***
Через пару часов разбудили уже её, оповестив о том, что уже через час они приедут на место. За непринужденными беседами и рассказыми час пролетел довольно быстро, взяв все свои вещи, ребята вышли из автобуса и направились на площадку. Из-за сонливости девушка мало чего помнила и зайдя в гримерку легла на диван.***
Pov: Костя Зайдя последним в гримерку, я обнаружил Юлю спящей на диване. Достав телефон, я записал кружочек в тг канал и вышел из комнаты. Все парни уже тусовались на сцене, проверяли звук и аппаратуру в целом. Илья продолжал снимать свой влог. Через час-другой мы закончили проверку и направились в отель. End Pov***
Разбудили девушку, как оказалось, через добрых два часа. За них она конечно не выспалась, но чувствовала себя получше. Сев обратно в автобус, они отправились в отель. Там их уже ждал Влад. Было два трёхместных и один двухместный номер. Как и ожидалось в двухместный номер заселили Юлю и Костю, но там была одна двухспальная кровать и диванчик. —Я чур на диване. —заходя в номер, сказала девушка. — К чему такая инициатива? —Да мне похуй, он все равно раскладывается. —уже бросая туда рюкзак, ответила она. И взяв новые вещи, направилась в душ. Горячие струйки воды приводили в сознание. Она и сама не до конца понимала что с ней происходит, но бросив думу, решила, что все само придет в норму. Выйдя из душа девушка плюхнулась на кровать рядом с Костей. Тот до её прихода сидел в телефоне, но увидев её прибытие выключил его и положил голову на плечо. —Прости если что-то не так говорю или делаю. —разбивая тишину, тишину тихо сказал парень. —Ты чего, Кость? Все в порядке, ты лучший. —приобнимая парня ответила девушка. —Просто ты сегодня не своя какая-то, я вот волнуюсь. —с каждым словом он говорил все тише, будто боясь их произносить. —Я просто не важно себя чувствую, а так все хорошо. Прости, что заставила волноваться. —опять врет. Костя был последним человеком, которому ей хотелось врать, но к сожалению она не хотела этим не с кем делиться.***
За час до концерта. Ребята уже сидели в гримерке и во всю веселились. Даже у Юли поднялось настроение. Снимая видео в свои тг каналы, парни разгоняли интерес зрителей к концерту. Илья говорил воодушевляющую речь о том, что надо ебашить весь концерт, в это же время горилла ломал потолок и в это же время в зале уже была большая часть зрителей. До выхода оставалась минута, все столпившись стояли у выхода к сцене и поддерживали Илью. —Питер! —закричал тот в микрофон. Из зала послышались крики подписчиков. Сразу же после них, Илья выбежал на сцену. За ним выбежал Данила в балаклаве и оператор. Буквально через пару минут в коридор залетел оператор и забрал всех остальных на сцену. Все кроме выступающий сразу побежали на сцену, девушка двинулась за ними, но остановилась за колонками. Сцены, если честно, Юля боялась. Так же она по прежнему боялась как на неё отреагируют подписчики. К ней тут же подошёл Еля. —Юлек, ты че, идем. —и потянул её за руку на середину. Во среди своим ожидания, зал встретил её громкими овациями.Страх моментально пропал и девушка отдалась процессу. Все танцевали, пели и полевали чат водой. Было весело. Толпа сильно заряжала и появлялся прилив сил. Фонарики телефонов придавали особую атмосферу. —Если хотите услышать таблетку, то вам надо повторять за мной. Ха-за-е-ва. Толпа тут же начала поповторять.И через пару секунд из-за кулис вылетел Костя с микрофоном. После Кости пел Леша. Первой песней была "толпа", которая сразу же дала +вайб.Все обнявшись за плечи стояли за Лешей и пели вместе с ним. Второй песней Кореша была " глаза не врут", все включили фонарики на телефонах и стали подпевать. После этого снова были песни Кости. Юле очень понравилось что люди поймали волну, ту энергию, которую они хотели донести. После концерта все спустились в низ, к оставшимся зрителям фоткались и обнимались. Все остались довольными. В гримерке все были выжаты, как лимон, но делились впечатлениями на камеру. Выходя из здания их так же провожали подписчики, их еле успевала удерживать охрана. Все сразу забежали в микроавтобус и отправились в отель. Кто-то распечатал фотографию "отца" Данилы. Все договорились погулять по ночному Питеру, но перед этим переодеться и принять душ. В номер Юля зашла первая и сразу побежала в душ, быстро ополоснувшись она вышла и за ней сразу же зашел Костя. Через 5 минут он вышел и сразу же свалился на кровать. —Ты не пойдешь? —ответа не последовало. —Костя блять. —девушка села рядом с ним на кровать. —Не притворяйся что не слышишь меня. —Тебе нравится кто-то из парней? —неожиданно спросил Костя. Юля смутилась. —Конечно, они много кому нравятся, да и друзья они хорошие. —Вот именно, — фыркнул парень. — Ребята всем нравятся. — Нет, я рад, — резко продолжил он.— Правда. Потому что, если они кому-то не нравится, то я разъебу этому кому-нибудь ебало. — Просто, понимаешь, Юль... Блять, объективно рассуждая, вот, выбор между Лешей, который весь такой талантливый во всём, чем-то занимается, и мной.Просто сразу понятно, кого выберут. Девушка вздрогнула. — Ты хоть сам понял какую хуйню сказал? — не вдумываясь в собственные слова, выпалила она. —Почему сразу хуйню? —вскочив спросил Костя. — Слушай меня, — приказала она. — Кость, Леша чудесный парень. И может быть таким хоть всю жизнь, но... Это никак не влияет на то, какой чудесный ты. Может со мной согласятся не все, но... Но раз они не согласны, то... Блять, то твоими же словами, я разъебу им ебало.Мне вот лично нужен ты.. Парень направил взор в глаза девушки. —Мне нужен ты и всегда без колебаний я буду выбирать тебя. Услышав последнюю фразу, в глазах у парня заблестели слезы. Юля сразу пододвинулась ближе и крепко обняла Костю. Он тем временем зарылся носом в ее кудрявые волосы. Так и не заметив сообщения от парней они уснули.