Лето,лагерь и Медведева

PG-13
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 463 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 51 Отзывы 12 В сборник

8.Чьи-то руки на талии

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром,Виолетта не обнаружила Киру рядом с собой.В комнате не было вообще никого.Взглянув на время на телефоне,Малышенко нормально так ахуела.На часах было около одиннадцати. Прокрутив в голове вчерашние события,Вилка улыбнулась.Встав с кровати,у Виолетты закружилась голова,поэтому она шлепнулась обратно. Нос полностью заложило,приходилось дышать ртом.Плюсом к этому всему добавилось больное горло,поэтому Вилка нашла в себе силы встать с кровати и еле как взять градусник,который ей с собой положила мама. -Зашибись,-измерив температуру,градусник показывал тридцать восемь и девять. Минут через двадцать в комнату объявилась Кира,а за ней Крис. -Котенок,ты как?,-Медведева села на край кровати и положила руку на лоб Малышенко,-ахуеть,ты температуру мерила? -Почти тридцать девять. -Мы предупредили вожатую,сегодня ты сидишь в комнате. -Я не могу,Кир,у меня концерт,-Виолетта приподнялась на локтях,сжимая руки в кулаки. -Это не обсуждается. -Абьюзивные отношения,какой кошмар,-усмехнулась Крис,скрестив руки на груди и прислонившись к стенке. -Заткнись,-Кира легонько ударила подругу в плечо. -Ты еще и меня абьюзить собралась?Хуй тебе,-Захарова влепила поджопник Медведевой,а в следующую секунду выбежала в коридор. -Пизда тебе,Захарова.Вил,узнаю что ты где-то была,уебу,-пригрозила блондинка,после чего быстрыми шагами направилась в коридор. Вилка повернулась к стене,после чего начала разглядывать узоры на обоях,а затем,незаметно для себя,уснула. Хуй знает,сколько прошло времени,но проснулась Виолетта когда на улице была уже темень,а в комнате сидела одна Амина. -Ооо,Вилка,доброе утро,-Усманилаева отвлеклась от книги,положив её на тумбочку. -Доброе,сколько время?,-Малышенко лениво повернулась на другой бок,кашляя. -Ровно семь тридцать два по московскому времени. -Ну бляяяять,-Вилка безнадежно рухнула на подушку,накрываясь одеялом с головой. -Ты из-за концерта чтоль так расстроилась?,-Амина села на кровать Виолетты,-там наши водку хлещут,хочешь принесу? Виолетта в миг оживилась,стянула одеяло,села на кровать и активно закивала головой. -Пять минут и будет,-дагестанка выглянула в окно,после чего покинула комнату. Лера,Кира и Крис стояли за сценой.Не было смысла смотреть концерт без Вилки,поэтому девочки пошли пить. -О,Амин,как там Вилка?,-Медведева отвлеклась от переливания водки в картонный стакан,переведя взгляд на Амину. -Дрыхнет,-соврала дагестанка,-я тоже щас вырублюсь,только стаканчик бахнуть хочу.Не одолжите? -Ну пей,-Кира протянула Усманилаевой бумажный стакан,в который только что налила алкоголь. -Ну я в комнату хочу,-дагестанка пожала плечами,забирая стаканчик,-давай мне бутылку еще на всякий. -А почему тут не пьется? -Э,всё,мозги не пудри,я побежала,-сказала Амина,после чего развернулась и ушла. Была бы Кира трезвой,точно бы поняла,что водка для Вилки,но на пьяную голову девушка не придала этому значения и продолжила развлекаться. Тихонько прокравшись в комнату,Амина открыла дверь и победно подняла алкоголь над головой. -От души,-улыбнулась Малышенко. Усманилаева протянула брюнетке стаканчик,но та отмахнулась,схватила бутылку и начала пить с горла. -Ой,Вилка,я для кого стакан несла? -Похуй,-сказала Малышенко,после чего продолжила пить. Амина пожала плечами,допивая содержимое стакана. А дальше все как в тумане,Виолетта ничего не помнит,только отрывками. Коридор. Вожатая. Она ругается. Прохладный ветер. Озеро. Чьи-то руки на талии. Комната.Опять эта кровать. А дальше темнота. А на деле всё было так: -Эу,ты куда?,-такая же набуханная Амина лежит на кровати,наблюдая за покидающей комнату Вилкой. Ответа не последовало. -Ну и ладно,-дагестанка повернулась на другой бок,засыпая. Проходя по длинным коридорам корпуса,Виолетта замечает за углом знакомый силуэт.Осознание того,что это вожатая пришло только тогда,когда она была на расстоянии вытянутой руки. -Малышенко?