Everyone has their own secrets

NC-17
Завершён
57
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
69 страниц, 34 785 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Сан просыпается из-за шума на кухне и сразу жалеет, что вообще сделал это. Во рту пустыня Сахара, но телу будто проехались катком, а голова звенит как колокол в церкви. Он мучительно стонет пока стекает с кровати. Телефон, который всю ночь был в кармане сел, поэтому парень ставит его на зарядку рядом с изголовьем кровати и плетется на звук. Он все еще одет в ту же одежду, сейчас крайне лень ее переодевать. На кухне он видит Уена, дерущегося с Феликсом за шоколадку, найденную в недрах подвесного шкафа, Чонхо пытается приготовить на всех омлет с беконом, помидорами, зеленью и лучком, параллельно делая огромный тазик салата. - Завалите свои хлеборезки! Который час? Почему вы такие бодрые, а меня как будто били всю ночь? – спрашивает Чхве старший. Ребята стихают, видя своего воскресшего друга. - Спящая красавица проснулась, надо же! Сейчас не много не мало 3 часа дня. – отвечает Чонхо. Он перестает отвлекаться от готовки, добавляет специи и соль довершая блюдо. - Пиздец, просто добейте меня, чтоб я не мучился. – измученно стонет Сан и заваливается на стул. - Хватит строить из себя мученика, выпей таблетку. Сейчас будем кушать. – продолжает говорить Уен и любезно подает другу лекарство от похмелья и стакан теплой воды. Еле поднимая свои конечности, брюнет выпивает спасительную капсулу и громко ставит на стол стакан, жалея об этом действии так как звук простреливает в висках. Хонджун, до этого тихо стоящий в углу, читающий что-то в своем телефоне, начинает копошится в шкафу с посудой, раскладывая тарелки, вилки и ножи по местам на столе. Благо стол большой, в общем-то как и все остальное в огромной квартире. Чхве младший заканчивает делать салатик и ставит на стол омлет, больше похожий на пирог. Главное сейчас – чем жирнее, тем лучше. Суп ему было лень делать поэтому пусть довольствуются тем, что есть. Уен и Феликс договариваются съесть шоколадку напополам, и не важно, что они даже не спрашивали разрешения. - Приятного всем аппетита! – говорит Хонджун, все желают ему того же, и они приступают к пище. Через полчаса, Сану становится лучше, а потому он плетется в душ потому что «от тебя воняет свалкой, иди помойся, алкаш». Иногда он задается вопросом, почему все еще дружит с Чоном. Водные процедуры занимают около 40-ка минут, и по истечению этого времени он выходит из ванны обновлённым человеком. Теперь ходит по дому в одном махровом халате, темно-синего цвета и такого же цвета – тапочках. Его друзья вовсю играют в приставку в гостиной и не сразу замечают появление Чхве в комнате. - О, Санни теперь на человека похож! – дразнит Феликс. - Как хорошо, что сегодня суббота и мы можем тусить у тебя до ночи. Или до конца воскресенья, правда же, ххееенн? – милым голосочком говорит демоненок Уен. - Если что-то в моей обители пострадает, то я продам вас на черном рынке. За самую низкую цену. – Сан привык так общаться с друзьями. Они безумно любят друг друга но сарказм, издевки и такие шуточки – неотъемлемая часть в их дружбе. - Фу, какой ты грубый, Чхве. Уйди со своей темной аурой отсюда. – дуется Чон и гонит хозяина квартиры прочь. Он рад был бы возмутиться, но ему нужно включить телефон и посмотреть статистику на бирже и сообщения в какао. Чхве возвращается в свою комнату, валится на кровать и включает айфон. Сначала он проверяет рабочие моменты, а потом руки доходят до мессенджера. Он клянется, что не помнит, чтоб отправлял сообщения Паку, но его новые сообщения с ответами говорят об обратном. Ему страшно заходить в чат, парень видит отрывок последнего сообщения где говорится: «Точнее вы на нем…». Он не в состоянии открыть чат самостоятельное поэтому возвращается к друзьям. - Эй, ребят. Я кажется написал Сонхва что-то вчера… - глаза Сана похожи