тут же проснулся. Но в девушку тут же прилетела кружка, стоявшая на тумбе. —Блять, мелкая, выключи эту парашу. —хриплым от пробуждения голосом, попросил парень. —Кость, у нас 20 минут, до того как парни к нам приедут. Стример тут же вскочил с кровати. И не дожидаясь речи от младшей, ринулся в ванну. Юля тем временем быстро собрала его сумку и пошла в коридор обуваться.Сегодня она проснулась раньше обычного и ей хватило времени на сборы. Одета девушка была в голубые рванные джинсы, белый топ и такого же цвета зипку. Услышав как Костя носится по квартире, она его успокоила. —Заяц, я собрала твою сумку, одевайся и сюда иди. Когда Юля до конца зашнуровав второй кроссовок белых конверсов встала, на встречу к коридору стали раздаваться шаги. Посмотрев в сторону источника звука, она увидела сонного, но одетого Костю. И не удивилась, когда тот подошёл и обнял её, положив свою голову ей на плечо. Такая тактильность Кости сначало вызывала большое удивление у девушки. Пока в один прекрасный день, парень не сказал ей о том, что этот знак означает большое доверие. Да и оказывается плохой парень очень любит обниматься. Поэтому это стало для неё обыденным. —Кость, у нас 5 минут. —но парень не шевельнулся. —Что-то случилось, заяц? —Я спать хочу. —подал голос блондин. Юля улыбнулась его словам и отпрянув, взяла его за руку. —Нам надо спешить, Кость, ребята скоро приедут, а мы и так опаздываем. —парень, в шапке с ушами, кивнул и начал обувать кроссовки. Закончив со сборами, Костя накинул на себя, собранную Юлей сумку и открыл дверь в квартиру. Друзья быстро покинули этаж проживания и двинулись к выходу из дома. На улице во всю их ждали парни. Первым в глаза бросился Илья. Тот с камерой на перевес направился в их сторону. —Почему опаздываем на мероприятие? —в шутку спросил парень. Отвечать принялся Костя. —Я мамочка в дикрете. —вопросов больше не возникло и дружно посмеявшись, они направились к микроавтобусу. Юля сразу побежала занимать место сзади. К её счастью, там никого не было и плюхнувшись на кресло, она достала телефон. Через пару минут в автобус начали заходить люди. —Ооо, нихуя ты кудряшка.—закричал Леша, когда побежал обнимать девушку. Выпрямлять волосы перед выходом за пару лет стало каким-то обрядом, но как на зло, перед поездкой плойка сломалась и ей пришлось ехать со своими натуральными волосами. Поздоровавшись со всеми, Юля опять уткнулась в телефон, как оказалось ждали не только их, а ещё и Куертов опаздывал. О том, что с ней кто-то сел, девушка поняла когда на её плечо упала чужая голова. Это оказался Костя. —Всë едем. —ворвавшись в автобус скомандывал Илья. —Влад будет сам добираться.—и буквально через минуту транспорт тронулся. Тут же Илья продолжил снимать влог и туда же полетел рассказал о пизде коровы от Данилы. —А давайте кто первый заснет, тому в рот надаем? —через пару минут предложил Фрамер.По салону прокатились смешки и звуки храпа. Ребята разговаривали о всем, чем только можно было и через час-второй остановились на заправке. Все сразу же побежали кто в туалет, кто за едой. Юля была не исключением и пока все закупались ждала. По всему маленькому магазинчику тут же начал разноситься громкий смех Кости. Так же создалась группа, которая начала что-то высказывать на камеру. —Я мама в дикрете и меня вообще не должны волновать эти вопросы. Я не знаю зачем они на меня накинулись. Девушка старалась не попадать в объектив камеры, так как не очень хорошо себя чувствовала. Но это ей не удавалось. В очередной раз к ней подошёл брат с камерой, на что та уже не выдержила. —Саш, по братски, не снимай. —закрывая лицо рукой, просила девушка. Парень сразу закончил съемку и лицо его стало серьёзным. —Что-то случилось? —подходя ближе спросил брюнет. —Нет, все хорошо, просто голова болит немного. —врет. Парень тут же обнял сестру, таким образом поддерживая. —Если что случиться, ты говори сразу, а не молчи, пожалуйста.—в ответ девушка лишь кивнула и вынырнув из объятий, вышла из магазина. До машины она буквально летела и сев сзади на сидения прикрыла глаза. По галдежу на улице, Юля поняла что её друзья приближаются к машине и открыв глаза уселась поудобнее. Через пару минут шум с улицы переместился в микроавтобус. Рядом Костя не сел, но автобус тронулся. Осматревшись, она заметила его сидящего рядом с Парадеевичем. Стало обидно. Сердце пропустило удар. И забив на окружение, Юля нацепила наушники и стала смотреть тик токи. Через час она заснула. Проснувшись, девушка посмотрела в дисплей телефона и поняла, что спала всего лишь 40 минут. Оглядевшись, Юля заметила, что рядом тихо сопел Костя. Сняв наушники, она обнаружила всех спящими, но только какой-то тихий звук раздавался со стороны Ильи. Включив камеру, она тихо пошла в его направление и тихо рассмеялась, когда поняла происхождение звука. Оказывается, наш добряк Эксайл засыпал под асмр. Сняв небольшой отрывок, она положила камеру на место и отправилась на боковую.