Ты почему в пижаме?,-вожатая окинула брюнетку непонимающим взглядом,-ты пьяная? Вилка покачала головой,держась за стенку. -Малышенко,быстро к себе в комнату,-сквозь зубы проговорила старшая,-бегом. Виолетта еще пару секунд пялиться в стену,после чего разворачивается и уходит обратно вглубь коридора. Она знает,где второй выход. В одной футболке и шортах на улице было довольно холодно,но возвращаться не хотелось. Ноги сами понесли к любимому месту Виолетты. Заметив человека на пляжике,Вилка собиралась развернуться,но было поздно. -Виолетт?Ты пьяная?,-парень подошел вплотную,принюхиваясь к запаху девушки. -Нуу,-Малышенко пошатнулась,опираясь на плечо кудрявого. -Блять,пошли,-Ян подхватил Вилку,располагая руку на талии той,-где ж ты так налакалась? -Самбаа белого мотылькааа,-протянула брюнетка. -Ясно. Остановившись у входа в корпус,парень еще раз оглядел Виолетту,после томно выдохнул и зашел в здание. Получив пару вопросительных взглядов от нескольких девчонок,Ян вдруг опомнился,что не знает комнату Вилки. -Ты в какой комнате? -Ээ,ну в большой такой,-сказала Малышенко,заикаясь. -Блять,а номер? -Мальчик прости я номер свой кому попало не даю. -Пиздец,-кудрявый прислонился к стене,опустив голову вниз. -Лера!,-Виолетта заметила в конце коридора дредастую подругу и тут же и ринулась туда. -Вилка,стой,-Ян побежал за девушкой,уже в сотый раз проклинав этот день. -Виолетта,тебя вожатая ищет,бегом в комнату,а ты еще кто?,-Лера нахмурила брови,рассматривая незнакомца. -Не важно.Помог дойти твоей подружке.Помочь до комнаты довести? -Сама справлюсь. -Ладно,я пошёл,-парень пожал плечами и направился к выходу. Наконец,уже в комнате Вилку перехватила Кира. -Виолетт,не хочешь мне ничего рассказать?,-Медведева взяла брюнетку за плечи,заглядывая в глаза. -Что именно? -А то,где ты шлялась весь вечер,когда я сказала лежать тут.То,почему ты стоишь передо мной пьяная и про парня,который довел тебя до корпуса. Но вместо ответа Малышенко устало плюхнулась на кровать и отвернулась к стенке,свернувшись комочком. -Амин,ты тоже ничего не хочешь рассказать?Ты нахуя мне Вилку набухала? Но Усманилаева уже давно во всю храпела на своей кровати. -Блять,за что мне это,-Кира опустилась голову,потирая виски. Прошло около сорока минут.Виолетта мирно сопела на своей кровати,Крис тоже вырубилась,и только Лера с Кирой сидели на подоконнике и о чем-то болтали. -Кир,вот пацана видишь?,-Лера вдруг припала к окну,указывая пальцем на проходящего мимо корпуса парня. -Нет,я слепая. -Короче это он Вилку до комнаты доводил. Кира резко слезла,открыла окно и недолго думая вылезла на улицу. -Э,ты куда?,-Вакарчук повторила действия Медведевой,-меня подожди. Ян,услышав звук,резко обернулся и поднял бровь. -Стой на месте,сука,-Кира сжала руки в кулаках,быстро направляясь к кудрявому. -Ты кто?,-брюнет даже не испугался агрессивных намерений девушки,он засунул руки в карманы и даже пошел на встречу. -Это я у тебя должна спросить,кто ты такой и с какой стати ты провожаешь Виолетту. Ян рассмеялся,опуская руку на плечо Киры. -Че ржешь?,-Медведева не растерялась,а еще больше разозлилась. -Это долгая история,но не переживай,мы просто знакомые. -Ну тихо,не ссорьтесь,-Лера встала между ребятами,-пацан,давай ты нам всё расскажешь,мы тебя сигареткой угостим. -Я не курю,но рассказать могу.Если твоя подружка бить не будет. -А есть за что бить? -Не знаю. Все трое прошли к ближайшей лавочке,Лера закурила,а Кира отказалась. Ян рассказал девочкам про то,как встретил Виолетту на озере.Про то,как увидел,что она пьяная и про то,как решил помочь. -А вы как познакомились то?,-Лера сделала очередную затяжку. -Она на озеро часто ходила,ну и я тоже.Один раз встретил её,подошел,мы поболтали и разошлись.Она,кстати,очень часто туда ходит. Ребята еще немного поболтали,Лера рассказала что дружит с Вилкой с детства,рассказала что Кира с Виолеттой встречаются,за что Медведева потом отпиздила Вакарчук,а после подростки разошлись,Ян пошел домой,а Лера с Кирой,по приходу в комнату сразу уснули.
Примечания:
82 Нравится 51 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)