на блюдечка, а на лице отражается тень страха. - Давай сюда телефон, сейчас почитаем – говорит Ким, протягивая руку. Сан отдает устройство Хону, присаживается на мягкий белый ковер, и замирает в ожидании. Компания устраивается по сторонам от Хонджуна и собирается посмотреть переписку, пока Сан, сидящий напротив них, молится всем богам, чтоб там не было ничего плохого. - Ну что, смотрим? – спрашивает старший смотря на владельца айфона. Брюнет кивает и тот нажимает на чат с Паком. Он немного проматывает переписку на верх, пока в воздухе висит звенящая тишина. От кого: Choi San Сонгхвр, я празднцб тылй др вмечто ткбъ!! *фото* *фото* *фото* На экране ребята видят фото толпы, что была в клубе, фото Сана с коктейлем в руке, рядом стоят его друзья, а на третьем фото…похоже Чхве случайно тыкнул не на то что хотел. - Сана, я не знал что ты любишь подобного рода фотки… – говорит впечатлённый Феликс. - Сука. Только не говори, что там… – Чхве начинает потеть и краснеть от своей догадки - Нет ну пресс конечно зачетный – подмечает Хонджун. - Какой позор… - вымученно стонет Сан и роняет голову в свои руки. - Так, дальше у нас ответ Сонхва этого – продолжает Ким. На фото голый Сан, левой рукой он опирается о зеркало в ванной, парень явно немного выгнул спину и напряг пресс для более сексуального результата, голова прячется за телефоном, в объектив попало все тело, вместе с бедренными косточками и паховой областью, но далее фото, слава богу, обрезается. От кого: Park Black Pearl Ого, Сан-щи…похоже вы совсем в дрова. Я рад, что вы веселитесь [01:32] Ох, третья фотография только сейчас загрузилась…Будьте добры, потом объясните, почему отправили мне ее. Или это случайность? [01:34] Но фото действительно горячее 😉 Точнее вы на нем… [01:40] - Сана, ты такой гладенький там…- говорит Уен, созерцая переписку и то самое фото. - Уен, я тебя придушу!! – орет Сан и кидается на Чона. - Пиздец, ну… Я думал будет хуже. По крайней мере, ты не отправил ему фотку члена. – философствует Хонджун, пока парни якобы дерутся. Они душат, кусают, заламывают руки друг другу и все в таком духе, но не наносят серьезных увечий. - Все, отъебись мудень. Я хожу на муки, которые называются «депиляция» потому что мне нравится гладкое тело. Ты блять заметил только это на фотке!!Я и ноги, и подмышки брею. – Сан пихает Уена в сторону Хона и возвращается на свое нагретое место. - Короче, Сан, ты зря так сильно переживал, вот сам взгляни, твой Пак нормально отреагировал. Вообще это на флирт похоже… - заканчивает Ким и отдает телефон владельцу. Сан быстро пробегается по переписке глазами - Пиздец. – все что он может сказать. Он такой лох…ему срочно нужно найти несчастные 200 тысяч, чтоб их больше ничего не связывало, потому что такой позор запомнится обоим надолго. Хотя позор ли? Почему между двумя последними сообщениями разница в 6 минут? Что Пак делал все это время? - Одолжите кто-то 200 лимонов зеленых иначе я выйду из окна – Сан трет голову и жалобно просит друзей о помощи - Не не, давай как-то сам. Суицид – не выход. – спокойно отвечает Хонджун за всех. - Как на счет ответа Паку? Скажи ему спасибо за комплимент или оправдайся как-то. – подает голос Чонхо. - Блять…ну щас тогда. – Чхве старший открывает злосчастную переписку и пытается придумать как начать. От кого: Choi San Сонхва-щи…простите за вчерашнее. Я не должен был вам писать. Это немного грубо с моей стороны. Спасибо за комплимент, но похоже мой палец случайно не туда нажал, когда я пытался выбрать фото из клуба. Мне правда очень стыдно, что потревожил вас! Ответ приходит на удивление почти сразу. От кого: Park Black Pearl Все в порядке, Сан-щи. Не стоит так переживать, у меня тоже есть такого рода фото, в этом нет ничего постыдного, особенно если есть что фотографировать, то почему нет? Сан немного шокирован ответом, но это скорее приятный шок. Блондин не такой святоша каким кажется на первый