Лето,лагерь и Медведева

PG-13
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 463 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 51 Отзывы 12 В сборник

3.Краткий гайд «как разлюбить Медведеву».

Настройки
Примечания:
Из кустов выпрыгивает маленький серый щенок. Он замирает,замечая девочек.Девочки тоже замирают,замечая щенка.Стоят так несколько секунд,а затем Виолетта заливается громких смехом,кажется,на весь лагерь. -Маинький,-Малышенко садиться на корточки,проводя ладонью по зверьку,-его ты испугалась,Кир? -Блять,-Медведева громко выдыхает,а затем сама глупо улыбается. -А вы в курсе что до отбоя четыре минуты?Сейчас вожатая пойдет комнаты проверять,-Крис смотрит на часы,потом на девочек,потом на зверька,потом опять на часы,-уже три минуты. Компания мигом подрывается с места и бежит к корпусу,а за ними щенок. Они останавливаются у входа в корпус,быстро заходят,затем пробегают к комнате и ложаться на кровати. Только сейчас они замечают,что животное все это время шло за ними,и сейчас оно стоит посреди комнаты. -Твою мать,шакал,ты куда?,-Медведева встает и с постели и подходит к собаке.Но в коридоре слышатся шаги,поэтому коротко стриженная берет бедного щенка в свои руки и пихает под одеяло,а сама ложится рядом,накрываясь одеялом с головой. Дверь в комнату открывается.Вожатая буквально несколько секунду осматривает все кровати и закрывает дверь на замок,направляясь к другим. Девочки облегченно выдыхают. -И что с ним делать будем?,-Медведева достает пса из под одеяла. -Оставим у нас жить,-довольно улыбается Малышенко. -Ты че ебнулась?Комнаты проверять будут и всё,пиздец.Пусть на улице живет,-предлагает Крис. -Ну ты посмотри какой он хороший,-Вилка берет собаку из рук Киры и подносит прямо к лицу Захаровой,-вдруг его там загрызут? -Достаньте плед,-Медведева,наконец,вылетает из своих мыслей и указывает на свой салатовый чемодан. Малышенко открывает его и замечает четыре пачки сигарет.На миг останавливается,но затем все таки берет плед и решает выяснить это потом. Медведева раньше никогда не курила. Кира открывает шкаф и видит там свободное пространство.Туда девушка кладет плед,сворачивает его в несколько раз,чтобы было мягче.Затем достает из своей тумбочки пачку колбасок и воду. -Дайте мне что-то типо тарелки. Кристина берет пустую бутылку и где-то находит ножницы,быстро вырезает и получается подобие глубокой чаши. Туда девочки наливают воду и кладут в шкаф щенку.Затем самого зверька.Рядом положили колбаски. Пёс поел,а затем уснул. -Как назовем? -Шакалом будет,-улыбается Медведева,поглаживая щенка по спине. Каким-то образом Лера с Аминой от этого всего не проснулись. -Отвернитесь,я переоденусь,-заявляет Кира. -Ой,да чего мы там не видели,-усмехнулась Малышенко,но Медведевой шутка не понравилась. -Вот именно,-поддакивает Крис,но все же отворачивается к стенке,а за ней Вилка. Пижама Киры выглядит довольно неплохо.Белая объемная футболка с какой-то небольшой надписью на английском и большие черные шорты. Малышенко на мгновение засматривается,но тут же отводит взгляд в сторону и берет свои вещи с тумбы. -Моя очередь,отвернитесь. *** Комнату освещает только свет луны.Время около двух ночи,все спят,кроме одного человека,которого нет даже в комнате. Виолетта просыпается от тихих звуков,которые издает Шакал. Малышенко аккуратно подходит к шкафу.Пёс сидит около пустой миски,в которой была вода.Брюнетка сразу понимает намек,берет из своей тумбочки бутылку воды и наливает до краёв в "миску“. Шакал немного попил,и опять уснул. Только сейчас Вилка заметила,что кровать Киры пустует.Дверь закрыта,значит только один выход.Картавая берет свои кроссовки,тихо обувает и открывает окно.Практически бесшумно спрыгивает и оглядывается по сторонам. Под осиной,на лавочке,спиной сидит коротко стриженная,выпуская дым из лёгких. Виола аккуратно подходит ближе и кладет руку на плечо Киры.Та даже не вздрагивает,все также сидит и курит. -Чего тебе?,-Медведева наконец поворачивает голову,оглядывая Малышенко с ног до головы. -Почему не спишь?,-Вилка садиться рядом,поднимая взгляд на небо. -Тебе какое дело? Повисла тишина на пару минут.