Сезон 1, Часть 10
19 марта 2023 г., 20:21
Примечания:
Приятного чтения. :3
[эта часть будет про обджектов на поляне]
Освобождённые обджекты перенеслись на поляну.
— И что это сейчас было? —спросила Брялок.
— Я могу сказать только лишь одно: Кнайф пожертвовал собой ради нас! —сказала Стёрка.
— Впервые слышу, что Артефакт Помойки пожертвовал собой, —сказал Куроссан.
— Зачем он это сделал? —спросила Чашечка, —ведь большая часть обджектов его просно не переносит? Как ты считаешь, Нансенсу?
— Я бы ответила на вопрос, но мне лично пуфик, —блаженным эхом ответила Чёрная Кучка Чего-то (ЧКЧ).
— Я знаю в чём дело, —сказала Лампчка, на которую все обратили внимание, —я помню, что Кнайф мне рассказывал, как он относится ко всем. Ко мне, к Банни и Касу, к Стёрке и Замазычу, и к Пикчеру он относится дружелюбно; к Соке, к Чарджери, к Пшике, к Нансенсу, к Бутылычу и к Клеви он относится либо нейтрально, либо менее огрессивно; к Куроссану и к Брялку он относится агрессивно, но пытается вас избегать. Пожалуй, он всегда хотел ладить со всеми, но у него не получилось, его сложный характер заставил тело делать так, как характер повелит, и по этому, иногда, он может быть очень жестоким.
— Ого, вот это новость, —сказал Бутылыч.
— Мне кажется, что всё это попахивает враньём? —спросила Брялок.
— Лампчка права, я тоже это слышала, —подтвердила ЧКЧ.
— Кстати, Куросан, какого чёрта ты мной командовал?! —спросила Брялок.
— Ну, мне приказали, —придумал отговорку Куросан.
— Кстати, кто этот мелкий? —спросила Брялок.
— Я не мелкий, я - Лайфи! —возразил Лайф.
— Это мой сын, —гордо сказала Лампчка.
— Интересно узнать, от кого? —спросила Брялок.
— От Кнайфа, —сказала Лампчка.
— Чего? —спросили все разом, кроме Банни и Каса.
— Это случилось не половым путём, —сказала Лампчка со смущением.
— Аааа... Стоп что? —спросила Брялок.
— Это мы нарисовали на камне, а оно, бац, и ожило, —сказали Бан и Кас.
— Ладно, я поняла, —сказала Брялок.
— Ребята, я знаю, что вы конфликтуете между собой, но пока Краткого и Ёшки нет, то мы не должны ссориться и убивать друг друга, —сказала Бан, —мы должны держаться вместе, чтобы выжить!
— Я согласна, —заявила Лампчка.
— Я тоже, —сказал Кас.
— Что за чушь, я не буду мириться с этим пид=+ом, —сказала Брялок.
— Это я пи)о+, на себя посмотри, —закричал Курик от гнева. Но он после сменил улыбку на разочарование , —пожалуй, я хотел бы согласиться с Бан, но меня никто не услышит.
— Ч-чего ты сейчас сказал? —спросила Брялок.
— Я говорю, что хотел бы с тобой помириться, —ещё раз сказал Курасан.
— Тебе плохо, у тебя голова болит, скорую, срочно! —сказала Брялок, как бы насмехаясь.
— Я не шучу, —серьёзно сказал Куросан, —я правда хочу мира.
— Уф... Ладно, мир, —сказала Брялок.
— Мир, —ответил Курик.
— Ура! —закричали все.
После завязался разговор.
Наступил вечер. Все отправились спать на одну поляну.
Одна Лампчка не спала, её мучила мысль: что сейчас с Кнайфом.
Примечания:
Сори, но часть маленькая. ¯¦>