взгляд. Может у него вообще бордель есть… - Точно, бордель! – неожиданно громко говорит брюнет. - Совсем ебанулся? – спрашивает Уен. - Та иди ты. Вчера мы с Феликсом искали название сети отелей, которыми управляет Пак. Я малеха забыл, что название в его нике в какао…Так вот, мы наткнулись на какую-то белую жемчужину. Как оказалось, это что-то типа лав отеля. Вот так совпадение, потому что сеть Хва называется черная жемчужина. – рассказывает он своим друзьям. - Хм, звучит интересно. А если поискать работников или владельца? Может найдем что-то. Скинь сайт и мы сейчас все вместе попробуем что-то найти. – заканчивает Чхве младший Сан открывает сафари и там как раз открыта нужная страница. Он копирует линк и отправляет в их общий чат. В течении 5 минут они переговариваются о том, кто и что нашел интересного. Все что удалось найти: номер отеля и точный адрес. Скудненько. - Нашел!!! Внизу сайта буквально написано красивым таким шрифтом «belongs to P. S.». Еще одно совпадение? – самым глазастым оказался Феликс. Ну да, он у них в английском подвешен больше всего. - Думаете тут сказано, что белая жемчужина принадлежит Пак Сонхва? – переспрашивает Чонхо - Хва говорил, что у него есть секретное заведение. Но я то думал, он говорит про ресторан или кафе, а оказывается про ЭТО. – добавляет Чхве старший. - В теории, можно покопаться в недвижимости Пака. Нужно найти сколько всего отелей в сети черной жемчужины, а потом найти на каком-то сайте инфу о том, сколько всего на него зарегистрировано. – Хонджун говорит гениальную идею, потому все снова принимаются за поиски. - В сети отелей 77 зданий. – говорит спустя 3 минуты Уен. - Ой ребята…на имя Пака записано 80 зданий… И знаете что? Одно из них находится в том самом районе, что и белая жемчужина. Остальные здания, скорее всего его дом, и загородный или дом родителей. – делится информацией Феликс. На таких богатых людей, как Пак, легко найти информацию. Особенно если ты живешь в Корее. - У нас есть 3 пересечения. Я думаю, что белая жемчужина принадлежит таки нашему прекрасному принцу. – подводит итог Чонхо. - Ну…тогда понятно откуда у него такая дорогая тачка, сам он похож на модель, и его не заботят деньги. Ну точнее…он не захотел разбираться со мной через суд и полицию наверняка потому, что не хочет, чтоб кто-то узнал про него больше нужного. Поверил мне, что я отдам ему за ремонт в кратчайшие сроки… - говорит Чхве. Если так подумать, то Сонхва действительно выглядит как человек с кучей загадок и тайн. Но хочет ли Сан их разгадывать? - Хер с ним. Что нам будет с этой информации? Я все еще должен ему бабки, просто теперь я знаю его небольшую тайну. Но я не буду ему говорить об этом. Если мы ошиблись, то будет очень неловко. Но в любом случае спасибо вам за помощь. Давайте поиграем в мортал комбат, я хочу вас всех победить по очереди. – парни забывают о своей находке и садятся играть на PS5. Телевизор Сана на пол стены и создается впечатление будто они в небольшом кинозале. Выходные они таки проводят до конца вместе. Ребята играют в приставку, заказывают себе еду или заставляют Чонхо готовить, смотрят 3 последние части Форсажа и к вечеру воскресенья они ноют о том, как не хотят расставаться друг с другом. После ухода друзей, Сану становиться немного грустно, ведь он не знает через сколько они смогут так снова собраться. Следующие выходные заняты у Феликса и Хонджуна. Чхве думает о том, чтоб поехать к родителям или погулять вдвоем с Уеном. Но пока что ему нужно уделить время криптобирже Понедельник встречает брюнета приятным солнышком и теплотой на улице. Начало апреля действительно радует. Его секретарь – Чон Барым, сообщает ему о новых клиентах. Чхве размышляет стоит ли ему с кем-то встретиться чтоб оценить клиента по достоинству. К тому же, в конце марта несколько особо богатых клиентов, попросили о встрече, возможно ему предложат особо выгодные сделки. Сан