8.Чьи-то руки на талии
13 мая 2023 г., 18:41
Примечания:
чичивани
Проснувшись утром,Виолетта не обнаружила Киру рядом с собой.В комнате не было вообще никого.Взглянув на время на телефоне,Малышенко нормально так ахуела.На часах было около одиннадцати.
Прокрутив в голове вчерашние события,Вилка улыбнулась.Встав с кровати,у Виолетты закружилась голова,поэтому она шлепнулась обратно.
Нос полностью заложило,приходилось дышать ртом.Плюсом к этому всему добавилось больное горло,поэтому Вилка нашла в себе силы встать с кровати и еле как взять градусник,который ей с собой положила мама.
-Зашибись,-измерив температуру,градусник показывал тридцать восемь и девять.
Минут через двадцать в комнату объявилась Кира,а за ней Крис.
-Котенок,ты как?,-Медведева села на край кровати и положила руку на лоб Малышенко,-ахуеть,ты температуру мерила?
-Почти тридцать девять.
-Мы предупредили вожатую,сегодня ты сидишь в комнате.
-Я не могу,Кир,у меня концерт,-Виолетта приподнялась на локтях,сжимая руки в кулаки.
-Это не обсуждается.
-Абьюзивные отношения,какой кошмар,-усмехнулась Крис,скрестив руки на груди и прислонившись к стенке.
-Заткнись,-Кира легонько ударила подругу в плечо.
-Ты еще и меня абьюзить собралась?Хуй тебе,-Захарова влепила поджопник Медведевой,а в следующую секунду выбежала в коридор.
-Пизда тебе,Захарова.Вил,узнаю что ты где-то была,уебу,-пригрозила блондинка,после чего быстрыми шагами направилась в коридор.
Вилка повернулась к стене,после чего начала разглядывать узоры на обоях,а затем,незаметно для себя,уснула.
Хуй знает,сколько прошло времени,но проснулась Виолетта когда на улице была уже темень,а в комнате сидела одна Амина.
-Ооо,Вилка,доброе утро,-Усманилаева отвлеклась от книги,положив её на тумбочку.
-Доброе,сколько время?,-Малышенко лениво повернулась на другой бок,кашляя.
-Ровно семь тридцать два по московскому времени.
-Ну бляяяять,-Вилка безнадежно рухнула на подушку,накрываясь одеялом с головой.
-Ты из-за концерта чтоль так расстроилась?,-Амина села на кровать Виолетты,-там наши водку хлещут,хочешь принесу?
Виолетта в миг оживилась,стянула одеяло,села на кровать и активно закивала головой.
-Пять минут и будет,-дагестанка выглянула в окно,после чего покинула комнату.
Лера,Кира и Крис стояли за сценой.Не было смысла смотреть концерт без Вилки,поэтому девочки пошли пить.
-О,Амин,как там Вилка?,-Медведева отвлеклась от переливания водки в картонный стакан,переведя взгляд на Амину.
-Дрыхнет,-соврала дагестанка,-я тоже щас вырублюсь,только стаканчик бахнуть хочу.Не одолжите?
-Ну пей,-Кира протянула Усманилаевой бумажный стакан,в который только что налила алкоголь.
-Ну я в комнату хочу,-дагестанка пожала плечами,забирая стаканчик,-давай мне бутылку еще на всякий.
-А почему тут не пьется?
-Э,всё,мозги не пудри,я побежала,-сказала Амина,после чего развернулась и ушла.
Была бы Кира трезвой,точно бы поняла,что водка для Вилки,но на пьяную голову девушка не придала этому значения и продолжила развлекаться.
Тихонько прокравшись в комнату,Амина открыла дверь и победно подняла алкоголь над головой.
-От души,-улыбнулась Малышенко.
Усманилаева протянула брюнетке стаканчик,но та отмахнулась,схватила бутылку и начала пить с горла.
-Ой,Вилка,я для кого стакан несла?
-Похуй,-сказала Малышенко,после чего продолжила пить.
Амина пожала плечами,допивая содержимое стакана.
А дальше все как в тумане,Виолетта ничего не помнит,только отрывками.
Коридор.
Вожатая.
Она ругается.
Прохладный ветер.
Озеро.
Чьи-то руки на талии.
Комната.Опять эта кровать.
А дальше темнота.
А на деле всё было так:
-Эу,ты куда?,-такая же набуханная Амина лежит на кровати,наблюдая за покидающей комнату Вилкой.
Ответа не последовало.
-Ну и ладно,-дагестанка повернулась на другой бок,засыпая.
Проходя по длинным коридорам корпуса,Виолетта замечает за углом знакомый силуэт.Осознание того,что это вожатая пришло только тогда,когда она была на расстоянии вытянутой руки.
-Малышенко?Ты почему в пижаме?,-вожатая окинула брюнетку непонимающим взглядом,-ты пьяная?
Вилка покачала головой,держась за стенку.