***

Через пару часов разбудили уже её, оповестив о том, что уже через час они приедут на место. За непринужденными беседами и рассказыми час пролетел довольно быстро, взяв все свои вещи, ребята вышли из автобуса и направились на площадку. Из-за сонливости девушка мало чего помнила и зайдя в гримерку легла на диван.

***

Pov: Костя Зайдя последним в гримерку, я обнаружил Юлю спящей на диване. Достав телефон, я записал кружочек в тг канал и вышел из комнаты. Все парни уже тусовались на сцене, проверяли звук и аппаратуру в целом. Илья продолжал снимать свой влог. Через час-другой мы закончили проверку и направились в отель. End Pov

***

Разбудили девушку, как оказалось, через добрых два часа. За них она конечно не выспалась, но чувствовала себя получше. Сев обратно в автобус, они отправились в отель. Там их уже ждал Влад. Было два трёхместных и один двухместный номер. Как и ожидалось в двухместный номер заселили Юлю и Костю, но там была одна двухспальная кровать и диванчик. —Я чур на диване. —заходя в номер, сказала девушка. — К чему такая инициатива? —Да мне похуй, он все равно раскладывается. —уже бросая туда рюкзак, ответила она. И взяв новые вещи, направилась в душ. Горячие струйки воды приводили в сознание. Она и сама не до конца понимала что с ней происходит, но бросив думу, решила, что все само придет в норму. Выйдя из душа девушка плюхнулась на кровать рядом с Костей. Тот до её прихода сидел в телефоне, но увидев её прибытие выключил его и положил голову на плечо. —Прости если что-то не так говорю или делаю. —разбивая тишину, тишину тихо сказал парень. —Ты чего, Кость? Все в порядке, ты лучший. —приобнимая парня ответила девушка. —Просто ты сегодня не своя какая-то, я вот волнуюсь. —с каждым словом он говорил все тише, будто боясь их произносить. —Я просто не важно себя чувствую, а так все хорошо. Прости, что заставила волноваться. —опять врет. Костя был последним человеком, которому ей хотелось врать, но к сожалению она не хотела этим не с кем делиться.

