Время упущенных возможностей

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 743 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ли Ноу - мужчина без принципов

Настройки
Примечания:
Наверное нужно придумать что-то еще. Так не пойдет, пять лет, а он так и не достиг желаемого. Прогресс конечно огромный, но мне все мало. Изначально я думал что просто находится рядом, возможность беспрепятственно обнимать и проводить вместе время будет достаточно, раньше это казалось пределом мечтаний. Но не теперь, когда эти обнимашки принесли мучительное желание. Боже, каждая чертова сраная ночь приносила мокрые сны о его Джисоне. Эти сны становились все ярче, насыщеннее, а утро после них все хуже и хуже. Он просыпался потным, ошалевшим от желания, неизменно на животе, с готовым стояком. Ему требовалась всего пара минут, чтобы довести себя до разрядки, и он боялся, что скоро начнет кончать не просыпаясь, совсем как подросток в пубертате, не контролирующий свои желания. О Боже, как же он рад, что у всех них, есть отдельная комната. Единственное жаль, что в общежитии он живет не с Джисоном. Он приходил в его общежитие с четким намерением соблазнить эту белочку, но каждый раз постыдно давал задний ход. Один лишь взгляд на него одновременно успокаивал его и заводил. Он и сам не мог объяснить эту бурю эмоций, что испытывал глядя на Сони. Желание, умиление, умиротворение, любовь, что затапливала кажется все его тело, он ощущал это как потепление в кончиках пальцев, у него всегда были холодные руки, но один лишь взгляд на Сони поднимал температуру его тела. Один лишь взгляд на него и он понимал, я могу потерпеть еще, я не могу разрушить все сейчас, когда я настолько близок. Ведь Сона пришлось буквально приучать к себе как пугливую белочку. Раньше инициатором почти всех моментов был он, но в последнее время и Джисон к нему тянется. Неосознанно, постоянно прикасается к нему, когда ему скучно и нечего делать пишет ему, всегда зовет с собой поесть. Вспоминая об этом ему становится смешно, Сони даже не знал, что он любит острую еду, пока кто-то из мемберов ему не сказал. Да, однозначно стоит потерпеть, он уже на финишном кругу. Его план по завоеванию сердца Хан Джисона действует. Привязать к себе, заставить ревновать, захватить. План выглядел примерно так. Да детально прописанные планы конечно не его, но и так пойдет, он уже видит плоды своей работы. Если вернуться в прошлое, то очень легко выделить момент который определил его любовь к Джисону, тот момент когда он понял, что вляпался, влюбился по уши. Когда Джисон взял его за руку перед Пак Джин Еном на этом чертовом шоу о выживании. Он не любит вспоминать это шоу, и конечно не в жизнь не будет пересматривать его, но именно за этот момент он благодарен этому шоу. Именно этот момент он пересматривал наверное тысячу раз, это была его мантра перед сном, ведь от каждого просмотра, его сердце так сладко сжималось. Как же с ним было тяжело, такой легкий на съемках, он становился закрытым вне этих съемок. Не то что закрытым, а скорее сам себе на уме. Раньше он утыкался в свое любимое аниме, или музыку, в своих любимых наушниках и уходил в себя, при этом периодически записывая какие то мысли, превращающиеся в лирику к песням. И ему так хотелось стать частью этого, что он стал смотреть аниме. Лишь бы у них были темы для разговоров и повод проводить вместе время. Это было отличное решение ведь именно просмотр аниме помог ему достигнуть таких успехов. Конечно же он подозревал о том что, что-то не то между Чанбином и Джисоном. Он отслеживал все реакции своего бельчонка, и видел те странности что были между этими двумя. Однажды он даже осмелился спросить об этом у Джисона, на что получил ответ, что он не знает, и не подозревает что, что-то не так. Больше он эту тему не поднимал. Ему было все равно поводов для ревности именно к Чанбину у него не было, если не считать этого чертового общежития. Самое обидное что его не было даже в кандидатах на комнату в общежитие 3Racha, и всё из-за Бан Чана. С мелкими должен быть кто-то из хен лайн, сказал Бан Чан, и автоматически определил его в другое общежитие. Ах это единственный раз когда он пожалел, что он Хен лайн. Ну что пора более активных действий. "Аниме сегодня, я приду в 7" - написал он Джисону. Сегодня я сделаю шаг.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник