***
Я не держусь руками За тобой, как за облаками Я кусаю губами небо и тебя обнимаю Тут, на высоте, можно всё, даже больше ещё Я себя поджигаю, На полпути теряя, ты меня дождись, повторяю Твои стихи надевая на себя, я в них утопаю Тут, на высоте можно всё, знаю, что нас несёт Я тебя, я тебя догоняю Serebro – Между нами любовь Стейси прыгнула.Ветер дул ей прямо в лицо.Он был таким тёплым.Она летела секунд 9 .Но для девушки это было очень долго .Она не кричала ,только если внутри себя... –Ты как?Спросил Майкл – Это было незабываемо.Ты будешь прыгать? * Если я не прыгну,она подумает что я трус.Надо прыгать* –Да Майкл прыгнул ,ему было страшно ,но всё быстро закончилось. – Понравилось? – Меня тошнит. – Ахахахахахах.Засмеялась девушка. Всю дорогу в отель они делились чувствами о сегодняшнем дне .По приезду в отель Майкл зашёл к Стейси в номер. – Тебя уже не тошнит?Смеясь сказала девушка – Немного. – У меня есть таблетка,будешь? – Давай.Анстасия дала таблетку парню ,он запил её водой. –Спасибо.Стейси..Я тут думал на счёт того поцелуя... – Я тоже думала... – Ты прости меня за это ,я вопше не такой.Просто тогда, что-то на меня нашло. – Тебе не нужно извиняться,это человеческая природа.Как в песне И тут Стейси запела "If they say why?,why? tell'em that it's human nature."(Если спросят почему?,почему? объясните им, что такова природа человека.") – Ты так красиво поёшь.Ты ещё и певица? – Нет.И никогда не думала стать певицей. – Почему? – Не моё это.Майкл лишь на это хмыкнул. –Так по поводу поцелуя.. –Майкл не думай об этом,я знаю насколько ты прекрасный человек.И эсли ты переживаешь, что я побегу рассказывать прессе ,то нет.Мне не нужно ,чтобы каждый человек в мире ,знал меня.Или что я с тобой целовалась. – Спасибо.Майкл обнял девушку – Я схожу в душ, хорошо? – Оу,да ,конечно.Я тоже иду в душ. – Ну тогда пока.Стейси протянула кулак. – Пака.Майкл в ответ. 30.06.1992 9:24 /На следующее утро/ У Майкла был концерт в 14:00 .Стейси занималась пиаром свого предстоящего показа через папину пиар компанию.На своем ноутбуке девушка проверяла вошли ли билеты на продажу. Всё было хорошо,билеты быстро разбирали.Стейси пошла к Майклу.Она была на одном этаже с ним.И на этом этаже было очень много охраны.Стейси приблизилась к комнате .И на входе стоял уже знакомый ей охранник. Билл – Мимм Уильямс,вы к мистеру Джексону? Стейси – Да.Можно к нему? Билл – Ну попробуйте .Он сегодня не в настроении правда,так что аккуратнее. Стейси – Хорошо,спасибо. Анастасия постучала в дверь. – БИЛЛ , Я ЖЕ СКАЗАЛ Я НЕ ГОЛОДЕН. – Майкл ,это я Послушались шаги к двери и когда певец уже был возле двери спросил. – Стейси? – Да Певец открыл дверь,приглашая девушку в номер.Прыжок в пропасть
2 марта 2023 г., 17:16