Не та Вода
8 апреля 2023 г., 11:19
Снова собрание, Собрание было вечером на собрании были: Аптечка, Бульдо, Китти, Маленький Акт и Умник они сели за стол и Полицейский бульдо тревожно Начал объяснять
-Здравствуйте все кто пришёл, Мы нашли кое какие улики... И они.. Они могут вас напугать до Чёртиков.
-Хах, Небось какие то следы или запах пропавших без вести Ну да ну да "Улики" Сказала высмеивая Бульдо аптечка
-Это достойные улики, Если Считаешь что мы ужасные полицейские то Иди сама Ищи что нибудь а мы посмотрим
Трое полицейских засмеялись
-Ну, Покажите ваши "Полезные" улики раз такие умные
Бульдо достал из кармана палец Аки
-Это, Улика она была найдена в мусорном баке там ужасно воняло мы кроме того чтобы достать палец нечего не сделали. Аптечка поднялась и воскликнула
-Я считаю нам нужно пойти и посмотреть что там ещё! Ибо там не могло просто вонять
Все пятеро пошли к мусорному Баку с противогазами. Полицейские надели перчатки и костюмы клоунов которые не жалко и начали копатся в мусоре, Они нашли там... Они нашли там череп Аки и её плавник а ещё нашли там лицо Аки
-Сестрёнка?.. Сестла ! Малыш Акт заплакал и убежал домой
-П-подруга...? Китти тоже заплакала и барин погладил её по голове
-Тише тише... Всё хорошо... Я проведу экспертизу мы не можем быть уверенными то что это она
-ты так думаешь? Или убейся с юной!?
-я правда попытаюсь.. Все разошлись по домам дома барин начал проводить экспертизу как вдруг стук в дверь, там была Китти
-Привет барин! Как дела? Можно к тебе в гости
-Привет Китти да конечно я вижу ты забыла про Аки
-Ну да с кем не бывает все умирают!
Китти зашла в дом и села рядом смотря что делает барин
-Китти можешь дать что нибудь попить?
- да конечно!
Китти ушла куда то и принесла стакан с бензинов она дала этот стакан барину а барин не заметив бензин выпил и заорал ему было очень противно .. Вдруг Китти встала подожгла спичку и повернула барина Глаза у Китти были черными и она сунула спичку в рот ... Рот разгорелся и барин начал гореть и орать а Китти взяла топор и колотила им барина смеясь будто это весёлая игра... Гори Гори ясно душа чтобы не погасла... Она