настроен на работу и большой приток денег. Неделя проходит крайне удачно, как и ожидал Чхве. Хонджун продолжает подвозить его на работу в офис. Но скоро он воссоединится со своим Лексусом. Из мастерской Пака звонили, и уведомили, что через неделю его машинка будет готова. В субботу вечером, после прогулки с Уеном, он скидывает последний платеж Сонхва. От кого: Choi San Сонхва-щи, здравствуйте. Я отправил вам остаток суммы. Еще раз простите меня за аварию. Больше закаты не буду снимать из водительского окна. От кого: Park Black Pearl Добрый вечер, я увидел, благодарю. Спасибо вам за подарок на мой день рождения. Желаю вам больше не попадать в такие ситуации. Вот и все. Больше они не увидятся и не спишутся в какао. Нет надобности. Быть может, они стали бы неплохими друзьями. Хотя кроме искусства у них нет общих интересов. Или есть? Бывает ли Пак в белой жемчужине? Почему у него вообще есть что-то такого рода деятельности? Раз там партнеров на сеанс можно нанять, значит ли это, что он сотрудничает с теми, кто предлагает свое тело за деньги? Так много вопросов но ответы он вряд ли получит. А что Чхве вообще чувствует по отношению к Паку? Он ведь часто его вспоминает и может по достоинству оценить его внешность и манеры. Хотя, как раз таки его манеры на порядок выше чем у Сана, вероятно Хва предпочел бы птичку своего полета. Чхве действительно был счастлив, сделав подарок Паку тогда, на день рождения. К тому же очень льстил и одновременно смущал тот случай с полуобнаженной фотографией Сана. Брюнет хотел бы посмотреть, что там такое фоткает старший. Под слоями одежды в их единственную встречу было трудно понять, какая у него фигура. Сонхва выглядит стройным и, если он такой занятой, значит на качалку у него нет времени. Хотя Чхве тоже занятой, но 2-3 три раза в неделю ходит в элитный спортклуб рядом с домом. Там он иногда и с Хонджуном пересекается. Благо оба работают не до поздней ночи и время после работы есть. Да и остальные в его компании увлекаются спортом поэтому у всей компании парней спортивная и подкачанная фигура. Сан полгода шел к желаемому рельефу на руках и год – к идеальному прессу. На ноги старался не делать упор потому что ему не нравятся сильно перекаченные мышцы на ногах. А еще ему от природы повезло с талией и худым строением лица. Щечки остались в подростковом возрасте, он возмужал и достиг идеальной фигуры. Как и говорил Ли Даыль, через неделю его машина приходит в исходное состояние, Сан забирает свой Лексус и крайне рад этому событию. Сан спрашивал у мастера, что с машиной Сонхва, на что тот ему ответил «мы на финишной прямой, повезло, что детали быстро нашлись». Он весь день катается по городу, забирает своих друзей и везет их смотреть на закат возле реки Хан. Они поздравляют парня с возвратом тачки. Чонхо конечно же будет кататься с братом в одной машине несмотря на свое сообщение в какао, потому что у него нет выбора и достаточного количества денег на свое собственное средство передвижения. Проходит чуть больше двух месяцев. Скоро у Сана день рождения. Как и ожидалось, от Пака ни слуху, ни духу. Сан углубился в дела и новые сделки с клиентами и даже начал забывать про ту аварию одним весенним вечером. Летом его родители особо сильно любят присутствие старшего сына в родительском гнездышке поэтому он часто катается в свой родной дом. Помогает маме с готовкой, рассуждает с отцом о всяких заумных вещах и как обычно, отмахивается от разговоров про вторую половинку. Свою семью он сильно любит поэтому не пренебрегает времяпровождением с ними. Чхве часто забирает Чонхо к себе на пару дней, и они с парнями гуляют по летнему Сеулу когда есть возможность. Сегодня они должны были поехать всей компанией в кино, а после отправится на тусовку к Феликсу. Только есть одно но. В этот раз они оба нарушили правила дорожного движения.
Примечания:
57 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)