Начало чего-то большего
25 февраля 2023 г., 12:16
Часть 5
Начало чего-то большего
С того момента изменилось многое Ло и Люц смогли хорошо подружиться и почти востановить дом Лололошки , но в один прекрасный вечер...
-Люц. Лололошка!
-Ло. Да?
-Люц. Смотри что нашёл и показывает бутылку вина.
-Ло. Ого!
-Люц. Может выпьем?
-Ло. Ну не знаю...
-Люц. Ну давай не стесняйся.
-Ло. Ну незнаю я раньше не пил...
-Люц. Нечего бывает ну Лооо давай тебе понравится.
-Ло. Ладно твоя взяла....
Люц улыбнулся достал стаканы для вина налил вино с стаканы.
-Люц. Держи попробуй.
Лололошка взял стакан вина попробовал.
-Ло. Хмм вкусно.
-Люц. Я же говарил.
Лололошка выпил стакан .
-Ло. Можно ещё ?
-Люц. Хонечно)
Налил ещё обоим.
Кагда бутылка вина была уже пустая...
Лололошка был полностью пьяный а Люциус немного.
Ло подошёл к Люцу сел ему на колени и поцеловал в губы.
Люц ответио на поцелуй.
Ло начел оставлять засосы на шее Люца.
-Люц. Ммм~
-Ло. Я люблю тебя Люциии~
-Люц. И я тебя~
Люц щелкнул пальцами и на Лололошке появился костюм горничной. Взял на руки Лололошку.
-Люц. Ну что пойдём в кроватку моя принцесса~
-Ло. Да~
Поцеловал в губы Люца это был долгий и сладкий поцелуй.
Примечания:
В следующей части кроватка сцена