-Малышенко,быстро к себе в комнату,-сквозь зубы проговорила старшая,-бегом.
Виолетта еще пару секунд пялиться в стену,после чего разворачивается и уходит обратно вглубь коридора.
Она знает,где второй выход.
В одной футболке и шортах на улице было довольно холодно,но возвращаться не хотелось.
Ноги сами понесли к любимому месту Виолетты.
Заметив человека на пляжике,Вилка собиралась развернуться,но было поздно.
-Виолетт?Ты пьяная?,-парень подошел вплотную,принюхиваясь к запаху девушки.
-Нуу,-Малышенко пошатнулась,опираясь на плечо кудрявого.
-Блять,пошли,-Ян подхватил Вилку,располагая руку на талии той,-где ж ты так налакалась?
-Самбаа белого мотылькааа,-протянула брюнетка.
-Ясно.
Остановившись у входа в корпус,парень еще раз оглядел Виолетту,после томно выдохнул и зашел в здание.
Получив пару вопросительных взглядов от нескольких девчонок,Ян вдруг опомнился,что не знает комнату Вилки.
-Ты в какой комнате?
-Ээ,ну в большой такой,-сказала Малышенко,заикаясь.
-Блять,а номер?
-Мальчик прости я номер свой кому попало не даю.
-Пиздец,-кудрявый прислонился к стене,опустив голову вниз.
-Лера!,-Виолетта заметила в конце коридора дредастую подругу и тут же и ринулась туда.
-Вилка,стой,-Ян побежал за девушкой,уже в сотый раз проклинав этот день.
-Виолетта,тебя вожатая ищет,бегом в комнату,а ты еще кто?,-Лера нахмурила брови,рассматривая незнакомца.
-Не важно.Помог дойти твоей подружке.Помочь до комнаты довести?
-Сама справлюсь.
-Ладно,я пошёл,-парень пожал плечами и направился к выходу.
Наконец,уже в комнате Вилку перехватила Кира.
-Виолетт,не хочешь мне ничего рассказать?,-Медведева взяла брюнетку за плечи,заглядывая в глаза.
-Что именно?
-А то,где ты шлялась весь вечер,когда я сказала лежать тут.То,почему ты стоишь передо мной пьяная и про парня,который довел тебя до корпуса.
Но вместо ответа Малышенко устало плюхнулась на кровать и отвернулась к стенке,свернувшись комочком.
-Амин,ты тоже ничего не хочешь рассказать?Ты нахуя мне Вилку набухала?
Но Усманилаева уже давно во всю
храпела на своей кровати.
-Блять,за что мне это,-Кира опустилась голову,потирая виски.
Прошло около сорока минут.Виолетта мирно сопела на своей кровати,Крис тоже вырубилась,и только Лера с Кирой сидели на подоконнике и о чем-то болтали.
-Кир,вот пацана видишь?,-Лера вдруг припала к окну,указывая пальцем на проходящего мимо корпуса парня.
-Нет,я слепая.
-Короче это он Вилку до комнаты доводил.
Кира резко слезла,открыла окно и недолго думая вылезла на улицу.
-Э,ты куда?,-Вакарчук повторила действия Медведевой,-меня подожди.
Ян,услышав звук,резко обернулся и поднял бровь.
-Стой на месте,сука,-Кира сжала руки в кулаках,быстро направляясь к кудрявому.
-Ты кто?,-брюнет даже не испугался агрессивных намерений девушки,он засунул руки в карманы и даже пошел на встречу.
-Это я у тебя должна спросить,кто ты такой и с какой стати ты провожаешь Виолетту.
Ян рассмеялся,опуская руку на плечо Киры.
-Че ржешь?,-Медведева не растерялась,а еще больше разозлилась.
-Это долгая история,но не переживай,мы просто знакомые.
-Ну тихо,не ссорьтесь,-Лера встала между ребятами,-пацан,давай ты нам всё расскажешь,мы тебя сигареткой угостим.
-Я не курю,но рассказать могу.Если твоя подружка бить не будет.
-А есть за что бить?
-Не знаю.
Все трое прошли к ближайшей лавочке,Лера закурила,а Кира отказалась.
Ян рассказал девочкам про то,как встретил Виолетту на озере.Про то,как увидел,что она пьяная и про то,как решил помочь.
-А вы как познакомились то?,-Лера сделала очередную затяжку.
-Она на озеро часто ходила,ну и я тоже.Один раз встретил её,подошел,мы поболтали и разошлись.Она,кстати,очень часто туда ходит.
Ребята еще немного поболтали,Лера рассказала что дружит с Вилкой с детства,рассказала что Кира с Виолеттой встречаются,за что Медведева потом отпиздила Вакарчук,а после подростки разошлись,Ян пошел домой,а Лера с Кирой,по приходу в комнату сразу уснули.
Примечания:
хаппи хаппи хаппи дописала
кто нибудь выкупил отсылку на битву сильнейших?