(Глава 1) Начало Рваной вены
24 февраля 2023 г., 22:07
Примечания:
Надеюсь выйдет всё нормально а - не привет я нюня
Это был обычный день лета. Акуле по имени Аки позвонила её подруга, Китти! И позвала в гости, Аки Согласилась и решила взять с собой вчерашнее печенье, чтобы попить чай с Китти
Аки с радостной миной в своём прекрасном платье и со своими печеньками пошла в гости к Китти,
Аки было Совсем не далеко идти ведь Аки живёт на 9 улице а Китти на 11...
И вот пришла Аки в гости к Китти с довольной рожецой, Аки постучалась в дверь Китти и та открыла.
-О! Привет Аки! Рада тебя видеть :3
-Я тоже тебя рада видеть Китти!.
(Воскликнула Аки)
-смотри! Я Принесла печенье, буд-
*Китти затащила Аки в дом и посадила за накрытый стол*
-Держи, Это чай! Мятный! Любишь такой?
-д-да..
Аки сделала большой глоток мятного чая и только захотела откусить кусочек от мега вкусной печеньки.. Так у неё и потемнело в глазах.... Аки проснулась в подвале, весевшая на стене, Словно прибитая.. И да.. Она была прибита гвоздями к стене но. Вот только что.. Ног, и плавник что был на её голове она не чувствовала, У Аки не было сил даже сказать слово.. И она посмотрела в низ.. Прямо на свои отрубленные ноги.. Точнее Ступни, а её бёдра Кровоточили. У Аки чуть ли не случилась паническая атака.. Но и паниковать у неё сил.. Не было, она посмотрела с ужасом на свои отрубленные ступни, её ступни были как отрубленные куски рыбы, и тут в подвал зашла.. Китти, Глаза Китти были чёрные а в них находились красные зрачки, А на Китти была довольная ухмылка.. Зубы Китти были острее ножа.. Но вот что странно еще.. Аки ни как это не смутило!
-К..Китти...!
-Привет. Аки..
С Зловещей улыбкой сказала Китти
-К-китти почему у тебя в руках нож
Спросила Аки у Китти.. И это были последние слова Аки.. Китти взяла нож и вонзила его, в глаз Аки, Китти режет как Кусок мяса голову Аки,
Наконец-то у Аки появились силы чтобы кричать, она кричала так душераздирающее что даже бы Сатана сжалился над ней.. По моему мнению.. Китти разрезала часть головы Аки убрала из это части кости и кинула в дыру в другой части подвала.. Китти порезала на много кусков голову, ноги, руки, глаза и кинула в ту самую дыру наконец.. Пытка закончилась.. Душа на месте... Душа в чёрной рыбе
Продолжение следует
Примечания:
Вау.. У меня неплохо получилось.. Продолжение будет завтра