***

За час до концерта. Ребята уже сидели в гримерке и во всю веселились. Даже у Юли поднялось настроение. Снимая видео в свои тг каналы, парни разгоняли интерес зрителей к концерту. Илья говорил воодушевляющую речь о том, что надо ебашить весь концерт, в это же время горилла ломал потолок и в это же время в зале уже была большая часть зрителей. До выхода оставалась минута, все столпившись стояли у выхода к сцене и поддерживали Илью. —Питер! —закричал тот в микрофон. Из зала послышались крики подписчиков. Сразу же после них, Илья выбежал на сцену. За ним выбежал Данила в балаклаве и оператор. Буквально через пару минут в коридор залетел оператор и забрал всех остальных на сцену. Все кроме выступающий сразу побежали на сцену, девушка двинулась за ними, но остановилась за колонками. Сцены, если честно, Юля боялась. Так же она по прежнему боялась как на неё отреагируют подписчики. К ней тут же подошёл Еля. —Юлек, ты че, идем. —и потянул её за руку на середину. Во среди своим ожидания, зал встретил её громкими овациями.Страх моментально пропал и девушка отдалась процессу. Все танцевали, пели и полевали чат водой. Было весело. Толпа сильно заряжала и появлялся прилив сил. Фонарики телефонов придавали особую атмосферу. —Если хотите услышать таблетку, то вам надо повторять за мной. Ха-за-е-ва. Толпа тут же начала поповторять.И через пару секунд из-за кулис вылетел Костя с микрофоном. После Кости пел Леша. Первой песней была "толпа", которая сразу же дала +вайб.Все обнявшись за плечи стояли за Лешей и пели вместе с ним. Второй песней Кореша была " глаза не врут", все включили фонарики на телефонах и стали подпевать. После этого снова были песни Кости. Юле очень понравилось что люди поймали волну, ту энергию, которую они хотели донести. После концерта все спустились в низ, к оставшимся зрителям фоткались и обнимались. Все остались довольными. В гримерке все были выжаты, как лимон, но делились впечатлениями на камеру. Выходя из здания их так же провожали подписчики, их еле успевала удерживать охрана. Все сразу забежали в микроавтобус и отправились в отель. Кто-то распечатал фотографию "отца" Данилы. Все договорились погулять по ночному Питеру, но перед этим переодеться и принять душ. В номер Юля зашла первая и сразу побежала в душ, быстро ополоснувшись она вышла и за ней сразу же зашел Костя. Через 5 минут он вышел и сразу же свалился на кровать. —Ты не пойдешь? —ответа не последовало. —Костя блять. —девушка села рядом с ним на кровать. —Не притворяйся что не слышишь меня. —Тебе нравится кто-то из парней? —неожиданно спросил Костя. Юля смутилась. —Конечно, они много кому нравятся, да и друзья они хорошие. —Вот именно, — фыркнул парень. — Ребята всем нравятся.  — Нет, я рад, — резко продолжил он.— Правда. Потому что, если они кому-то не нравится, то я разъебу этому кому-нибудь ебало. — Просто, понимаешь, Юль... Блять, объективно рассуждая, вот, выбор между Лешей, который весь такой талантливый во всём, чем-то занимается, и мной.Просто сразу понятно, кого выберут.       Девушка вздрогнула.        — Ты хоть сам понял какую хуйню сказал? — не вдумываясь в собственные слова, выпалила она. —Почему сразу хуйню? —вскочив спросил Костя. — Слушай меня, — приказала она. — Кость, Леша чудесный парень. И может быть таким хоть всю жизнь, но... Это никак не влияет на то, какой чудесный ты. Может со мной согласятся не все, но... Но раз они не согласны, то... Блять, то твоими же словами, я разъебу им ебало.Мне вот лично нужен ты.. Парень направил взор в глаза девушки. —Мне нужен ты и всегда без колебаний я буду выбирать тебя. Услышав последнюю фразу, в глазах у парня заблестели слезы. Юля сразу пододвинулась ближе и крепко обняла Костю. Он тем временем зарылся носом в ее кудрявые волосы. Так и не заметив сообщения от парней они уснули.
Примечания:
40 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)