Часть 3
25 февраля 2023 г., 19:19
9 часов вечера:
Линаре приходит смс а тг от неизвестного человека:
?: Приветик
Линара: Привет, а мы как-то знакомы?
?: Дыа, ты Линара :)
Линара: Да, а ты кто?
?: А я Марк :)
Линара подписала его как "Марк^^"(ведь ей он очень нравился)
Линара: А как ты нашёл меня в тг?
Марк^^: Очень легко и просто,там где люди рядом :)
Линара: Ааа, понятно :)
Марк^^: Чем занимаешься? Как делишки?
Линара: Готовлюсь спать, завтра рано вставать надо будет., дела у меня отличные :)
Линара: У тебя как дела, чем занят?
Марк^^: Валяюсь, слушаю музыку, дела хорошие :)
Линара: Понятненько. Ладно, я спать пошла, спокойной ночки :)
Марк^^: Спокойной ночки :)
Линара переоделась в свою любимую пижаму и легла в постель. Почти целый час она лежала и думала о Марке. Она лежит и понимает,что влюбилась по настоящему.
В это время Марк:
Марк: Блин, она такая классная, прикольная. Жаль конечно что не увидимся больше :(
Но всё-таки она симпатичная
Время 23:25
Линара уснула,и Марк тоже.