Обе летали в своих мыслях. -Виолетт,ты вот говорила что на психолога идёшь,-неожиданно начала Медведева,вновь поднося сигарету к губам. -Ну? -Вот дай совет мне.Как понять,что тебе нравится человек?,-Кира перекидывает одну ногу через лавочку,полностью поворачиваясь к Вилке. -Ну,тебе хочется быть с ним рядом,проводить кучу времени вместе,не знаю короче.Кто тебе нравится то?,-у Виолетты всё же где-то в глубине души была надежда,что это взаимно.Девушка заглядывает в карие глаза Медведевой,такие родные.Выглядит как сцена из типичного любовного сериала,и вот прямо сейчас девочки поцелуются,но этого не произошло. -Настя с нашего отряда. Виолетта думала,что все чувства давным давно прошли,но сейчас,когда девочки вновь оказались бок о бок,оказалось,что Вилка до сих пор сохнет по Кире,будто она в девятом классе,а Медведева какой-нибудь скейтер из одиннадцатого. Говорят,чтобы разлюбить человека,нужно восемнадцать месяцев.Но чтобы разлюбить Медведеву,нужна примерно вечность. -Давно ты куришь? -Полтора года примерно. Опять повисает эта противная тишина,которую прерывают звуки кузнечиков в траве. -Что у вас с Крис?Ну,вы последнее время не общаетесь. -Там личное,но всё нормально. И вновь эта тишина,от которой Вилка сходит с ума. -Не замёрзла?,-вдруг интересуется Медведева.Сама она накинула толстовку,потому что знала,что летними ночами бывает ой как холодно. -Есть такое,-Виолетта поёжилась,ощущая на себе новый порыв ветра. -Я бы могла дать тебе свою толстовку,но это слишком романтично,а мы просто знакомые,так что пошли обратно в комнату,спать пора. Девочки встают с лавки и обратно залезают через окно,сразу же плюхаясь на кровати и погружаясь в сон. Вилка всё крутит в голове слово «знакомые».Проучились восемь лет вместе,а теперь вдруг знакомые.Нет бы «одноклассницы» хотя бы. *** Утром в комнату забегает вожатая с колонкой,из которой звучит «вставай,с первыми лучами вставай!» -На зарядку,бегом,-пританцовывает вожатая,выбегая из комнаты и направляясь в другую. Девочки нехотя встают с кровати и по очереди идут в ванную.Затем одеваются и выходят из корпуса,перед этим проведав и накормив Шакала. Зарядка проходит на площади.Пока младшие отряды выплясывают какие-то движения,девочки просто стоят,делая вид,что что-то делают. Затем все идут,нет,бегут на завтрак. Вся наша компания садится за один стол. -Бляя,манка,серьёзно?,-Медведева ковыряется в тарелке с кашей,пока Амина вполне была рада такому исходу событий. -Ты не будешь?Давай мне,-предложила дагестанка,доедая свою порцию несчастной каши. -У вас сейчас тренировка?,-интересуется Лера,обращаясь к Кире с Крис,-можно мы придём? Девочки переглядываются,а затем кивают. После завтрака Захарова и Медведева переодеваются и девочки идут на поле.Амина,Лера и Вилка занимают места в самой серединке.Сначала,как обычно,разминка,а затем девочки делятся на команды. Теперь Кира и Крис в одной.Кира в нападении,Крис на защите. За весь матч Медведева пару раз кинула взгляд на Виолетту. В итоге команда Крис и Киры выигрывает со счетом 2:1. По возвращению в комнату девочки сразу же проверяют Шакала,но зверька на месте нет. -Твою мать,-Кира осматривает пустой шкаф,в поисках питомца. -Чего такое?,-подходит сзади Лера. -Шакал пропал. -Какой ебать Шакал?,-хмурит брови Вакарчук. -Нет времени объяснять.Быстро блять разбежались по лагерю,если найдете серого щенка несите сюда.Бегом блять!,-Медведева выбегает из комнаты,а за ней Вилка и Крис.Амина с Лерой переглядываются,но всё же следуют примеру девочек и бегут на поиски. Малышенко начинает поиски около сцены.Она прочесала каждый миллиметр,но щенка не нашла.Затем девушка осматривает всю площадь,потом ходит во круг столовой,но зверя нет нигде. Тогда она идет к полю,к тем кустам,где девочки нашли Шакала. Брюнетка аккуратно заглядывает в кусты.Там сидят около шести щенков,а среди них девушка замечает Шакала. Она замирает,не зная,что делать.Но здесь животному явно лучше,не в душном шкафу,а с другими собаками ему явно лучше. Малышенко выдыхает,последний раз осматривая щенка. -Пока,Шакал,-грустно улыбается картавая,после чего возвращается в комнату.
Примечания:
82 Нравится 51 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)