Голос в пустоте
6 марта 2023 г., 12:22
И снова далеко я на дне,
Где дремлют цикады.
Вся пустота лишь во мне,
В мельчайшую точечку сжата
Разойдется, наполнит все жилы,
Надеюсь, хоть мысли все ещё живы.
Окутанный тьмою кричу в пусоту,
Услыште, пожалуйста... Но кого я прошу?
Кого-то, кто печати наложит,
Заткнет ту дыру что веет пургой.
Кто душу мою целебно обложет,
Пронкнет в мозги, оставив собой.
Усмерит, наконец успокоит,
Дабы больше не мог я кричать:
В пустоту, что болью тревожит,
В свою душу, что просит молчать.
И вроде бы все, все вены в чернилах,
Пламеня ясность в голвое не взайдет,
Вдруг в пустоте твой голос, любимый
"Тигрёнок, я тут, сейчас быстро пройдет"