***
Та самая ночь и тот самый взгляд, Те самые люди рядом со мною. И наши сердца все так же горят, Все так же пылают и дышат любовью. Время и Стекло – кАроче И он поцеловал её.Но потом отпрянул и посмотрел в глаза с вопросом "Можна?" Стейси едва заметно кивнула с ответом "Да" и закрыла глаза поддаваясь ему на встречу.Майкл придвинулся ближе,положив одну руку ей на талию,другой бережно касаясь щеки.Лишь кончиками пальцев.Лёгкое,невесомое прикосновения его губ.Таких мягких и нежных.От его внимательного взгляда не ускользнуло то,как она невольно подалась ему на встречу,ожидая продолжения.Он коснулся её губ снова.На этот раз смелее.Теперь он не спешил отстраняться,изучал её губы, словно пробуя их на вкус. –Стейси, спасибо. Ещё никогда я не испытывал ничего более волшебного. –Майкл..ты так прекрасно целуешься.И твои губы они такие ..сладкие .Майкл обнял девушку,а она уткнулась ему в плечо. –Знаешь Майкл,это так не правильно. –Не правильно? –Да ,но мне так плевать – А почему не правильно?Я разве не могу почувствовать себя счастливым хоть раз в жизни?Я не заслуживаю этого? –Майкл, каждый человек имеет право почувствовать себя счастливым хоть раз в жизни,и ты заслуживаешь горздо больше чем у тебя сейчас есть – Ты так считаешь? –Я это знаю. Майкл обнял Стейси сильнее. –Я не хочу отпускать тебя. – И я тебя. – Если б не тур , я пригласил бы тебя в неверленд ...Но мы можем пойти в другой парк аттракционов,ты не против? – Обожаю аттракционы , особенно страшные – ахахахахаха,я тоже. –Майкл в какую страну ты едешь в ближайшее время? – в Нидерланды ...завтра – Завтра?Стейси грусто посмотрела на парня.–Майкл мне жаль –Когда у тебя самолёт ? –Мы хотели 30 уезжать – А может ты со мной в тур?Первый поцелуй
1 марта 2023 г., 12:45